Сексуальная революция в штатаХ? Так видно будет и у нас..

Когда и где произошла первая сексуальная революция, знает только первая её жертва – бедный Адам, вкусивший плод, но самая известная точно произошла в Америке начала 60-ых. Многие считают, что изобретение противозачаточной таблетки в 50-ых и её легализация в 1960 году имеет прямое отношение к безудержному сексу времён хиппи. Американские женщины стали давать часто и многим. Это были лучшие времена для американских мужиков. Общественная и культурная жизнь сводилась к sex, drugs и rock&roll или наоборот. Передаёшь косячок в компании по часовой стрелке, - смотришь, слева сидит бабулька. Стеснительно пытаешься её пропустить. – Милый знал бы ты, сколько я выкурила в своё время! Заявляет бабка с этаким опытным прищуром, профессионально схватив косячок. Да… Вот такие бабульки в 60-ых вытворяли такое, на что и теперь молодёжь постесняется даже смотреть. А ведь было время, когда даже за презервативы могли линчевать. В 1918 американские солдаты воевавшие в Первую мировую в Европе привезли на родину презервативы, а уже в 1920 женщинам США наконец то разрешили голосовать. Это было ошибкой «немолодой» демократии, ведь к тому времени в России жернова женкомитетов уже вовсю клеймили позором пролетарских пьяниц и морально уничтожали неверных советских мужей. Надо было спросить у наших. Мы бы их предупредили. Дали волю на свою голову. Штаты ведь странная страна, где чрезмерный либерализм всегда сочетался с откровенным и воинствующим консерватизмом. Основанные в большей степени религиозными колонистами вся Новая Англия и большая часть Юга вели охоту на ведьм до конца 19-го века и позже, а занимающихся абортами докторов до сих пор постреливают. Женщина всегда было существо второго сорта. Секс только для продолжения рода – это было правило и для католиков и для протестантов вплоть до недавнего времени. Надо заметить, что во времена первооткрывателей женщин в Америке катастрофически не хватало. Многие умирали во время родов, не доживая до 35 лет. На них в принципе пахали, а секс сводился к лежащей на спине женщине в рубашке и мужчине, который пытался произвести побольше помощников на ферме, пока супруга ещё жива. У мужчин были все права. С женщинами лёгкого поведения было лучше. Их высылали в Штаты целыми кораблями из Франции и Англии, заполняя пыльные бордели ещё неосвоенной страны. Так вот и сожительствовали буйные притоны с ультроконсервативными верующими.

Противопоставление полов, достигшее своего апогея в современной Америке это давнишняя история. Ещё во времена II мировой войны женщины Америки стали работать во всех сферах экономики, за неимением мужчин ушедших на фронт. И поскольку потери США во второй мировой равнялись потерям России при освобождении Эстонии почти все «ветераны» вернулись домой. А там бабы делают мужскую работу – и им, ранее забитым домохозяйкам это нравится. Мужчины вернули женщин на кухню, но уже ненадолго. Они почувствовали вкус свободы.

Нам трудно представить себе всю трагедию этого недотраханного народа, ведь уже после 80-ых СПИД разрушил то единственно свободное, что было в США – свободную любовь. Все девушки испугались, и давать перестали.

Наступило глубокое затишье в спальнях, и появилась нездоровая агрессия на улицах. Женщины перестали за собой ухаживать, а мужчины понравились друг другу. Нельзя сказать, что сейчас «в Америке секса нет», но его там меньше чем в 70-ых, хотя уже больше чем в 90-ых. Излишняя эмансипация Американских женщин, вызванная нелёгким прошлым, привела к полной сегрегации полов. Мужчины сначала испугались, потом привыкли, а теперь им по барабану. Никакой ответственности. Лафа. По счёту не плати, цветы не дари, дверь не открывай и не утруждай себя излишними комплиментами. Придумай себе виртуальное чувство к силиконовым сиськам и пылко мастурбируй перед компьютером. Женщины в Штатах только в 28 задумываются о женитьбе, и лишь после 30 они становятся женственными. До этого – они похожи на подростков-мальчиков. Ходят неопрятные вразвалочку, так, что сзади и не определишь who is who. Начиная с 90-ых массмедиа начала накачивать всех пропагандой секса и получилось так, что все про «ЭТО» говорят, но мало кто делает. Помню проститутку, которая лишь только села ко мне в машину, начала меня «заводить». Ты меня хочешь? Хочешь меня трахнуть? Хочешь засунуть в меня свой член? Он большой да? Замолчала бы, пока не расхотелось! Секс там есть, но бывает сложно до него добраться. Уже давно в Штатах за правило стало, что женщина выбирает тебя сама. Сначала она на тебя смотрит, и ты понимаешь, что может быть, у тебя есть шанс. Американец, в таком случае, скромно предложит дешёвый напиток, а мы уже споили всех в заведении во имя её любимой. Потом мы русские (или россияне) по родной уже российской программе… Она работает на всех женщин, даже если у них поперёк. Допустим, идёшь на открытие художественной выставки там много пафоса и при этом художник твой друг. Потом обедаешь в уютном недешёвом ресторане с хорошим вином и платишь сам. Выпившие глазки пассии, удивлённые твоей обходительностью и «связями» смотрят на тебя с удивлением, граничащим с желанием. По дороге домой она просит тебя тормознуть у пляжа. – Я люблю пляж ночью, - говорит она. Ага, - думаешь ты. Приехали, присели, а там свидетели. Припёрлись ещё энтузиасты. Ну что же, едешь домой. Тема – массаж. У неё вдруг проблемы с позвоночником в области шеи. Ты уверен: - однозначно она хочет. Она «РАЗРЕШИТ»! На втором этаже от меня живёт потомок немецких баронов и баронесс и у неё есть стол для массажа. Занял стол на ночь. Массирую. Мне холодно, - говорит она. Сходил за дровами для камина – они сырые. Мне уже её не хочется. Она оставила ребёнка с бывшим мужем, ей хочется отдохнуть «ну сегодня может быть и отдамся», - думает она. Выбирает как жеребца с кем бы перепихнуться. Такое чувство, что собираются трахнуть тебя, а не на оборот. Я ей в этот вечер не отдался. Почувствовал себя героем. При расставании её грустные красивые глаза выглядели смущёнными. Ведь она была готова! А ты… Русские не отдаются, а берут. Так вот

28
1796
17