Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Ложь, ложь и еще раз ложь. И именно - в адрес России.
Елы-палы, а это уже может откровенно херово закончиться. Амеры уже ноту представили, что русские на их корабль в Чёрном море пёрли практически на таран.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
---
"Известно, что данный дипломат на самом деле является сотрудником ЦРУ. В ту ночь он, маскируясь, возвращался после проведения разведывательной операции. И то ли сильно перенервничал из-за этого, то ли просто хотел проскочить неузнанным, потому и не стал показывать свою дипломатическую карточку, а когда его остановили - распустил руки... А вот про "сломанное плечо" - это из области фантастики. Как бы дипломат с такой травмой, ворвавшись в Посольство, спокойно поправлял перед зеркалом прическу? Именно это запечатлено на видео, которое нам показали сами американцы"
Это был легальный шпион - третий секретарь, атташе - которые обычно занимаются разведкой. Просто пиндотвари деградировали настолько, что имея самый гигантский и дорогостоящий разведаппарат в мире, пиндопрез узнает о возврате Крыма, начале операции в Сирии по телевизору. Вся эта банда клоунов просто не умеет работать, вот и прет напролом, проваливая дело. И хрен будет продо...
А я читал, что Канада расквартирует свои войска в Прибалтике. Канадцев тоже будете ....? у вас вообще талант - врагов по всему свету наживать.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
государства" Израиль тоже мешавшим работе советских дипломатов. А если придётся нажать кнопочку, то надо нажать и не рефлексировать о моральном законе во мне и звёздном небе над головой. И ничего личного, а только историческая необходимость.
Во первых, это не лишает его неприкосновеннности
Во вторых, теперь под этим соусом можно смело избивать руских дипломатов за границей. Они то ведь точно работают...
Ты точно гения сисясто-губасто-силиконовая!👱👸👰👯😊😀😁
это ему повезло...
в отличии от британских фанатов, он не встретил российских...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мечтало ты стать петушком бойцовым, а кляти ватники с тебя свой плебейский Оливье сгоношили! Вот же ж оккупанты оголодалые!
Вот жеж потребители ножек буша и гузок псак!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
как БОЛЬШОЙ Негр китаец
Юридически неграмотный, ты идиот?