Россия, что делать?

На модерации Отложенный

Наши Власть держащие в настоящее время, заняты  проблемами создание империи Советского образца. Снова пытаются к присоединению Белоруссию, Украину, Казахстан.

Что даст нам это, путь к процветанию или к развалу России на отдельные Республики внутри страны. Солженицын писал: нет у нас сил на окраины, ни хозяйственных сил, ни духовных. Нет у нас сил на империю!  -- и не надо, и свалилось она с наших  плеч: она размозжат нас, и высасывает, и ускоряет нашу гибель.

В настоящее время на форуме gidepark.ru начинают появляться статьи направленные для развала  России, кто –то пишет, чтоб мы просто  свободные территории сдавали в аренду,

Кто-то, чтоб мы вообще отдали всю Сибирь Китаю.

Приведу лишь свои комментарии к этим темам :       

Как стать россиянам самыми богатыми на Планете?

То, что вы предлагаете равноценно пустить к себе в квартиру квартирантов, лично я не согласен. Неизвестно как они поведут себя, бывает, что хозяев выгоняют из законной квартиры. Тогда что будет с Россией? Возможен только один вариант, заставить наших власть имущих, поднять уровень жизни Граждан Российской Федерации, любыми доступными средствами. Территория России - это и есть.

 Единственный способ сберечь Россию - отказ от лишних территорий

Наши Власть держащие, отдали Крым Украине, Арктические шельфы Норвегии. Осталось отдать Китайцам Сибирь? Тогда Россия будет колонией Китая. Неужели ещё есть у нас такие безмозглые, чтоб нас Сибиряков отдали в рабство. Я считаю эту статью провокационной.
Вольная Странница! Сколько вам заплатили за эту статью, что вы готовы продать Россию?

 Лично моё мнение,  на то, что происходит в России, что делают наши Управленцы, считаю медленным уничтожением Граждан Российской Федерации.

Почему на Кавказских Республиках  нет порядка, потому что наши  Управленцы вливают миллиарды.

Думаю, если не будут  финансировать, там не будут, надеется на дармовой помощь, и начнут работать хотя бы мозгами. Будут свои предложения восстановления производств,  возможно и терроризм в России уменьшиться.  Если они хотят отделиться и создать свои республики пусть создают, Россия, тогда может заняться своими проблемами внутри страны, а проблем у нас очень много.   То, что наши освободили Южную Осетию и Абхазию лично я считаю ошибочной, теперь и их надо будет финансировать и оборонять от Грузии безвозмездно. Если наши правители присоединят, эти республики к России, это приведет не известно каким последствиям в Мировом сообществе, по отношению к России. Пока существует проблема с Кавказом, бюджет нашей страны всегда будет дефицитным. Мало того, сколько молодежи полегло на Кавказской войне и сколько еще

ляжет, если продолжать это бойню.

Внутри России система управления прогнила до основания, нет ни идеологии, ни нормальной жизни. Не зря говорят “рыба гниет с головы”. В системе управлении нашей страны идет подковёрная война, к чему это приведет, никто сказать не может. Президент и Премьер, так называемый тандем, я бы сказал иначе, это сказочное животное ТяниТолкай.

Или как в басне Крылова “ лебедь рвется в облака, рак пятится назад, а щука тянет в воду”. Потому что  нет единого мнения среди Управленцев Страны. Как можно внедрять современные технологии в нашу жизнь, если даже для обороны страны, у нас не остались современных производств, Будем закупать, даже вооружение для нашей армии.

Удивляет то, что вместо заводов и фабрик, у нас строят олимпийский центр. И какой то центр в Сколково, наверно, город развлечения и гостиницы для иностранцев, не зря же Чубайс занялся этим.

Не сомневаюсь, деньги освоят, не известно только, сколько еще придется вложить дополнительно, чтоб всё это достроить, и сколько времени займет до вступления в строй.

Это всего простой анализ, я бы сказал детский.

В связи с выше изложенном, соответственно возникает вечный без ответа вопрос,

”что делать?”.

 Какие предложения будут участников форума http://www.gidepark.ru Я бы хотел узнать ваше мнение.