Российская демократия

Жить при “царе” с пустым кошельком постоянно просить “ помогите!”.  Никто тебя не услышит, не увидит.  “Царь” далек от дел народных, у него забота- мировой финансовый кризис.  Как спасти Америку, Европу от кризиса, и дать дельный совет аж семи государствам.   Когда забот нет, то начинается борьба самим собой, то большая дыра в бюджете, то есть в левом кармане, то коррупция в правом кармане, и не знает, как исправить положение. Сел подумал и  решил,  посоветуюсь с бывшим,  может,  чем поможет,  день и ночь вели они переговоры, сошлись на том, что в этом деле решения нет. Начнешь порядок наводить, можно кого-то своего обидеть. Лучше я положу в правый карман   побольше   денег, так  миллиардов  500 или еще больше, может  не всё присвоят, успокоятся,  что-нибудь останется.  Левый карман потерпит, там всего то пенсии и субсидии, хоть  и велика  сумма,  но с большим дефицитом, народу много для контроля, кому-то не хватит, пенсии или субсидии сразу начнут бунтовать, Этого, даже  коррупционеры боятся. Правый карман он секретный, народ не  знает, сколько там денег,  и куда они могут быть направлены, одному богу известно. То,  что были построены при старших поколениях, разрушили, всё закупали  из - за границы. Основная работа крепостных была торговля с процентами, и охрана без процентов. Слава богу, текла

черная  и голубая вода, которую продавали олигархи и богатели,  крепостных  даже близко не подпускали к этим рекам, а с “царем” делились, всё-таки    “царь”.

Своих крепостных “ царь” держал в страхе, чуть что, сразу под суд  или в тюрьму.  Говорить про “царя” и его  окружение,  что-то плохое, не позволяли даже  простые дворники, а дружина не позволяла собираться  крепостным больше чем на выпивку. Хотя законы были в самом начале правильные, но не исполнялись, а постоянно менялись “боярами”  как по дуновению ветра, даже конституцию  и закон меняли от прогноза   погоды.  Пойдет дождь  меняли десяток законов, пойдет снег  меняли конституцию. Спрашивали друг друга крепостные, что происходит? Ничего не понятно, почему?  А “царь” хотел одного, быть вечным не заменимым, хоть многоголовым. Но с избранными верными “боярами . “Царь” любил своих “бояр” и заботился, как о своих сыновьях. То, что рассказано выше, называлось  демократией, свободно выбранной крепостными по избирательному праву. Выбирали одних и тех же “бояр”, они были очень богаты,  верно,  служили “царю”. Избирательная  комиссия, выполнила свой долг.  Посчитала  бюллетени, как указал многоголовый “царь” и всё законно, и демократично.  

2
370
1