ПУТИНЦЫ В ИСТЕРИКЕ: ГЕНЕРАЛ США СДЕЛАЛ ГРОМКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Генерал США Дэвид Голдфин заявил, что американские ВВС готовы обеспечить создание бесполетных зон в Сирии, но одним из условий этого является получение разрешения сбивать российские самолеты.

Об этом сообщает РИА Новости.

«Поскольку ИГ («Исламское государство») не имеет самолетов, то это означает, что у меня должно быть разрешение сбивать российские и сирийские самолеты», — сказал генерал Голдфин.

и

Данное заявление вызвало бурю негодования у сторонников политики президента РФ Владимира Путина. Гневные комментарии по данному поводу оставлены на сайте пропагандистского канала Russia Today.

Русские комментируют..:). :

----------------------------------

«Вот же — идиот. Мы быстрее создадим там беспилотную зону для америкашек», — написал Александр Петрович. «Пиндосы желают получить ядерную войну?7 оно им надо??», — вопрошает Шна Пс. «А генерал осознает, что в последствии сша может превратиться в безлюдную радиационную пустыню, и в ближайшие лет 100 остатки пиндосского пепла будут тараканы доедать…», — заявил Pimsho.

«Наглость заокеанской «империи лжи» беспредельна: «бесполётная зона» в Сирии может быть установлена только в отношении США и их вассалов, находящихся там нелегально, в качестве агрессоров против этого независимого государства», — комментирует мономах владимир. «Янки всё ищут повод списать космический внешний долг. Урезать доходы они не привыкли. Война — решение всех проблем», — считает Александр К. «Я думаю, что второго безответного удара в спину не будет и это должен понимать каждый, даже самый задрипанный американский генерал», — сообщил Andrey_RnD. «Сбивать самолеты государства, на территории которого сами США находятся незаконно?? Они там совсем что ли рехнулись??», — спрашивает Natalia Efremova. «Вот гидра о)(уевшая! Простите меня за мой «французский»… Маразм. на территории Сирии сбивать местные самолеты и союзника?! Солнцем напекло или фуражка жмет???», — бесится Anji.

----------------------------------

Я даже отделила эти помои от нормального текста. Считаю, что в России не только беспокоит унизительно низкий уровень жизни, но и абсолютное отсутствие даже зачатков культуры. Дикари.