Прическа «Сталин-Ленин». Голосуйте за Спирина!
Прическа «Сталин-Ленин». Голосуйте за Спирина!
(Полный текст дан в ссылка на my.mail.ru в инет-сообществе «Славянская парадигма», ссылка на samlib.ru
Коммунисты выдвинули меня кандидатом в Гос Думу. Никогда не был в компартии, но и диссидентом тоже не был. Да, был как и Ельцин, противником привилегий, но не был алкоголиком, перевертышем и проходимцем. Стал метафилософом Славянской метафилософии 8-ми (начиная с 2008г) Международных конгрессов «Докириловской славянской письменности и дохристианской славянской культуры» в Лицее Пушкина и 13-ти Международных славянских конференций в Белоруссии, автор около 500 эссе, статей, книг и интернет-сообществ по славянской метафилософии.
Да, был помощником депутата Гос Думы, читал в ней лекции по своей книге «Древняя славянская метафилософия», включающей все другие философии, как частные случаи, и задолго до Познера квалифицировал Думу Дурой.
И вот снова честные Выборы по римской рабовладельческой Демократии! Да, не бывает таких Честных выборов! Римская Демократия и славянское Народовластие – две большие Разницы (читай ссылки).
Для реализации Народовластия необходимо (см. ссылки):
- Довести уголовное дело о развале СССР (не имеющее срока давности) до конца.
- Восстановить Советский конституционный порядок.
Форма волеизъявления Славянская:
Лысые – за Ленина,
Волосатые – за Сталина,
Либералы - выстригают «квадрат Малевича».
Для подсчета голосов ВЫБИРАЕМ в Думу СПИРИНА!
Интересные отзывы:
Галина Лихачёва
Голосуем за Спирина!
Станислав Сальников Я лысый, толстый, старый и голосовать не буду. ЗАЙДУ НА УЧАСТОК, ОТМЕЧУСЬ, ВОЗЬМУ БЮЛЛЕТЕНЬ, ЕСЛИ БУДЕТ ГРАФА "ПРОТИВ ВСЕХ" - СДЕЛАЮ В НЕЙ ПОМЕТКУ И СКИНУ БЮЛЛЕТЕНЬ В УРНУ; ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ГРАФЫ "ПРОТИВ ВСЕХ" - АККУРАТНО СВЕРНУ БЮЛЛЕТЕНЬ, ПОЛОЖУ ЕГО В КАРМАН - НА ПАМЯТЬ И ПОЙДУ ДОМОЙ. ВНУКАМ, КОГДА ПОДРАСТУТ РАССКАЖУ И ПОКАЖУ ПЕРЕД ПЕРВЫМИ ИХ ВЫБОРАМИ, КАК НАС НАЕ...ЛИ, НАЁ..ВАЮТ и БУДУТ НАЁ.. БЫВАТЬ ЕЩЁ НЕ РАЗ.
Владимир Спирин
+++ Благо дарим! Ваш отзыв направлен на общую площадку Международной Ассоциации славянских исследователей «Сократ сегодня». ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ можно найти на сайтах «Международной ассоциации Славянских исследователей»: www.metafilosof.narod.ru, Славянская парадигма, http://new.maxpark.com/community/409, Славянская метафилософия, http://samlib.ru/editors/s/spirin_w_g/ «Сократ сегодня», http://new.maxpark.com/community/7056, Религия – наука слабоумных, наука – религия смышленых, http://new.maxpark.com/community/3581, и на ссылках с этих сайтов. Пригласите своих друзей на обсуждение темы. Желаем успехов!
Комментарии
Почему народ такой наивный? Неужели не помнят, как было при Эльцыне? Или молодняк, который ничего этого не видел и не сталкивался. А я - насмотрелся. ВСЕ ВЕДЬ ПОНЯТНО!!
Просто нужно вернуть "порог явки избирателей". И не менее 60%!!
Ваш отзыв направлен на общую площадку Международной Ассоциации славянских исследователей Пригласите своих друзей на обсуждение темы.
Желаем успехов!