Сможет ли Путин, как Зевс, похитить Европу ради её спасения?
На модерации
Отложенный

А Европу спасать надо. Ой, как надо! Англосаксы уходят из ЕС. Мало того, что военная оккупация Европы США продолжается с 1945 года, а Евросоюз имеет вассальные обязательства перед Америкой, так теперь нависла новая угроза колониального её захвата. Да нет же, не Россией, как пытаются американцы и их европейские прихвостни пугать нормальных европейцев, главным образом, французов и немцев. Не Россией, а главным стратегическим партнёром и покровителем Евросоюза Соединёнными Государствами Америки.
Стоит напомнить, что главный геополитический конфликт сегодняшнего дня — это не Сирия и, тем более, не Украина, а конфликт вокруг Договора о трансатлантическом партнерстве (TTIP), который США навязывают Евросоюзу. Это партнерство включает буквально тысячи элементов, описывающих экономическое, техническое и даже судебное взаимодействие между США и Евросоюзом, Цель этой затеи Вашингтона - полная ликвидация европейского суверенитета.
Фактически после подписания TTIP в его текущей форме ЕС превратится в колонию США с правами меньшими, чем у Коста-Рики. Очевидно, что американцы применяют все методы воздействия для того чтобы добиться подписания этого договора как можно быстрее. Понятно, что за счёт своих европейских партнёров Штаты желают подправить свои экономические дела, оторвать ЕС от России, с целью ослабления последней. но самое главное - использовать Европу в качестве тарана против России. Украина для этого всё же маловата будет...
А задумка американцев проста и в их традициях: хватать каштаны из огня чужими руками.
Так было и Первую, и во Вторую войны. Умирать должны русские, а максимальное количество бонусов от (якобы) внутри европейского конфликта должны получить американцы (те же англосаксы), которые и в этот раз рассчитывают удачно отсидеться за океаном, а потом будут снимать фильмы о том, как они всех победили. И зарабатывать баснословные барыши на восстановление Европы и России.
В Кремле такой коварный план вашингтонских политиков никого не устраивает. Да и Европу тоже. Евросоюз в лице Германии и Франции уже два года успешно уклоняется от подписания этого договора, и все попытки протащить его через Европарламент по факту закончились ничем, так же как и прямые переговоры по линии США — ЕС. Вот уже два года, с завидной регулярностью, верующие во всемогущество США эксперты и "лидеры общественного мнения" в соцсетях сообщают о том, что TTIP — неизбежен, и раз Обама требует его подписать, то его подпишут, и никуда Европа не денется. (По материалам http://politrussia.com/world/evropeyskiy-bunt-vygoden-273/)
Но теперь Европа всё чаще поглядывает в сторону России и ждёт оттуда спасительного быка-Путина, который бы умыкнул бы её из-под самого носа Америки. Даже, если для этого придётся проделать путь от Лиссабона до Владивостока. Помочь самостоятельной части европейской экономической элиты оторваться от США — это совместный русско-китайский проект, отвечающий интересам главных игроков в ЕС - Германии и Франции.
Комментарии
Политология видно вас подкармливает, у меня простой интерес.
Вопрос. Чего хамим?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ни чего по существу, но роль выучила хорошо.
Комментарий удален модератором
Для того чтобы считать, надо всё же сверять свои слова с фактами развития страны.
С развитием производства, сельского хозяйства, развитием науки, строительством новых производств, новыми открытиями.
Вы же занялись огульным охаиванием.
Не смешите. Миром правят деньги. Вот и весь секрет.
Зачем?
сатана там правит балл..."
http://www.pravoslavie.ru/51733.html
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 19 февраля начался сбор пожертвований в помощь нуждающимся Греции.
Я тупо представляю греческого бомжа в его лютую зиму голодную!
И балдеющего бомжика рашастанского в солнечном Красноярске. развалившегося под финиковой пальмой 23 февраля.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-----------------------------------------------------------------
Мы тоже работаем неплохо, но вынуждены держать военный паритет против держав, чей суммарный экономический потенциал в 20 раз выше нашего.
-----------------------------------------------------------------------
Поэтому сравнивать надо не Россию с Японией, а Россию путинскую с Россией ельцинской.
======================
почитайте о статусе Президента РФ, там прописаны его обязанности.
======================
Деньги-то где? Социалки нет. А то, что есть, не называйте социалкой.
======================"
А как по-Вашему, сколько % работодателей платят белую зарплату и перечисляют все налоги за рабочего? Наверное процентов 10 от силы. Я, например, сам с 91 года (уже 25 лет) работаю за конверт. Так где деньги то на социалку брать если налоги никто не платит? Просветите, плиз.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не убий.
Не прелюбы сотвори.
Не укради.
Не послушествуй на друга своего свидетелства ложна.
Не пожелай жены искренняго твоего, не пожелай дому ближняго твоего, ни села его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякаго скота его, ни всего, елика суть ближняго твоего.
А Вы как будто этого не знаете? Значит, Вы иудейстующий?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не прелюбы сотвори.
Не укради.
Не послушествуй на друга своего свидетелства ложна.
Не пожелай жены искренняго твоего, не пожелай дому ближняго твоего, ни села его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякаго скота его, ни всего, елика суть ближняго твоего.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
----------------------
Слишком медленное, но при Путине.
Всё встала наука и стоит не двигается. С чего это вдруг стали авиадвигатели проектировать? Самолёты? Космодромы строить, спутники запускать.
С чего вдруг Россия вышла на первое место по экспорту зерна? С чего вдруг из глобального импортёра мяса Россия стала вдруг его импортёром?
На голом месте, "без науки и расчётов" строятся уникальные мосты, проводится комплексная реконструкция, модернизация и строительство объектов энергетики.
Я понимаю что вы исключительный хам. Но это уже ваши проблемы.
Страна разваливалась. О Кавказе забыли? Конституция каждой республки имела приоритет над конституцией страны. Семиолигарщина, Одни долги. Зарплаты не платились. Заводы стояли. А вы мне о "в мыслях не было".
Нет. Те, кто может их печатать.
"А богатство надо охранять, значит богатые страны должны быть обороноспособными (сильными).
А если страна сильная и богатая её станут уважать или боятся как США и никакие"
Какое, нахрен, богатство, если США живут в долг??? Их счастье, что пока никто не требует этот долг вернуть.
"А если нет ума и чести, то остаётся искать врагов по всему миру, и вооружаться,"
Ну да. США так и делают.
Это вы самим штатам расскажите.
Весь мир ждет и даже, все активнее принимает участие в подготовке в предстоящих похоронах пиндосов.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Лжёте вы всё. Про республики лжёте. 1998, когда произошёл дефолт, так умело организованный верхушкой. Всем стало очень хорошо. Сразу похорошело.
Помню слова Примакова, ставшего председателем правительства после дефолта, что всякое обращение к губернаторам областей или президентам республик заканчивались зачастую прямым посылом его подальше. Именно поэтому с приходом Путина губернаторов и "президентов" стали назначать сверху.
В Чечне ныне, в сравнении с тем что было в девяностые действительно порядок.
Так что хватит лгать.
Комментарий удален модератором
Одной наивной ложью меньше. А кто вам сказал, что ныне губернаторов не выбирают?
Разжёвывать не стану. Займитесь самообразованием.
За одно узнайте что такое дефолт.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я достаю из широких штанин
Залупу с консервную банку
Смотрите...завидуйте
Я гражданин,
А не какая нибудь там гражданка!:)))
Какое уж тут "Спасение Европы"!
А ромка абрамович при путлере твоём из Лондона управлял чукоткой покупая английские клубы. Путлер друг и пахан олигархов. И сам такой же.
ничего другого с рашки не взять. Наполеон сначала тоже хотел Британию покорить но пошёл ПОСЛЕ завоевания почти всей европы на рашку.
Гитлер тоже сначала хотел Британию покорить («День Битвы за Британию» отмечается в Великобритании 15 сентября; по мнению англичан, потери, понесённые немецкими ВВС в этот день в 1940 году, вынудили германское командование признать невозможность сломить оборону Британских островов и моральный дух британцев.) что бы ты знало.
но потом покорив почти всю европу пошёл на рашку. И дошел аж до волги. И нужно было ему с рашки исключительно НЕФТЬ.
не граждан, а исключительно гомосеков. Ну и самовлюблённых тупиц, не желающих работать, требующих, чтобы их государство кормило на халяву. У этих с правами порядок.
А у нормальных граждан могут и детей отобрать, если кому-то что-то померещится, и арестовать за "намерения"...
> в космическом освоении звезд далеких
Да ну? И давно они что-то отправили к звёздам, хотя бы к самой близкой - Проксиме Центавра?
Пришел Путин: и исчезла и свобода, и надежда. А осталась субстанция, о которой в эпистолярном жанре писать не принято.
Надеюсь, в 2024 к власти придут адекватные люди с достаточным образованием и профессионально подготовленные. Посмотрим.
А до 2024 в России будет мрак и патриотическое мракобесие.
Вторая мировая война дала немало примеров предательства такого рода, но они просто детская забава в сравнении с тем, что удалось сделать Горбачёву в мирное время. Если бы лидеры Запада назначили на пост главы государства своего собственного политика, он не смог бы нанести такой ущерб своей стране, как это сделал Горбачёв. Он действовал как опытный партийный аппаратчик, со знанием дела используя всю мощь власти, какой обладало коммунистическое государство".
Александр Зиновьев дал и ответ на поставленный им же вопрос: "Реальность советской истории после 1985 года такова, что оценка поведения советской в...
Но как-то Вы, патриоты 2го типа, уводите разговор в сторону все время.
В статье же о том, чтобы сытую и благополучную Европу превратить в безобразие типа нынешней РФ. Россиянам я понимаю зачем: чтобы везде было плохо как у них, вероятно, это согреет душу. А европейцам зачем жить плохо?
Комментарий удален модератором
Экономика всей РФ меньше Южной Кореи и никак не может быть на равных с КНР..
Это лишь доказывает,что Путин ведёт политику выгодную для Китая.
Конфликт назревает между США и КНР,а РФ лишь разменная монета в этих отношениях.
"А Европу спасать надо. Ой, как надо!"
КОМУ надо?
К 70-летию Великой Победы: освободиться от власти иллюзий!
Carthago delenda est.
.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
.
Хорошая была европка - чистенькая, аккуратненькая, работящая... Жалко её такую!
Только вот это было давно, в 70-х годах прошлого века.
А теперь та европка плавно и незаметно для себя самой превратилась в грязную помойку, заполненную опидаревшими дегенератами и бородатыми мракобесами. Там местами ещё чистенько и аккуратненько. Кое-кто ещё честно работает по привычке. Но этого всё меньше и меньше и хватит не на долго.
Так стоит ли спасать то, чего уже практически нет?
Комментарий удален модератором
Эмигранты ,это не только дополнительные проблемы ,но ещё и ресурс.
Именно эмигранты построили США и будут помогать строить ЕС.
:)
Комментарий удален модератором
он и китайцам то не нужен.
Вы готовы такую цену уплатить?
Был я в Европе. Никто там никакого быка не ждет. Даже в мыслях нет. У них и своих вождей с избытком. Подобного уровня и больных на голову :D
Но пока - только вас.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В ответ на заголовок выражаю свое мнение .А оно России надо?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Дегенератам уже не поможешь.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У ПуКина кишка тонка спасти Европу,да Европа и не нуждается в спасении.Для начала, пусть ПуКин Россию спасёт.За 17 лет своего "правления" (беспредельного воровства в собственный карман) ПуКин угробил российскую экономику и поставил Матушку на грань полного развала вдребезги-пополам.ПуКин,стоя на самом краю пропасти,кричит:"Я сделаю с Россией огромный и решительный шаг вперёд!" А вы говорите:"Европу спасти..." Такие ваши с ПуКиным дела...
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Г.Поэль.
Да и "быка" ему не сложно сыграть - собственно - бычара из времен подворотен бандитского Питера он и есть... Интеллект и манеры - ровно на том же уровне.
Боже, как же достали уже эти "антиамериканские" жополизно-запутинские агитки.
Совсем путиноиды ума лишились, рассуждая, как региональная нищая страна, что-то там похитит. Кроме разворовывания государственной казны офшорный режим ни на что не способен. Не зря штатный писс..ссатель Чумаков Зевса упомянул. Бредят путиноиды древней мифологией будучи оторванными на века от реалий жизни.
кусок Сирии.Кого ещё он хочет спасать ???
Да икс с ней с Европой. У себя прежде всего порядок навести надо. И хватит уже нам куда либо лезть и спасать кого ни попадя. Чтобы спасаемые потом на нас же волком и смотрели...
Этому народу даже нравиться пребывать в таком сладком сне лжи
к тому же кому нужна шалава....
ее не спасть нужно - а иметь...
дважды спасали уже...
последний раз Россия спасла, а пользуют приндосы...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором