Я ждал это время - и вот это время пришло...

На модерации Отложенный

Сегодня арестован Никита Белых. Повод смехотворный для тех, кто знает, какими масштабами воруют на уровне губернаторов. 400 тыс. евро. А просто регион готовится к выборам. В Кировской области в сентябре будут выбирать чуть ли не всех - и своё заксобрание, и Думу, и анацефальных депутатов.

В Питере давеча арестован уже второй депутат ЗАКСа. Здесь грызня между людьми Губернатора и спикера. спикер - человек Матвиенко, которая за годы своего правления пустила в Питере корни, и которую пришлось из города срочно эвакуировать перед выборами 11-го года - во избежание электорального провала.

Тогда операцией-эвакуацией Матвы в Совет Федерации руководил именно спикер Макаров. Весь ЗАКС поголовно - люди проверенные, согласованные, утверждённые и подконтрольные. В т.ч. депутаты от "оппозиционных партий". Все повязаны. Сломать эту систему изнутри губернатору так и не удалось. Ну что ж, не хотели по-хорошему, получайте. Выборы ж на носу.

Вы помните такое? Правильно, такого раньше не было. глисты, заселившие матушку-Россию, принялись пожирать друг-друга. То ли еды другой не стало, то ли расплодились чрезмерно, но это - начало конца. 18-й год не за горами...