Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.




 
                         
                                 
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
Понт-код мало поменялся со времён Домостроя.
Кстати, насчет тапок. А что носили тогда красавицы, какие тапки? Надо будет погуглить.)
Обувь была кожаная, её украшали орнаментом.
Но всё равно красава!
<small> Маковский К.Е.</small> Галерея https://www.google.ru/search?newwindow=1&hl=ru&tbs=simg:CAES2QEJ6-BaKDuvetAazQELEKjU2AQaBggCCD0IQwwLELCMpwgaYgpgCAMSKKUVzAvGFsYLohXJFsMPoRXaGb0WvDr8LYAuvTq_1OrU6vjreJLs6_1S0aMAUtWbSiE_1XK7RmMS38zMDQU01rDz7-sg0ZNBcyJuvQSFO0vaOCOyL0eeZWNwB--PCADDAsQjq7-CBoKCggIARIEqZLxawwLEJ3twQkaNwoKCghoZWFkZ2VhcgoKCghwYWludGluZwoKCghwb3J0cmFpdAoKCghrbml0IGNhcAoFCgNoYXQM&q=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD+%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87+%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjLvO7bosLNAhWhCpoKHSaZCDwQsw4ILw&biw=1280&bih=929
Комментарий удален модератором
http://lubovbezusl.ru/publ/istorija/vladimir/m/37-1-0-1274
***
http://communitarian.ru/publikacii/istoriya_rossii/mavro_orbini_istoriografiya_naroda_slavyanskogo/
Ну вот. Так оно интереснее.
Русский север...
Спасибо за красивый и содержательный пост, Аленка!
Влада Валентиныча тоже благодарю за его работу!
Умилило что-то, удивило что-то, и было море открытий. Не верующим - заметка - Забелин И.Е. (1820-1908) никак не может быть заангажирован:)))