Днем 15 сентября ничего не предвещало того, что произошло в последующие трое суток. Перед отлетом я побывал в офисе провайдера, где находится наш сервер сайта GayRussia.Ru, оплатив обслуживание сервера на сентябрь и октябрь. Уже там, на Кропоткинской, я встретился с Лешей Давыдовым и его приятелем Мишей, чтобы обсудить подготовку к вторничному пикету против мэра Москвы Лужкова. Сам я должен был улететь в Швейцарию и планировал вернуться в понедельник вечером.
С Кропоткинской мы быстро добрались до Павелецкого вокзала, где ребята посадили меня на аэроэкспресс в «Домодедово», куда я прибыл около 16.45. Дальше все было очень быстро. Я сдал свою сумку в багаж на стройке бизнес-класса, получив посадочный талон на рейс в Женеву и приглашение в зал ожидания бизнес-класса авиакомпании Swiss Air Lines, после чего пошел на второй этаж в зал вылета.
Хочу сразу развеять разговоры по поводу того, что я летаю из VIP-терминала, это не так. И лететь в этот день в Женеву я должен был эконом-классом. Привилегии мне представляет моя карточка часто летающих пассажиров, поскольку я летаю на самом деле очень часто.
Появившись на втором этаже аэровокзала я без проблем прошел таможню, где меня не спрашивали сколько и чего я везу и не стали даже смотреть мои документы. Я проследовал на паспортный контроль. И тут я впервые насторожился. Несколько минут работница погранслужбы что-то сверяла в компьютере, хотя на соседних стойках прошло уже несколько человек. Тем не менее, после некоторой заминки она поставила мне штамп в паспорт о выезде за территорию Российской Федерации, и я прошел дальше. Именно с этого момента я попал в международную зону аэропорта, и технически покинул пределы страны. Пройдя витиеватый коридор, я оказался около контроля авиационной безопасности, который довольно быстро и рутинно прошел, на удивление не попросили даже достать из сумки ноутбуки и другие электронные устройства, что постоянно приходится делать за рубежом.
Сразу же после прохождения контроля, о чем у меня до сих пор имеется отметка в посадочном талоне на рейс в Женеву, ко мне подошел, как потом выяснилось, начальник смены службы авиационной безопасности Александр Хаустов, который заявил, что нужно еще раз проверить весь мой багаж, а также обувь, что было сделано, однако его это не удовлетворило. Он вызвал по рации сотрудников милиции и представителя авиакомпании Swiss Air Lines, которым оказался Ростислав Петров.
В этот момент у меня впервые стали подниматься волосы дыбом. Этот самый представитель авиакомпании на меня даже не взглянул и не попытался узнать у сотрудников милиции или службы безопасности, в чем состоит проблема. Он сразу же отчитался перед милицией, что мой зарегистрированный на рейс багаж УЖЕ ВЫГРУЖЕН из самолета. То есть указания были даны авиакомпании еще до их встречи со мной. После этого меня в сопровождении всей перечисленной кампании повели в какую-то комнату, как оказалось погранслужбы. По пути г-н Петров сказал, что информация обо мне будет передана швейцарским правоохранительным органам и, что многим потом в таких случаях аннулируют шенгенские визы. Я только не очень понял, какую именно информацию он собирался передавать.
В этой комнате мои документы были откопированы, мои сумки перерыты, включали даже ноутбук, нашли около пяти экземпляров доклада Немцова «Путин. Итоги», о чем долго глумились. Разговаривали со мной сухо, никак не объясняя причин происходящего. На мои возражения, связанные с тем, что я нахожусь в международной зоне аэропорта, где действует международное право, надо мной только ухмылялись. Это продолжалось около двух с половиной часов, после чего в комнату пришли непонятные бугаи в штатском с не обезображенными интеллектом лицами. И милиция им прямо сказала: «Можете забирать». На мой вопрос: «Куда вы меня собираете забирать?» последовал ответ: «Увидишь!»
К этому моменту я уже смог позвонить и сообщить о произошедшем в «Интерфакс» и на «Эхо Москвы», которые оперативно дали информацию в эфир, за что им огромное спасибо.
Дальше меня вывели из здания аэропорта, причем не через главный зал, а через какие-то черные входы-выходы. В загранпаспорт никаких отметок больше не поставили. Так что согласно печатям, я сейчас нахожусь не в России, а за границей. Хотя по правилам, если пассажир по каким-то причинам не летит и покидает международную зону, то ему либо ставится новый штамп о въезде в страну, либо на уже поставленный штамп о выезде ставится отметка о его аннулировании. У меня один раз такое было года три назад, когда я не полетел рейсом «Трансаэро» и вернулся из международной зоны все того же «Домодедово».
Сначала я подумал, что ведут меня в милицейскую машину, чтобы отвезти в какое-нибудь московское ОВД, но я ошибался. Я уже готов был закричать, что меня похищают, но меня повели туда, где нет никаких людей. Четверо человек с барсетками посадили меня в какую-то иномарку и повезли, мне быстро становилось ясно, что не в Москву. Через два часа меня завели в какое-то здание, я понял, что это милиция, завели в комнату, стали обыскивать. От меня потребовали отключить телефоны, но еще около двух часов они были со мной. Где я нахожусь я не понимал. И тут, когда я на какое-то время остался один, я достал свой iPad и двумя кнопками узнал о своем местонахождении.
Если бы у меня не было этого устройства, то я бы так и не узнал где меня держали первые сутки. Спасибо Apple! Месторасположения показывало – город Кашира. Я начал судорожно приближать пальцами карту, чтобы понять точный адрес, но 3G-Интернета там не было, а EDGE грузил карты очень медленно. В итоге я, испугавшись, что меня засекут, вообще отключит iPad. Потом в него пытались войти, но не смогли, он был запаролен
В течение суток меня буквально мурыжили в этой каширской милиции. Я так понял, что московская технология спецуры уже отработана. Они сами не работают в этих отделениях, а просто используют их помещения, как камеры пыток. Очень похожая ситуация была после моего задержания на Славянском гей-прайде на Воробьевых горах в Москве в мае 2009 года. Тогда ОМОН меня привез в ОВД «Раменки», где меня до вечера психологически пытали, издевались и гомофобно оскорбляли люди в штатском. Они потом испарились так же неожиданно, как и появились. Здесь технология была схожей. Правда комната была куда менее настраивающей на позитивный лад. Обшарпанные стены и мебельный минимализм, стол, стулья, даже компьютеров не было.
Очень долго я не понимал, зачем меня сюда все-таки привезли и какие ко мне претензии. Через некоторое время мне стали прямо намекать, что надо бы отказаться от дела о запрете гей-парадов в Москве в Европейском Суде. Аргументация была такая: «У тебя же там полно жалоб! Чего тебе стоит отказаться от одной сейчас, чтобы не нагнетать политическую обстановку?» Я спросил: «С какой стати?» Я обалдел, когда передо мной нарисовалась уже напечатанная бумажка о том, что я отказываюсь от продолжения дела в связи с достигнутым мировым соглашением. Подписывать я ничего не стал, несмотря на настоятельные «советы» не идти на конфликт с властями. Но в этот момент я понял, что надо было все-таки инициировать эти важные дела от имени не одного человека, а, по крайней мере, нескольких.
После этого стали говорить про пикет против Лужкова: «Тебе что не надоело? Ты видишь, что все и так непросто?» Все это сопровождалось такими терминами, как «пидоры», «пидарасы», «гомосеки» и т.д. Но тут я сразу ответил, что заявителем пикета во вторник не являюсь, что отозвать по любому ничего не могу. Они же настаивали, что формально организатор все равно я.
Пить мне давали воду, уже налитую в стакан. И у меня возникли сомнения относительно состава этой воды. На протяжении двух суток я терял концентрацию, была какая-то эмоциональная безразличность. Только через несколько часов после сегодняшнего возвращения в Москву, я понял, что это все было неспроста.
Первые сутки были самыми тяжелыми, хотя когда меня повезли в четверг вечером куда-то еще, у меня уже мелькнула мысль, что все скоро навсегда закончится. Темная узкая дорога к этому располагала. К тому же я толком не смог заснуть сидя на стуле головой на столе. Несколько раз я просил вызвать мне скорую, официально составить протокол о моем задержании, дать мне связаться с моим адвокатом, но никто не отреагировал на все эти просьбы.
Меня привезли в какое-то новое ОВД, как позже оказалось в Туле, где прессовали уже меньше. Уже теперь, анализируя информацию в СМИ, я стал понимать, что в этот момент эти люди отправили с моего швейцарского телефона информацию о том, что я, якобы, нахожусь в Минске, прошу там политическое убежище и принял решение об отзыве дел из Европейского Суда. Разумеется, я никогда и помыслить не мог, чтобы попросить убежище в Беларуси. Я прекрасно отношусь к этой стране и ее людям, но я сомневаюсь, что власти пошли бы мне там навстречу. Отозвать жалобы из Страсбурга это тоже было бы верхом сволочизма по отношению к тем людям, которые были со мной все эти пять лет, но которые сейчас не могут повлиять на окончательный исход дела в ЕСПЧ.
Вечером в пятницу меня посадили в машину и вывезли на окраину города, там высадили и сказали «Вали». Я добрался до центра, понимая, что на поезде я ехать не могу, поскольку нужно показывать паспорт. В итоге я сел на ближайший автобус и утром приехал в Москву.
В связи с тем, что произошло, я намерен подать в суд на аэропорт «Домодедово» и ее службу авиационной безопасности, которая нарушила международное право и силой вернула меня под действие российской юрисдикции. Это невозможно было сделать даже если бы я захотел жить в аэропорту, как происходит во многих странах мира. Кроме того, мой билет был куплен в Швейцарии, таким образом контракт между авиакомпанией Swiss Air Lines и пассажиром заключен на основании швейцарского законодательства. В связи с этим я буду добиваться судебного разбирательства в Швейцарии. Я также буду требовать расследования совершенного в отношения меня преступления в форме незаконного лишения свободы и похищения.
Я безумно благодарен всем тем, кто помогал мне и следил за ситуацией. Спасибо моим коллегам здесь в Москве, особенно Леше Давыдову, Коле Баеву, Ане Комаровой. Спасибо Фолькеру Беку за помощь в Германии, спасибо активистам по всему миру, которые посылали в мой адрес сообщения с поддержкой. Спасибо Александру Полуяну и Сергею Андросенко в Минске и Энди Харли из Лондона за освещение ситуации. Спасибо Марии Арбатовой за освещение событий в своем ЖЖ. Спасибо и моим врагам, которые в очередной раз так активизировались и обвинили меня в «дешевом пиаре». Благодаря им, информация тоже обсуждалась и распространялась.
В моих ближайших планах восстановить работу сайта проекта GayRussia.Ru, а также помочь довести вопрос с пикетом «Лужков – гомик» до логического завершения.

Комментарии
держитесь, если наши власти еще умеют думать головой а не головкой этот вопрос как целеуказатель где собака зарыта...
"Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле сочетался узами законного брака со спортивным менеджером Михаэлем Мронцем.
По информации газеты Bild, церемонию провел в Бонне обер-бургомистр города Юрген Нимч."
В Германии окружающий мир не испорчен (во всяком случае - меньше, чем в РФ). А Министр Иностранных Дел Германии остался на своем посту. И никакго ажиотажа, демонстраций в Германии не наблюдается, т.к. уМинистра не только головка, но еще есть и голова
Великие Шекспир и П.И.Чайковский не перестали быть менее великими оттого, что были гомосексуалистом.
На http://lovemix.ru/index.php?showtopic=37535 - "Великие геи в истории".
Чтобы Вы зря не трепыхались - я натурал и имею половые связи только с Женщиной. Но мне не мешают жить ни геи, ни лесбиянки. Я только против насильников; все должно быть по обоюдному согласию. Вас, очевидно, насильники не беспокоят (если Вы, конечно, не половая мазохистка). Возможно, Вы озабочены тем, что Вас мужики не трогают (в прямом смысле), и Вы от этого беситесь. Но тут уже - к Природе.
Согласно ст. 22 Конституции РФ, каждое лицо имеет право на свободу и личную неприкосновенность. Конституция РФ гарантирует неприкосновенность личной свободы лица.
Похищение человека посягает на общественное отношение, обеспечивающее физическую свободу лица. Под физической свободой понимается право лица по собственному усмотрению и волеизъявлению находиться в любом месте и перемещаться в физическом пространстве.
Дополнительным непосредственным объектом похищения могут быть честь, достоинство, здоровье, жизнь, собственность, нормальная деятельность организаций, учреждений, предприятий. Потерпевшими могут быть любые лица.
Объективная сторона включает два обязательных действия: захват (завладение) лица и его перемещение. Под захватом понимается неправомерное установление физической власти над лицом, сопряженное с ограничением его физической свободы. Захват может совершаться с насилием (жертву заталкивают в машину) или без него (путем обмана), тайно или открыто.) Скорее всего действия сорудников правоохран.органов влекут и дополн
Я против когда грязный, не мытый анус, а какой он может быть в клубах, общественных туалетах и на гей -парадах -толкать в объектив.
Также как брезговал дальнобойщиц и иже с ними. Всегда считал, что секс дело интимное, хоть с кем, а остальное дело вкуса. Вот против
чего всегда, так это крайностей, как и в названии послания г Арбатовой
Гэй - правозащитник, это звучит издевательски. Правозащитник, которого в жопу прут........
А то привыклю власть ругать, исполнительные органы туда же, а откуда люди во власти беруться или в те же органы набираются, не из питомников же...)))
- на улице и я буду с такими разбираться , и если Вы со своими друзьями педерастами попадетесь, не обижайтесь, если Вам дубинкой внушу, для чего у человека задница.
- насчет природы - какая природа заставляет человека устраивать демонстрации на улицах с пропагандированием своей педерастической направленности?
И Чайковский тоже не выставлял свою интимную жизнь на показ. У него стыд был. А вам, похоже, эти люди сильно дороги......
Мужика, между прочим, пальцем не тронули - в отличие, например, от многих мусульман (в том числе - и граждан Европы), которых пытали американцы (в том числе - и в Европе).
А насчёт законности - надо разбираться и выслушать другую сторону. Дело тёмное, в тексте нет ни слова о том, какие предъявляли обвинения. Статья об экстремизме даёт широкие законные возможности задержания такого деятеля..
Прямо сейчас можно наказать так, чтобы впредь неповадно было: а) компанию Свиссэйр. Не летайте больше самолетами свиссэйр. б) аэропорт Домодедово. Не летайте больше черех аэропорт Домодедово. в) Москву. Покинуть Москву всем, кому дороги идеи мужеложства.
Чуть позже: для приведения в соответствии с реалиями изменить уголовный кодекс Российской федерации.
Вернуть в уголовный кодекс статью "мужеложство", сделать санкцией по статье запрет на пересечение границы на 5 лет и запрет собираться больше чем по двое -на 10 лет.
Можно придумать также компенсационную пенсию или что-то такое аналогичное, рублей 500.
Такая статья УК на законных основаниях избавит осужденных по статье от незаконного преследования.
А напрочь отказаться от услуг свиссэйр, домодедово, и москвы заодно - это мера, не требующая даже судебного преследования беззакония, я здесь целиком на вашей стороне. И в поддержку вас отказываюсь от услуг свиссэйр, домодеово и москвы - навсегда. Или пока не извинятся и все не компенсируют.
А в уголовный кодекс статью нужно добавить. Сильно строгие санкции не нужны. Хватит номинальных. Все равно толку на лесоповале от мужеложцев мало.
Комментарий удален модератором
И никакие молодчики не посмеют на эти выселки явиться по мужеложскую душу.
6-8% народу на выселках - можно такой наноград построить, похлеще Сколково.
Денег дать, красота будет. США можно обогнать, Китай и всех остальных.
Рулетку - в русский Лас-Вегас, мужеложцев - в русское Нью-сколково.
Ничего личного. Только закон.
Проект закона предлагаю к общественому обсуждению.
А какой процент зоофилов? А какой процент других извращенцев?
Пора их позащищать. Вперёд.
А статью в УК можно предельно гуманистическую написать. "Пока мужеложец не заявляет о себе публично - преступления нет".
Забыл отметить. Греческий язык - точный, и слово "гомофилия" переводится как "человеколюбие". Никакого сексуального оттенка у этого слова нет. Точно так же как "гемопоэз" - это банальное кроветворение, и к поэзии не имеет отношения.
Так вот, ваша "гомофилия" - это "андрофилия", или "любовь к мужчине", вероятно, мужская же. Потому что женская любовь к мужчине называется или Эрос или Агапе, смотря чем заниматься - целоваться или наоборот.
Дальше. Ваши "6-8% от числа человеков" математического смысла не имеют. Потому что речь не о "человеках", а только о "человеках мужеска пола". То есть ваша фраза, если ее уточнить, будет "6-8% человеков мужеска пола". Ну и нормально, всех этих 6-8% в Нью-Сколково, ежедневный завоз свежих продуктов, и все нормально. Даже не так. В Нью-Сколково только тех, кто публично заявит, что он - мужеложец. А про остальных не будет ничего известно, эти пусть живут в Москве.
В СССР о гомиках никто не говорил, никого их проблемы не интересовали, потому что мы не знали о их существовании. Они тихо жили своей жизнью, тихо, потому что была уголовная статья за мужеложство, и поэтому они себя не рекламировали. И это было НОРМАЛЬНО!!! НОРМАЛЬНО, что люди не рассказывают, о своей интимной жизни. Понимаете? Ну должен же быть хоть какой-то стыд, ведь это личная, интимная жизнь. Когда женщина свободно рассказывает о том сколько мужиков у нее было и как ее трахали, что мы подумаем про эту даму? Подумаем, что она бесстыжая. Так вот и митингующие - тоже бесстыжие. Их теперь уголовно не наказывают, они могут жить и работать, как все нормальные люди, дружить, любить (пусть даже людей такого же пола), тем более, что их много и есть возможность найти себе кампанию и ловить кайф от того, что их много.
НО ЗАЧЕМ О СЕБЕ КРИЧАТЬ?
А вообще-то я знаю, что их много. И еще знаю, что мужчины с нормальной ориентацией становятся гомиками, для, например, карьерного роста. Фамилии называть не буду, регулярно вижу их по ТВ.
Теперь о "педерастии". Мужеложство остается мужеложством, как его ни называй, и как ни страдай слабой грамотностью: "дурачёк" пишется через "о", "дурачок".
"Педерастия" - это форма извращения в виде сексуальных отношений мужчин с мальчиками, "coitus per anus" так сказать, и к отношениям между взрослыми мужеложцами отношения не имеет.
Лесбиянство вообще не является извращением и примазываться мужеложцам к лесбиянкам - негоже.
это все равно, как немцы гнали перед собой в атаку баб из деревни, чтоб их штрафбат из пулемета не покосил.
Лесбиянки - это прекрасные женщины, не менее прекрасные, чем все остальные женщины.
И не имеет значения, какие они - активные, пассивные, активно-пассивные, это ужас, прямо бухучет какой-то , а не любовь.
Женщин надо любить. Независимо от того, лесбиянки они или нет. И получать их ответную любовь.
Неважно, лесбиянки они или нет.
Любить. Это ключевое слово, мужеложцам недоступное.
Тем не менее я сказал - беззаконное задержание мужеложцев преступно.
Подлежит наказанию.
Поэтому техника безопасности при уводе женщины из лесбийской пары проста.
Уводить надо обеих, и обе будут счастливы.
А волков бояться - в лес не ходить, говаривал поручик Ржевский (другими глаголами, он все больше вербально изъяснялся, но суть та же).
Эту статью Мы уже обсуждали и вы опять с педерастами лезете в Россию.
Это ссылка http://www.gidepark.ru/user/3912744335/article/105026
А это один из постов:
#
Anatoliy Tex обсуждает статью ИСТОРИЯ НИКОЛАЯ АЛЕКСЕЕВА КАК ТЕСТ НА ДЕМОКРАТИЮ #
вчера в 15:39
Рейтинг 0
"ограничивающие права человека приводят к плачевным результатам." но умалишенных мы лишаем прав по причине недееспособности, а педерасты тоже больные люди - а им права.
Нонсенс.
#
Anatoliy Tex обсуждает статью ИСТОРИЯ НИКОЛАЯ АЛЕКСЕЕВА КАК ТЕСТ НА ДЕМОКРАТИЮ #
вчера в 15:31
Рейтинг 0
"После этого Алексеева вывезли за город в некое ОВД и там ...." Он рассчитывал что его сейчас милицейский участок по кругу пустит и облом. В шмотках начали рыться. И сколько времени бездарно потеряно в участке, а сколько минетов мог бы сделать с удовольствием.
Вот гнев и обуял.
Зачем ВЫ народ этим тухляком кормите?
Или ВЫ уже не писательница?
А может быть никогда ею и небыли?
Подобная публика рубит БАБЛО, любым способом.
Ей ссы в глаза, а она: "божья роса".
Вот и сбрендила с ума!
Перебесится маленько -
Успокоится сама!..
Такие темы накручивают рейтинг те же педерасты, чтобы потом как флагом махать. Здесь принцип должен быть другой - чем выше тем не вернее.
Также делают сектанты, РПЦ.
Чем больше плюсов тем более бросовый автор. Нормальный автор славен талантом и он может написать нормальный рассказ ,поэму .новеллу. А этот автор не может, он может создать ажиотаж спекулятивного характера на больных людях , на чужих задницах. Автор стал как тот неуловимый Джон. А почему он неуловимый? Да на хрен никому не сдался. А автор кушать привык - сытно ,вкусно и дорого. Вот и пошла на при работки к пинчам.
у них ничьё дерьмо не пахнет....
Нет милок! Нормальных людей надо искать, выяснять и потом окажется он просто дворником Васей. Кому это интересно?
А здесь пришли, заплатили, материал дали и кто ? Всероссийские педерасты. Вот те на! Круто?
Комментарий удален модератором
Я из за них всю жизнь в 90-м угробил себе, но увёз из вертепа. А был я - богатенький "буратино"-дантист! Подумайте о потомках и страх уйдёт, поверьте, нельзя такую страну дать угробить и жёллтоглазым отдать!
Мне есть где отдохнуть и что покушать.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
депутаты миллиардеры. Что же они хорошего примут для людей?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Упаси меня, Господь, от защиты Марии Арбатовой!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А что касается мёртвого льва. Лужков пока не мёртвый лев. Но если о мертвичине ....
Любую мертвичину надо убирать. Это гигиенично. А тем более такую большую тушу как туша льва.
прочитал "приветственную речь" админов сайта и во втором абзаце: "Сначала немного о самом проекте. Гайдпарк – это социальная сеть, ориентированная на зрелых людей. Мы открыты для всех, но ядро нашей аудитории составляют люди 26-45 и 46-60 лет, на которых приходится соответственно 39% и 42% от общего объема аудитории".
И из всех "зрелых" только 2 коммента двух Александров Громова и Немцова можно назвать зрелыми.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Спаси и сохрани!
Если для вас человек, занимающейся активной соц. деятельностью гнида и вошь, то я даже не знаю кто вы в своей классификации тогда.
кстати убейтесь - у Алексеева этого рожа как и у кучи натуралов, я такую поросячье-хомячковой называю, ничего личного конечно к нему
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
С кем спать личное дело человека. Но пропаганда гомосексуализма должна преследоваться уголовно.
А помощь от таких деятелей в борьбе с Лужковым вообще омерзительна.
Кинем в море – и адью!
Обойдетесь и бадьею,
Не давать же вам ладью!
И неси вас окиян
Прям на остров на Буян!
Ну а чтоб не одичали,
Вот вам личный мой баян.
Правда, он – моя вина! -
Не играет ни рожна,
Но какая-никакая,
А культура вам нужна!
Почитав подобные статьи и обсуждения к ним, понаблюдав за пациентами :)), можно сделать очень интересные выводы.
Причем выводы в основном подтверждают теорию Фрейда, как бы вы не были против, неуважаемые гомофобы.
Те же выводы можно сделать, зайдя на любой сайт гей-порно. Там такая же куча "геененавистников", которые каким-то странным образом, абсолютно не случайно, попали на сайт и орут там, что это г**но. Так чего ж вы сюда пришли-то, родимыя?..
Комментарий удален модератором
и если это так ,
то это безнравственная, антисоциальная, неэтичная идеология .
Если я правильно понял, Вы понятие Демократия объединили с понятием педерастия. Объясните Вашу позицию сторонникам демократии, и ее противникам.
Буду признателен за Ваши объяснения.
И если власть сейчас борются с этим явлением хотя бы таким нелегальным способом, то я разделяю их действия. И автор статьи не вызывает у меня сочуствия или сострадания.
Я считаю, что не смотря ни на что с ним обошлись достаточно мягко и гуманно для того, что бы он и дальше мог продолжать заниматься своим делом.
Но я уверен что РОССИЯ не станет страной с толерантным отношениям к геям и их правам.
Что в РОССИИ абсолютное большинство граждан не разделяют этой мерзости и пошлости.
как и любой здравомыслящий человек!а посадить Лужкова и Ко давно пора,и не забыть провести объективную оценку финансовой деятельности мера Москвы и Интеко проверить откуда такие активы появились давно пора!
Если я правильно понял, Вы понятие Демократия объединили с понятием педерастия. Объясните Вашу позицию сторонникам демократии, и ее противникам.
Буду признателен за Ваши объяснения.
"Великие геи в истории.
http://news.rambler.ru/7593164/
"Глава МИД Германии вступил в однополый брак"
"Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле сочетался узами законного брака со спортивным менеджером Михаэлем Мронцем.
По информации газеты Bild, церемонию провел в Бонне обер-бургомистр города Юрген Нимч."
О протестах, "демострациях трудящихся", "негодовании всего прогрессивного человечества" ничего не сообщается.
Судя по тому, что сегодня глава МИД Германии выступил по поводу выборов в Афганистане, его никто не хватал, в Кашино и Тулу не возил, и головку в дверях не прищемлял.
А вообще, эта тема почему-то муссируется, главным образом, в странах третьего мира и мусульманском мире.
В Европе спокойно и ткрыто проходят парады, собирающие толпы людей, они дают очень неплохие концерты (у нас они назывались - худсамодеятельности). И никого не интересует, кто и что делает в постели. Там полиция занимается только изнасилованиями.
Здесь почему-то тема изнасилований никого не интересует, большинство озабочены другим.
Я - натурал на 100%. Но мне не мешают ни геи, ни лесбиянки. А многие из них порядочнее натуралов.
а то что Лужков запрещает так называемый "гей-парад" да и ладно... кому этот парад нужен, наверное только гомофобам чтобы разглагольствовать и побузить....
Господа пи...ры ну долбите свои зады тихо и молча!! Зачем всем то знать про вашу болезнь!! Болейте тихо и молча!! Ведь ни кто же не требует проведения парада только потому что заболел гриппом!! Тихо и мирно лечатся дома и не требуют к себе всеобщего внимания!!
Закон должен быть законом для всех...
Сначала героя били, потом бросили в карцер, затем уговаривали дать чистосердечное признание по-хорошему. А все из-за того, что некая девушка утверждала, что именно он украл у нее телефон. Получив по почкам, герой провел ночь в камере и думал о судебных перспективах, как вдруг его отпустили. Милиционеры убедились, что на пленке с камеры слежения в клубе пьет и ест герой, а не другой человек, – в тот час и минуту, когда грабили девушку. Его зовут Артем Тиунов, и герой он в смысле «герой дня». Ему 25 лет, новосибирский архитектор и дизайнер, .... Женат, есть сын....
полная статья http://www.gidepark.ru/user/1707167770/article/107187