"Рукописи не горят" или Журналистская сказка о том, как Юрий к Пармену в гости ходил

 

Журналистская сказка о том, как Юрий к Пармену в гости ходил
или
"Рукописи не горят"

Примечание - лид текст на украинском Портале гражданской журналистики "ХайВей":

Да, некоторая каша-малаша получилась с прошлым материалом, который не прошёл модерацию, написал я пояснение, чтобы стало понятней читателю о чём идёт речь, подправил материал,  и изменил название на просто "Рукописи не горят".
Исправил я содержание и в том материале, который "висит на модерации" на содержание этой Журналистской сказки.
Там - то же самое, но под названием: "О ТОМ КАК ЮРИЙ К ПАРМЕНУ В ГОСТИ ХОДИЛ".
Если тот материал не подходит, по названию, то можно его модераторам "ХайВея" вернуть мне в черновик, пусть будет только под названием "Рукописи не горят".

Хотя на "Прозе ру" сейчас кину два эти одинаковые материала под этими двумя разными названиями".

Читать полностью: http://h.ua/story/429983/#ixzz4BFmTX9O2

***

Пояснение для Журналистской сказки.

Пояснение для читателей, которые не знакомы с давним противостоянием Портала Гражданской журналистики "ХайВей" в Украине с сайтом политическим лживой фейковой украинофобной пропаганды России "Трымава", о чём эта Журналистская сказка.

Портал гражданской журналистики "ХайВей" постоянно пытается атаковать лживым тролингом сайт украинофобной пропаганды политический России созданием там лживых образов тролей.

Так начальники сайта лживой фейковой украинофобной пропаганды пытаются мстить за то, что они были выкинуты из Украины, почему и называют их всех в Украине "сбитыми лётчиками".

Юрий Мельник из Харькова немало времени вёл беседы на этом политическом сайте украинофобной пропаганды, и знает всю эту братию, "как облупленных".

Но вот, на украинском "ХайВее" политический сайт украинофобной пропаганды создал ещё одного троля, Юрий Мельник пишет письмо этому тролю, под ником "ХА-ХА", чтобы он передал его своему шефу на сайт украинофобной пропаганды, начальнику, который и организует эти попытки атаковать украинский сайт лживыми тролями без настоящих имён и мест жительства.

Но потом Юрий Мельник из Харькова решает передать лично это письмо на украинофобном сайте модератору того сайта, который бегает в Украине своими лживыми образами троля, в том числе этого "Ха-Ха".

Для этого Юрий заходит на 40 минут туда, хотя и оставил он давно свои попытки разбудить совесть у этих зомбированных сатанинской украинофобной политикой-геополитикой духовных мертвецов, которые на своём сайте допускают даже такую ложь и подлость по отношению к людям, обличающим их ложь, как подмена скриншотов комментариев авторов, когда модераторы сайта удаляют содержимое комментария человека, вставляют в него другие слова и получается то, что человеку приписывают они то, чего он никогда не говорил.

С этой лживой и подлой практикой и Юрий Мельник из Харькова, и его друг Сергей Лебедев из Винницы, постоянно сталкивались на этом сайте украинофобной пропаганды, почему и решили более друзья не общаться с людьми, способными на такую ложь и подлость, с которой тот же Сергей, ведущий уже 15 лет острые дисскуссии в интернете, нигде больше не сталкивался на сайтах, ни России, ни Украины.
Вот об этом эта Журналистская сказка.

Написано это пояснение в свете слов Тани из Винницы на опубликованное на "ХайВее" письмо Юрия из Харькова начальнику сайта лживой украинофобной пропаганды фейковой.

Таня говорит о том, что не знает, о ком идёт речь.

Чтобы такой же читатель, не владеющий этой информацией, понял о чём идет речь в этой Журналистской сказке и пишется это пояснение.

Письмо Юрия на сайте украинофобной пропаганды вначале сразу удаляется на главной странице, затем Юрий оставляет его там в литстранице на материале стиха белорусского поэта и писателя Евгения Вермута из Минска, своего старого товарища в нете, куда он заходит, потому что появившаяся там редактор отдела прозы питерского сайта, по приказу которой на питерском сайте "Фабула" были "стёрты" 10 профилей Юрия со всей его прозой и стихами, задаёт Юрию вопрос, чтобы на него ей ответить.

Все беседы Юрия на кухне белорусского писателя и поэта затем удаляются боящимся правды начальником сайта лживой фейковой украинофобной пропаганды, но Юрий всё сразу копирует, почему эта Журналистская сказка и имеет такое название "Рукописи не горят".

Дадим слово Тани здесь, в конце пояснения к Журналистской сказке, чтобы было понятно, для чего Юрий его написал:

Таня из Винницы (ко-ко):

- Юра! Не все куры смеются с заходом на "ХайВей", некоторые рыдают!
Извини, Юра, по поводу персонажей с других сайтов, ничего не могу сказать, т.к. не знакома ни с "ха-ха", ни с "хи-хи"!

***


Журналистская сказка

"Рукописи не горят"


ПОДУМАЛ ЮРИЙ ИЗ ХАРЬКОВА О ТОМ, ЧТО НЕХОРОШО ЭТО, ЧЕРЕЗ ТРОЛЯ, КОТОРЫМ ОДИН МОДЕРАТОР С САЙТА УКРАИНОФОБНОЙ ПРОПАГАНДЫ ПОЛИТИЧЕСКОГО ПЬЯНИЦ БЕГАЕТ ПО УКРАИНСКОМУ ПОРТАЛУ ГРАЖДАНСКОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ "ХАЙВЕЙ" ПЕРЕДАВАТЬ ПИСЬМО СТАРШОМУ САЙТА, ПАРМЕНУ ИЗ МОСКВЫ.

ПОЭТОМУ, ЗАСКОЧИЛ ТУДА, НА ЭТОТ САЙТ ЛЖИВОЙ ФЕЙКОВОЙ УКРАИНОФОБНОЙ ПРОПАГАНДЫ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ, ПЕРЕДАЛ ЭТОМУ МОДЕРАТОРУ АЛЕКСЕЮ ИЗ КРАСНОЯРСКА ЛИЧНО В РУКИ ЭТО СВОЁ ПИСЬМО СТАРШОМУ.

ПОСЛЕ ЭТОГО, ПАРМЕН ИЗ МОСКВЫ, В УЖАСЕ, ЕГО УДАЛИЛ, БОИТСЯ ОН ПРАВДЫ ОЧЕНЬ.

ПОЯВЛЕНИЕ ЮРИЯ ИЗ ХАРЬКОВА БЫЛО ДЛЯ ПАРМЕНА ТАКИМ БОЛЬШИМ СТРЕССОМ, ЧТО ДАЖЕ ВЕСЬ АЛКОГОЛЬНЫЙ ДУРМАН, КАК РУКОЙ СНЯЛО!

СЕГОДНЯ, 10 ИЮНЯ, С УТРА, ОН ЯВНО БЫЛ "НЕ В ФОРМЕ", ПОЭТОМУ К 13-00 НЕ НАКРУЧИВАЛ ЕЩЁ "ЛИПОВЫХ" ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЕГО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНОГО САЙТА ЛЖИВОЙ УКРАИНОФОБНОЙ ФЕЙКОВОЙ ПРОПАГАНДЫ, И К 13-00 ИХ БЫЛО ЗА 13 ЧАСОВ НА ЕГО САЙТЕ ВСЕГО 130 ЧЕЛОВЕК.

ШОК ОТ ПОЯВЛЕНИЯ ЮРИЯ ИЗ ХАРЬКОВА НА ЕГО САЙТЕ БЫЛ ТАКИМ СИЛЬНЫМ, ЧТО ПАРМЕН ИЗ МОСКВЫ ВМИГ ПРОТРЕЗВЕЛ, И НАЧАЛ ЛИХОРАДОЧНО НАВЁРСТЫВАТЬ УПУЩЕННОЕ, НАКРУТИВ ЗА 40 МИНУТ АЖ 600 "ЛИПОВЫХ" ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЕГО САЙТА, ПОКА ЮРИЙ ЗАДЕРЖАЛСЯ У НЕГО, И К 13-40 ИХ БЫЛО УЖЕ 730!

ЧТО ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОКАЗАЛО ВСЕМ, ЧЕГО "СТОЯТ" ЕГО "ЛИПОВЫЕ" ЦИФРЫ СТАТИСТИКИ САЙТА.
НО ОБ ЭТОМ ПОЗЖЕ.

ВНАЧАЛЕ О ТОМ, ПОЧЕМУ ЭТО ЮРИЙ ИЗ ХАРЬКОВА ЗАДЕРЖАЛСЯ У ПОЛИТИЧЕСКИХ ПЬЯНИЦ НА ЭТИ 40 МИНУТ?

ХОТЕЛ ОН УЙТИ СРАЗУ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ СВОЕГО ПИСЬМА С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ, НО УВИДЕЛ ТО, ЧТО НА КУХНЕ ЕВГЕНИЯ ИЗ МИНСКА НА ЛИТСТРАНИЦЕ ИРИНА, РЕДАКТОР ОТДЕЛА ПРОЗЫ ИЗ ПИТЕРА, ЗАДАЛА ЕМУ ВОПРОС ПОД КОММЕНТОМ ЮРИЯ ДРУГУ СЕРГЕЮ ИЗ ВИННИЦЫ.

НУ, КАК ДЖЕНТЕЛЬМЕН, ЮРИЙ НЕ МОГ НЕ ОТВЕТИТЬ ДАМЕ.

НАЧНЁМ РАССКАЗ СО СЛОВ ЮРИЯ СЕРГЕЮ.

***

Юрий Мельник из Харькова:

- Серёга, ну я понимаю, что с Жекой из Минска, живой душой, ты здесь гутаришь, это понятно.
А какого ... ты не даешь Трымаве спокойно умереть, ведя здесь дискуссии с этими духовными мертвецами с мёртвой от лживости и подлости совестью?
Удивляюсь я тебе.
Сам ты меня умолял не вести здесь беседы, чтобы не реанимировать это лживое украинофобное фсбешное кодло, а теперь сам реанимируешь его?
Здесь отвечать не надо.
Переношу этот комментарий в личку «ХайВея».

Непонятно чего это планшет мой разблокирован на вход сюда?
Наверное, забыли поставить на блокировку, которая постоянно была.
Зашёл сюда только Жеке пару слов сказать и глянуть на дату стиха Жеки, на который я писал стих- подражание.

Его стих и моё подражание будет заканчивать большую Журналистскую трилогию в трёх главах «Битва с разжигателями войны», как конец Послесловия к ней в Библиотеке Мошкова...

Ну, собрал я до кучи все публикации последние о войне на «ХайВее», «Макспарке» и на 4 литсайтах России.
Без даты стиха Жеки будет не порядок.


Рита (Ирина) из Петербурга

- О, Мельник Юрий Адамович собственной персоной!
Когда будете заканчивать свою бо-о-ольшую журналистскую трилогию, не забудьте рассказать о диагнозе, поставленном вам на Фантлабе, и о том, как они это мотивировали.

Пармен из Москвы

- Наконец то вы у нас официально зарегились!
Поздравляю!

Юрий Мельник из Харькова:

- Ирина Луцкая, я же, как малехо, пророк, — зеркало, это модераторы того Портала Фантастики там сами себе поставили диагноз:
«Неадекватые люди».
Понятное дело, что только неадекватные люди могут навечно забанить профиль автора, мой аккаунт "Юрия Мельника", в ответ на мою уважительную просьбу к ним назвать своё настоящее имя и откуда эти люди?

Да и ваша «Фабула» питерская имеет неадекватного модератора Виктора, который, как воистину НЕАДЕКВАТНЫЙ человек, навечно банит профили добрых и честных людей, таких как Игорь Трохин и Александрина Прокофьева из Москвы, прекрасных писателей и поэтов, которые ведут уважительные беседы со всеми людьми, никого не оскорбляют.

Мои профили, всю прозу и стихи этот НЕАДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК вообще «стирает под ноль», хотя я и с Вами, и со всеми там, разговаривал в уважительном тоне, с женщинами я в нете вообще только на " Вы" и с большой буквы.

На "Прозе ру" я дал дословно всю историю стирания нескольких моих профилей на Вашем сайте, и все видели, что я не нарушаю никаких правил сайта и моральных норм в общении с людьми.

Ну, Вы, Рита, не только НЕАДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, который просит Виктора это делать, но ещё и НАСКВОЗЬ ЛЖИВЫЙ, к тому же, говоря со всеми лживыми именем и фамилией «Ирины Луцкой», являясь на самом деле еврейкой Ритой Луцкер, как оказалось, о чём всем сообщил на "Фабуле" ваш бывший муж Михаил, который сейчас живёт в пригороде Мюнхена.
До этого я не верил своему Сереге из Винницы, когда он мне об этом говорил.
Ваше поведение тогда подтвердило, что Михаил, действительно,- Ваш бывший муж.

Ну, Рита Луцкер, горите и дальше в аду вашей лживости и злости с вашим Виктором, пока лишь сознанием своим, а после ухода из земного мира, узнаете вы, по-настоящему, что такое невыносимые страдания горения в огне гееенны огненной.

Если не покаетесь, конечно в Вашей лживости и злости, в ненависти в нашему брату, классику, который Словом писательским несёт в сердца людей, с Божьей помощью, "доброе, светлое, вечное - светлую веру в Бога", учит, словами Прозаика прозаиков Чехова "понимать и прощать людей", а словами Поэта поэтов Пушкина "испытывать сострадание к любой чужой боли и страданию, иметь милосердие даже и к падшим людям", и выжигает глаголом из сердец людей гибельные для души пороки.
Бог милостив и прощающ.

Да, Рита Луцкер, можете даже не мечтать о том, что я окажу ещё честь вашему сайту «Фабула» ещё своим появлением там.

Недавно, как мне сообщил Сергей Лебедев, Вы там говорили о том, что я обязательно у вас ещё появлюсь.

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ, на нормальных литературных сайтах России, таких как «Проза ру», «Литсайт ру», «Неизвестный гений», теперь и «Литературный причал», меня не банят сейчас нигде, нигде не удаляют моих профилей и материалов.

Я ещё могу оставить пару комментов здесь, на этом сайте политических пьяниц украинофобных лишь по причине того, что здесь люди, в отличие от Вас, честно называют свои имена и фамилии, как, к примеру, хозяин этого блога, прекрасный поэт и писатель Евгений Вермут из Минска.

Пармен, старшОй сайта из Москвы:

- Мельник!
Хочу, чтобы до тебя дошло. Ты здесь вне закона, и все твои малявы, если мы сочтем их хоть в чем-то некорректными, будем стирать в момент.
Нам все равно, кто скрывается под псевдонимом Ирина Луцкая, пещерным антисемитизмом, в отличие от тебя, мы не страдаем.
А этот твой высер я специально оставляю, чтобы твоя подлость и глупость была всем видна.

(Сбрехал Пармен, удалил потом все мои комментарии, а кто подлец, в свете подлой подмены скриншотов авторов, и глупец, так глупо "палящийся" накрутками очевидными для любого умного человека многих тысяч несуществующих в природе читателей его сайта, всем очевидно).

"НУ ДА,- РАССМЕЯЛСЯ ПРО СЕБЯ ЮРИЙ ИЗ ХАРЬКОВА, - ДАВНО ЛИ ТУТ ТОЛЬКО И СЛЫШНО БЫЛО, ЧТО О "ЖИДО-БАНДЕРОВЦАХ", НЕ СТРАДАЮТ ОНИ, ВИДИШЬ ЛИ, "ПЕЩЕРНЫМ АНТИСЕМИТИЗМОМ" СЕЙЧАС, А СТАРШОМУ ИЗ МОСКВЫ СКАЗАЛ:

Юрий Мельник из Харькова:

- Памен, да плевать я хотел на тебя с твоей Трымавой с твоими стираниями моих комментариев и подделкой скриншотов комментариев моих и моего дружбана Сергея Лебедева из Винницы.

Такой подлости, как подделка комментариев авторов сайта, по словам Серёги, а он уже 15 лет в жёстких дискуссиях в нете, он нигде не видел!

Займись, Пармен, своим обычным делом здесь — начинай снова накручивать несуществующие тысячи читателей своего этого никому не нужного сайта.
А то вчера ты забухал, как вижу, и мало накрутил «мертвых душ» — к 300 за сутки только до 700 с хвостиком "докрутил".

А сегодня к 13-00 вообще ты ещё ничего не накручивал, всего 130 человек за 13 часов!
Прощай, пошёл я на «ХайВей»...

НАПОСЛЕДОК, РЕШИЛ ЮРИЙ, ВСЁ - ТАКИ ОСТАВИТЬ ЗДЕСЬ, НА КУХНЕ ЕВГЕНИЯ ВЕРМУТА ИЗ МИНСКА, НА ЛИТСТРАНИЧКЕ, СВОЁ ПИСЬМО ПАРМЕНУ, РАДИ ЧЕГО ОН И ЗАСКОЧИЛ НЕНАДОЛГО К ПЬЯНИЦАМ ПОЛИТИЧЕСКИМ.

Юрий Мельник из Харькова:

- Жека, там Пармен, в ужасе, удалил с блога главной страницы СТРАШНУЮ ПРАВДУ для него, оставлю у тебя её тогда, с твоих блогов, вроде, ничего моего не удаляют,- мой новый материал на «ХайВее»:

РЕПОСТ

Беседка  10 июня 2016 10:39:33

Автор: просто Юрий 

ПО ПОВОДУ ПОЯВЛЕНИЯ НА «ХАЙВЕЕ» НОВОГО ТРОЛЯ «ХА-ХА» С ТРЫМАВЫ, ПИСЬМО:

«ПРИВЕТ ПАРМЕНУ»

ПО ПОВОДУ ПОЯВЛЕНИЯ НА «ХАЙВЕЕ» НОВОГО ТРОЛЯ «ХА-ХА» С ТРЫМАВЫ (ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ТРОЛИ НА ХАЙВЕЕ ОТ-ТУДА, ИЗ САЙТА ЛЖИВОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ УКРАИНОФОБНОЙ ПРОПАГАНДЫ)

ПИСЬМО: 

«ПРИВЕТ ПАРМЕНУ»

 
Этот троль, явно трымавовского происхождения, вчера начал бегать по сайту, и под одинаковыми репостами Харламова, скидывать одинаковый флуд, со своим «ХА- ХА-ХА-ХА…»
 
ПОД ВСЕМ ЕГО ФЛУДОМ Я ДАЛ ЕМУ СВОЙ РЕПОСТ С ПРИВЕТОМ ПАРМЕНУ ИЗ МОСКВЫ, КОТОРЫЙ И ВЫНОШУ ОТДЕЛЬНЫМ МАТЕРИАЛОМ НА «ХАЙВЕЕ».

МОДЕРАТОР «ХАЙВЕЯ» ПРОПУСТИЛ МАТЕРИАЛ АНУФРЕВА — ФЛЯЖНИКОВА, ГДЕ ТОТ «МУРЫЖИТ» МОЁ ИМЯ РЯДОМ С ИМЕНЕМ СВОЕЙ ГНИЛОЙ И ЛЖИВОЙ ТРЫМАВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ.

Поэтому имею я моральное право передать через Ануфриева:

«ПРИВЕТ ПАРМЕНУ»

Мельник Юрий Адамович, Харьков, Алексею из Красноярска:

- Свежезарегистрированный троль «НА-НА» с аватаркой Фляжникова Ануфриева из Красноярска из Трымавы, перевёрнутой вверх ногами, ты кто:
- Ануфриев, которого «перевернуло» в аватарке от моего последнего комментария Родославу из Винницы в его блоге?
Да, похоже на то, ты бегаешь за репостеором Харламовым и под его одинаковыми репостами кидаешь свои одинаковые «ха-ха-ха…»

Вам там что, совсем всем скучно на Трымаве без меня стало?

Тебе, троль трымавовский, захотелось посмеяться?
Тогда давай посмеёмся вместе с твоей украинофобной Трымавы.

Да, как я ржал очень сильно, когда несколько дней тому назад зашёл к вам поржать с того, как Пармен из Москвы «накручивает» несуществующие тысячи читателей сайта, тогда как, на самом деле, Трымаву читает сейчас даже меньше людей, чем со мной старую Трымаву читали.

Это стало ясно, когда Вы все, пьяные, валялись и никто «липовые» тысячи не накручивал на Трымаве мёртвых душ по Гоголю целых два дня.
Все умные люди  в эти два дня увидели то, что, на самом деле, на Трымаву сейчас заходит 310-350 человек за сутки, а это меньше чем в самые плохие дни на старой Трымаве!

Когда статистика на старой Трымаве велась честно, с указанием каждого посетителя — с какой он страны (с Топа — отдельной колонкой), первый раз зашёл человек или повторно, количество зашедших на Трымаву людей за сутки всегда колебалось в разумных пределах — от 500- до 700 человек, изредко больше, ни разу не перевалив за 1000 за сутки на старой Трымаве.

Поэтому просто гомерический смех у меня вызвало то, что после 310-350 истинных цифр посетителей Трымавы за сутки (то есть, считай, что она и на фиг никому не нужна с бредом нескольких маразматиков, зануд — украинофобов, если на неё заходит даже меньше людей, чем заходило на старую Трымаву более двух лет тому назад), когда все на Трымаве пьяные валялись и никто «липовые" тысячи не накручивал, несколько дней тому назад, Пармен, с психу, что его Трымаву никто не читает, «накрутил» аж более 17 тысяч «липовых» посетителей Трымавы за сутки мёртвых душ по Гоголю!

Алексей из Красноярска, с перевёрнутой твоей аватаркой Артёма Фляжникова, передай Пармену из Москвы большое спасибо за то, что он так меня повеселил этими более 17 тысяч за сутки «мёртвыми душами» по Гоголю, забрехался Пармен просто на загляденье!

Хотя жаль, что Пармен не «дотянул» в накрутках несуществующих читателей Трымавы до 20 тысяч.
Тогда бы с него не только все куры Земли смеялись, как сейчас смеются, но и все муравьи Земли тоже,- факт.


***

ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ ЮРИЯ ИЗ ХАРЬКОВА, ПАРМЕН ИЗ МОСКВЫ НАЧАЛ СНОВА ЛИХОРАДОЧНО "НАКРУЧИВАТЬ" НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ" ПОСЕТИТЕЛЕЙ СВОЕГО НИКОМУ НЕ НУЖНОГО САЙТА.

НА МОМЕНТ ЗАХОДА ЮРИЯ К ПЬЯНИЦАМ, К 13-00, 10.06.2016 года ИХ БЫЛО ВСЕГО 13О ЧЕЛОВЕК ЗА 13 ЧАСОВ НА САЙТЕ.

А УЖЕ ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ ИХ СТАЛО АЖ 730!

ЧТО ВЫЗВАЛО НОВЫЙ ПРИСУП ГОМЕРИЧЕСКОГО ХОХОТА У ЮРИЯ ИЗ ХАРЬКОВА, КАК И ВСЕМ УМНЫМ ЛЮДЯМ СТАЛО ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТНО, ЧЕГО "СТОЯТ" ЭТИ "ЛИПОВЫЕ" ТЫСЯЧИ МЁРТВЫХ ДУШ ПО ГОГОЛЮ НА САЙТЕ ПЬЯНИЦ УКРАИНОФОБНОЙ ПРОПАГАНДЫ, ЧТО ЕГО ПРОСТО НИКТО НЕ ЧИТАЕТ,- ФАКТ.

ПОСЛЕ ЭТОГО ЮРИЙ РАСБРОСАЛ ЭТУ СКАЗОЧКУ ЖУРНАЛИСТСКУЮ ПО РАЗЛИЧНЫМ МАТЕРИАЛАМ САЙТА ПЬЯНИЦ ПОЛИТИЧЕСКИХ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ, ПОСЛЕ ЧЕГО, КАК И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ, НА ЭКРАНЕ ЕГО ПЛАНШЕТА ВЫСВЕТИЛОСЬ:

"YOU ARE BANNED!"

"НУ, НАКОНЕЦ-ТО,- ВЗДОХНУЛ, С ОБЛЕГЧЕНИЕМ ЮРИЙ ИЗ ХАРЬКОВА,- НАСТУПИЛ КОНЕЦ ЭТОЙ КОМЕДИИ, А ТО У МЕНЯ УЖЕ ПРЕСС ОТ СМЕХА БОЛИТ, КАК ЖЕ ЭТОТ САЙТ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЛЖИВОЙ УКРАИНОФОБНОЙ ПРОПАГАНДЫ БОИТСЯ ПРАВДЫ.

СНОВА СПРЯТАЛИСЬ ОНИ ОТ ПРАВДЫ БЛОКИРОВКОЙ МОЕГО ПЛАНШЕТА ВХОДА НА ИХ САЙТ.

А, МОЖЕТ БЫТЬ, И ЭТИ ЦИФРЫ ПОДДЕРЖКИ НАРОДОМ РОССИИ ПОДЛОГО ЗАБИРАНИЯ У БРАТСКОЙ РОССИИ УКРАИНЫ КРЫМА, И ПОПЫТОК ОРУЖИЕМ АННЕКСИРОВАТЬ У УКРАИНЫ И ВЕСЬ ГОВОРЯЩИЙ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ В ОБЛАСТНЫХ ЦЕНТРАХ ЮГО-ВОСТОК, ТАКИЕ ЖЕ "ЛИПОВЫЕ", КАК "ЛИПОВЫМИ" ОКАЗАЛИСЬ, НА ПОВЕРКУ, И ТЫСЯЧИ НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ЧИТАТЕЛЕЙ ЭТОГО САЙТА УКРАИНОФОБНОЙ ПРОПАГАНДЫ?"

ВСПОМНИЛАСЬ ЮРИЮ ИЗ ХАРЬКОВА ПЕСНЯ ВЫСОЦКОГО, ЧЕГО-ТО:

«Дурацкий сон, как  кистенем, избил нещадно:
     невнятно выглядел я в нём и неприглядно-   
     во сне я лгал, и предавал, и льстил легко я…     
     А я и не подозревал в себе такое!

     Я не шагал, а семенил на ровном брусе-    
     ни разу ногу не сменил- трусИл и трУсил:     
     я перед сильным лебезил, пред злобным гнулся…
     И сам себе я мерзок был, но не проснулся.

     Да это бред- я свой же стон слыхал сквозь дрёму!
     Но- это мне приснился он, а не другому.


     Очнулся я- и разобрал обрывок стона,     
     и с болью веки разодрал, но облегчённо!

     И сон повис на потолке- и распластался…
     Сон в руку ли? И вот в руке вопрос остался!
     Я вымыл руки- он в спине холодной дрожью!
     Что было правдою во сне,    что было ложью?

     Коль этот сон- виденье мне,- ещё везенье.
     Но если было мне во сне ясновиденье?..
     Сон- отраженье мыслей дня?
     Нет, быть не может!
     Но вспомню- и всего меня перекорёжит.

     Или в костёр! Вдруг нет во мне      
     шагнуть к костру сил,-       
     мне будет стыдно, как во сне,    
     в котором струсил…»
                                                             В.Высоцкий


ХОТЕЛ УЖЕ ЮРИЙ ИЗ ХАРЬКОВА СТАВИТЬ ТОЧКУ В ЭТОЙ СКАЗКЕ, АН НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,- ГЛЯДИТ, А К НЕМУ В ГОСТИ НА "ПРОЗУ РУ" ПОЖАЛОВАЛА С РЕЦЕНЗИЕЙ НА ЕГО ПИСЬМО НАСТОЯТЕЛЮ ХРИСТИАНСКОГО ХРАМА САМА РЕДАКТОР ОТДЕЛА "ПРОЗЫ РУ" ИЗ ПИТЕРА!

"ЛЕГКА РИТА НА ПОМИНЕ,- ПОДУМАЛ ЮРИЙ ИЗ ХАРЬКОВА,- ЖДАЛА МЕНЯ, ЖДАЛА У СЕБЯ НА "ФАБУЛЕ", ПОКА И НЕ ДОЖДАЛАСЬ, САМА КО МНЕ ПРИШЛА НА "ПРОЗУ РУ", ОДНАКО.
ЧТО- ТАМ ОНА ПИШЕТ, ПОЧИТАЕМ.


Ирина Луцкая:

- Юрий Адамович, Юрий Адамович!
Что ж это вы чем дальше, тем больше обманываете?
О каждом, кто не хочет с вами разговаривать, вы говорите "в ужасе скрылся".
Не слишком ли много ужаса вокруг вас получается?

А вот это:
Цитата от Мельника:
"редактор отдела прозы начала истерично кричать то, что то моё фото, как списано с Туринской плащаницы".

С какой стати мне на вас истерично кричать? 
Я пошутила, повеселила фабулян, люди улыбнулись. 

Сначала вы на всех сайтах рассказывали об этом, как о том, что я отметила ваше сходство с Христом и что вы сами, наивный такой, ни разу не видевший Плащаницы (вот уж в этом я абсолютно уверена) , и не подозревали об этом.

Потом стали рассказывать об этом, как об установленном факте, потому как Он тоже Мельник. Теперь оказывается, я "истерично кричала"... 

Ну что, Юрий Адамович, похоже, в вашей жизни начался очередной этап?
Для чего, позвольте вас спросить, вы уволились с вашей картонной фабрики?

Рассчитывали на получение наследства?
Может, хоть теперь поступите как подобает мужчине и начнете искать работу, и не отправитесь на панель, т.е. я хотела сказать, на паперть?

P.S. Между прочим, вашу "Сказку" видели изданной в Австралии, в переводе.


Юрий Мельник.

- Уважаемая Рита (Вы уж извините, но не могу я с людьми иначе разговаривать, как лицо духовное, как по имени, которое человеку дали его матушка с батюшкой), о том, что Вы сказали мне эти слова с ужасом и страхом великими, свидетельствует тот факт, что вы с ужасом и страхом, приказали Виктору десять раз варварски уничтожить десять моих профилей на Вашем сайте, со всей моей прозой и стихами.

Это очевидный факт, что Вы меня боитесь, как бесы бояться Самого Божьего Сына, несмотря на то, что я с Вами всегда разговариваю всегда в уважительном тоне, на "Вы", с большой буквы.

Да, Вы правы, пора идти работать, Боженька подскажет мне, через сердце, как малехо пророку, куда идти, уверен, и без куска хлеба не оставит, как никогда не оставлял в жизни.

Хотя, можно, конечно попросить и милостыню на Церковной паперти, я- человек не гордый.

Последние три года Своей жизни Божий Сын Иисус Христос жил на милостыню от добрых людей, будучи бездомным нищим странником, почему всех бездомых на Руси издревле называли "Христовыми братьями".

Да, договорился я сегодня с женой Надеждой переписать свою хрущёвку на них с сыном Ильёй, чтобы не иметь ничего в личной собственности, и стать полноценным бездомным нищим странником.

Жена обрадовалась, что теперь квартира будет не моя собственность, а их с сыном.
Даже, на радостях, пообещала мне жена дать 500 долларов, лишь бы я "свалил" с квартиры.
Да, надо "сваливать", точно, сын уже взрослый, будет у него теперь своя комната, может и жениться спокойно со своей крышей над головой, какой-никакой.

О, наконец-то смогу я себе компьютер купить нормальный, ноут бук какой-нибуть маленький, и не буду мучаться с этим планшетом в скитаниях своих бездомным странником.

Ну, за информацию о том, что и в Автралии мою Рождественскую сказку "Свет Добра" издали, и читают в переводе, спасибо, конечно.

Но, после того, как я от земляков- харьковчан узнал о том, что вся Калифорния её читает, и когда Вова Дабагян увидел своим глазами в библиотеке Нью-Йорка, куда его отвел для этого бывший житель моего Харькова, его брат, мои книги, то я уже и сам знаю, что являюсь живым классиком, которого уже при жизни вся планета Земля читает, и на русском языке, и в переводе с русского на другие языки.

Хотя, ту Рождествескую сказку и не я написал совсем, а Боженька мне во сне продиктовал, как малехо пророку.

Да, меня, честно говоря, вопрос этот распространения того, что мне Боженька диктует, как малехо пророку, и не интересует особенно, Самому Богу я отдал, на Его волю, распространение сказки этой и всего написанного, разрешая всем желающим размещать и издавать всё написанное мною без выплаты мне авторских гонораров, и даже без согласования этого вопроса со мной.

Ну, скинул я только на четыре литературные сайта России сказку.

Из Вашей "Фабулы дебют" её Вы удалили, точнее, приказали Вы Виктору её удалить, а на трёх она осталась с реальной обложечкой, со звёздочкой семиконечной, и Доброней и Светиком внутри её:

http://litsait.ru/proza/skazki/rozhdestvenskaja-skazka-svet-dobra.html
http://www.proza.ru/2015/02/28/1514
 http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/proza/1526231.html?author

Да, и не стыдно Вам, Рита, было заставлять Виктора варварски удалять из Вашего сайта прозу и стихи живого классика, на минуточку, самого Прозаика прозаиков Антона Павловича Чехова из Таганрога?!

Тьфу, склероз, снова забыл, что я уже Мельник Юрий Адамович из Харькова.
Шутка, конечно, в свете того, что у меня всё с Чеховым совпадает.

Нельзя мне в серьёз, конечно, себя Чеховым называть, а только в виде шутки.
Да и Иисусом Христом, тем более, хоть и, в натуре, на фото в почти 30 лет я дюже похож на Него, с реставрации на Туринской плащанице.

Ну, честно, Рита, я этого не знал, я же не женщина, чтобы на себя часами в зеркало смотреть.

Вот, и сейчас, я и забыл когда вообще в последний раз в зеркало на себя смотрел.
Фиг его знает, как я там выгляжу, чтобы еще сравнивать свою грешную физиономию с Ликом Самого Спасителя нашего Божьего Сына Иисуса Христа.
Да и не скромно это, даже мыслей таких не было.

Хотя, наверное бесы меня так сильно бояться, что выскакивают сразу из одержимых ими людей, стОит мне в глаза человеку посмотреть, потому что тоже, по ошибке, принимают меня за Божьего Сына.

А тут ещё я однофамилец Иисуса, Мельник, и по родословной тоже сын Адама и Евы!

Но, могут все успокоиться, я, грешный, считаю себя самого, как и учил Иисус учеников Своих считать себя, "рабом ничего не стОящим, делающий лишь то, что должен делать".

Да, Рита, этот мой ответ Вам на Вашу рецензию на "Прозе Ру" - концовка моей последней журналисткой сказки.

Прочтите всю на "Прозе ру" или на других сайтах Украины и России, потому что там есть мой ответ на Ваш вопрос на Трымаве в блоге Евгения Вермута из Минска "Бардак", который подлец Пармен из Москвы там удалил.
Но, как известно, "Рукописи не горят".

O, так эту сказку на и назовём:
"Рукописи не горят", под этим названием будет она на сайтах России и Украины.

Ну, Ваша "Фабула" питерская удалением всего написанного мною в 10 профилях, всей прозы и стихов, всех бесед на моих материалах, научила меня всё сразу копировать.

Всего доброго.


***

ПОСЛЕСЛОВИЕ

ОБСУЖДЕНИЕ В УКРАИНЕ ПИСЬМА ЮРИЯ ИЗ ХАРЬКОВА ОРГАНИЗАТОРУ ЛЖИВОГО ТРОЛИНГА В УКРАИНЕ ПАРМЕНУ ИЗ МОСКВЫ НАЧАЛОСЬ С ТОГО, О ЧЕМ ГОВОРИЛОСЬ В ПОЯСНЕНИИ.

Таня из Винницы (ко-ко):

- Юра! Не все куры смеются с заходом на "ХайВей", некоторые рыдают!
Извини, Юра, по поводу персонажей с других сайтов, ничего не могу сказать, т.к. не знакома ни с "ха-ха", ни с "хи-хи"!

ДЛЯ ЯСНОСТИ СИТУАЦИИ, И БЫЛО НАПИСАНО ТО ПОЯСНЕНИЕ.

ЗАТЕМ НА КУХНЕ ЮРИЯ В УКРАИНЕ ПОЯВИЛСЯ БОЛЬНОЙ ШИЗОФРЕНИЕЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ В ОБЛИКЕ ДВУХ ТРОЛЕЙ "МАРКА ЛЬВОВИЧА", МУЖЧИНЫ, И "ВИКТОРИИ ЯНГЕЛЬ", ЖЕНЩИНЫ, ОСТАВИЛ ОДИНАКОВЫЙ КОММЕНТАРИЙ ЮРИЮ, СУЩНОСТЬ КОТОРОГО - БАЗАРНАЯ БРАНЬ:

"СУМАСШЕДШИЙ! БОЛЬНОЙ! ПО ТЕБЕ ДУРДОМ ПЛАЧЕТ!"

ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЧТО ЭТОТ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ШИЗОФРЕНИЕЙ ЧЕЛОВЕК, В ДВУХ ОБРАЗАХ, ЭТИМИ СЛОВАМИ ПОДТВЕРЖДАЕТ СВОЮ ПСИХИЧЕСКУЮ БОЛЕЗНЬ ШИЗОФРЕНИИ, ПОТОМУ ЧТО РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, КОГДА ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК ОСОЗНАЁТ СЕБЯ, КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ, И МУЖЧИНОЙ "МАРКОМ ЛЬВОВИЧЕМ", И ЖЕНЩИНОЙ "ВИКТОРИЕЙ ЯНГЕЛЬ", ЗАБЫВАЯ О ТОМ, КАК ЕГО РОДИТЕЛИ НАЗВАЛИ - ГЛАВНЫЙ СИМТОМ ЭТОЙ ПСИХИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНИ.
ЭТО ЮРИЙ ХАРЬКОВ ЗНАЕТ, КАК ВРАЧ ПО-ОБРАЗОВАНИЮ, КАК ЧЕЛОВЕК С ВЫСШИМ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, КОТОРЫЙ ЗАКОНЧИЛ С ОТЛИЧИЕМ ХАРЬКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ В 1987 ГОДУ.

ЮРИЙ МЕЛЬНИК ИЗ ХАРЬКОВА, ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, СРАЗУ ОТПРАВИЛ ЭТОГО БЕСА ШИЗОФРЕНИИ В АД, ОТКУДА ОН ПРИШЁЛ, НО НА КУХНЕ ЮРИЯ ПОВИС БЕЗ ОТВЕТА ВОПРОС НЕКОЙ АМЕЛИ ИЗ КОЗЯТИНА К ЭТОМУ БОЛЬНОМУ ШИЗОФРЕНИЕЙ ЧЕЛОВЕКУ.
ТАК КАК ТОТ БОЛЬНОЙ УЖЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЕГО БЕСЫ ШИЗОФРЕНИИ ОПРАВЛЕНЫ В АД, ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС АМЕЛИ ПРИШЛОСЬ ЮРИЮ.


Амели из Козятина

- Марк Львович, как уважаемый и всемирно известный психиатр ответьте мне на один вопросик. 
Когда кажется, надо креститься?
Народ говорит, что очень помагает, говорят все видения уходят.
Это правда или нет?

АМЕЛИЯ, КАК ОКАЗАЛОСЬ, ЖЕНЩИНА ЛЮБЕЗНО СОГЛАСИЛАСЬ СКИДЫВАТЬ ПИСЬМА ИЗ ЛИЧКИ НА КУХНЮ ЮРИЯ, ПОЧЕМУ У НЕГО ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕСТИ БЕСЕДУ У СЕБЯ НА КУХНЕ:

Юрий Мельник из Харькова:

- Уважаемый Амели Пулен, какое интересное Вам имя дали родители, и фамилия у Вас интересные, надеюсь на то, что они настоящие?

Если нет, и Вы не скажете откуда Вы, то я Вас за человека принимать не буду, а буду принимать за лживый бесовской образ троля, за беса.

А с бесами я не разговариваю, а, как малехо пророк, их в ад сразу отправляю, как отправил в ад этого беса шизофрении, с раздвоением личности, который в двух образах, мужчины и женщины, оставил одинаковый комментарий на моём блоге.
Он Вам уже не ответит, потому что уже отправлен в ад, откуда пришёл.
Так я жду от Вас настоящего имени и откуда Вы, чтобы с Вами это же не делать.

А относительно Вашего вопроса, то вот мой ответ:

- Очень мудро в народе говорят о том, что когда какая-то бесовщина кажется, то надо креститься во имя Отца и Сына Святого Духа, как учил людей Спаситель наш Божий Сын Иисус Христос.
Ещё полезно помолиться Богу молитвами, которые людям дал лично Иисус Христос: "Отче наш" и "Господи! помилуй меня грешного".

Если с крепкой верой в Бога это сделать, с желанием жить так, как учил Иисус Христос, никому не желая зла, никого не обманывая и словом, не считая себя лучше других людей, прощая обидчиков своих и им не желая зла, жалея любое чужое страдание, то все бесовские видения убегут, а человек, так живущий будет идти в вечную счастливую жизнь Рая.

Можете скинуть это моё письмо Вам под Ваш комментарий, чтобы Ваш вопрос без ответа не остался на моём блоге.
У меня нет прав сказать на своих материалах ни слова, увы.
Не скинете, то попрошу тогда это сделать своих друзей.
Всего доброго.

Амели из Козятина:

- Юрий, по поводу имени.
Вы не прокурор, а я не подследственная, чтобы раскрывать свое настоящее имя и фамилию.
ДА и правила сайта этого не требуют, поэтому обойдетесь. 

Не поняла. А где я вам задавала вопрос???


Юрий Мельник из Харькова:

- Амелия из Козятина, ну вот, Вы хоть сказали о том, что Вы - женщина.
Относительно Вашего нежелания называть своё настоящее имя, то,
если нет настоящего имени, то и нет живой человеческой души, а есть лишь лживый бесовской образ, а не человек, бес, то есть.

Ну, не нравится Вам Ваше имя, которое Вам дали родители, тогда, как лицо духовное, окрещиваю Вас именем Отца и Сына и Святого Духа Амелией, как манахиням и монахам священнослужители могут дать другое имя, при монашеском пОстриге.

Теперь на Божьем Суде Вы будете давать отчёт Богу о своей прожитой жизни земной, как Амелия.

Там будет решаться вопрос тот, достигли ли Вы, по итогам прожитой земной жизни, спасения своей души, чтобы дальше вечно жить в Вечной счастливой жизни Рая или нет?

В Рай все добрые и честные люди попадают, скромные, те кто не считают себя лучше других людей, прощающие обидчиков - тем и Бог прощает все их грехи, жалеющие любое чужое страдани: голодного, жаждущего, замерзающего бездомного, больного, даже страдание преступника в тюрьме, по описанию Иисусом Христом Божьего Суда.

Ну, с именем и полом разобрались Вашим, Амелия.

Надеюсь на то, что хоть Вы правда из села Козятин?
А в каком селе Козятин Вы живёте: в Гороховском районе Волынской области, или в Ахтырском городском совете Сумской области?
Два села Козятин есть в Украине, однако.

Я - Юрий Мельник из Харькова.

Да, относительно Вашего мне:

Цитата от Амелии:

- Не поняла. А где я вам задавала вопрос???
........................................

Амелия, Вы задали вопрос бесу в двух образах, по имени "Марк Львович", и "Виктории Янгель".

Цитата от Амелии:
Марк Львович, как уважаемый и всемирно известный психиатр ответьте мне на один вопросик. 
Когда кажется , надо креститься? Народ говорит, что очень помагает, говорят все видения уходят. Это правда или нет?
........................

Юрий Мельник из Харькова:

- Амелия, я же Вам сказал, что того беса, который тут еще и в образе женщины "Виктории Янгель" был, в обоих образах тот бес дал два одинаковые большие коммента, в сущности своей - базарной брани, говоря о том, что он- психически больной человек, бес шизофрении, точнее, и я уже обратно его в ад отправил.

Видите ли, Амалия, то, что этот бес шизофрении говорит одно и то же, и в образе "Марка Львовича", и в образе "Виктории Янгель", это есть раздвоение личности, расщепление сознания - главный признак психической болезни "шизофрения".

Этот бес себя считает и "Марком Львовичем" и "Викторией Янгель".

Вот я его в ад и отправил, как уже Вам сказал, откуда этот бес пришёл, поэтому этот бес ничего Вам ответить не может, да и бесы ничего умного и не знают, чтобы ответить на Ваш умный вопрос.

Поэтому, я Вам и ответил на Ваш вопрос.
Всего доброго.


КОНЕЦ ЖУРНАЛИСТСКОЙ СКАЗКИ

 


PS.
Бес шизофрении Марк Львович-Виктория Янгель, которого Юрий из Харькова отправил в ад (в проекции интернета - включил на него игнор) на своей кухне украинского "ХайВея", ненадолго вынырнул из ада на кухне друга Юрия Родослава "Гроза", где глядя на Юрия, как на малехо пророка, как в зеркало, начал характеризовать сам себя снова, как психически больного человека.

Ну, на кухне друга, Юрий из Харькова окончательно отправил этого беса шизофрении в огонь ада, как и бесов шизофрении всех лживых тролей без настоящих имён и мест жительства в интернет- пространстве:

Юрий Мельник из Харькова:

 - Больной шизофренией человек, который думает то, что он и "Марк Львович", и "Виктория Янгель", забыв то, какое тебе дали имя родители, ты "попалился" полностью на моём блоге, разместив одинаковый комментарий и в облике беса "Марка Львовича", и в облике беса- женщины "Виктории Янгель", почему я и выкинул тебя, бес шизофрении, как кусок дерьма, из своего блога игнором.

Как человек, имеющий образование врача, как человек с высшим медицинским образованием, скажу тебе, лживый бесовской образ шизофрении, что раздвоение личности, расщепление сознания - это главный симптом такой психической болезни, как шизофрения.

Впрочем, все лживые троли нета, думающие то, что они не люди под именами, которые им дали родители, а какие-то там Марки Львовичи, Виктории Янгель, Артёмы Фляжниковы, Пётры Боривитеры, Неуловимые мстители, и т.п., являются просто больными психически шизофренией люди.

Психически здоровые люди, такие, как хозяин этого блога, Родослав Корченюк из Винницы, или как мой друг Сергей Лебедев, тоже из Винницы, честно называют то имя, которое им дали родители, фамилию своего рода и откуда они.

Психически здоровому человеку просто противно претворятся кем-то, кем он не является на самом деле.
Претворяются всякими лживыми образами в нете, повторю, только больные шизофренией люди.

Иди лечись сам, больной шизофренией человек, к психиатрам в психиатрическую лечебницу.
Не надо кричать о своей психической болезни на каждом углу, все и так это видят, зная народную мудрость:

"На воре шапка горит", а также то, что даже дети знают в детском саду:

"Кто как обзывается, тот сам так и называется".

Да и Спаситель наш, Божий Сын, устами Которого говорит сам Всевышний, в главной своей проповеди, Нагорной, сказал о том, что сознание людей, говорящих собеседнику: "безумный, сумасшедший", уже в земном мире горит в огне ада, а с уходом из земного мира, они оказываются в реальном огне ада:

"КТО СКАЖЕТ БРАТУ СВОЕМУ "БЕЗУМНЫЙ", ТОТ ПОДЛЕЖИТ ГЕЕННЕ ОГНЕННОЙ".

                                                ***


Эпилог на кухне друга:

"Родослав, решил я в конце самом своей новой сказки добавить размышление вслух, так сказать, СИЛА, по Сковороде Григорию после его "Баек Харьковских":

РАЗМЫШЛЕНИЕ ВСЛУХ.

"ДА,- ПОДУМАЛ ЮРИЙ ИЗ ХАРЬКОВА,- ОТЛИЧИТЬ ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВОГО СОБЕСЕДНИКА В НЕТЕ ОТ ДУШЕВНО БОЛЬНОГО ШИЗОФРЕНИЕЙ БЕСОВСКОГО ОБРАЗА ЛЖИВОГО ТРОЛЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО И ПО ПОВЕДЕНИЮ.

ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, НОРМАЛЬНЫЙ, ДУШЕВНО ЗДОРОВЫЙ, ВЕДЁТ В ИНТЕРНЕТЕ, КАК И В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, БЕСЕДУ С ЧЕЛОВЕКОМ В УВАЖИТЕЛЬНОМ ТОНЕ, БЕЗ ПЕРЕХОДОВ НА ЛИЧНОСТИ, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ СОБЕСЕДНИКА.

ЕСЛИ ОН С ЧЕМ-ТО НЕ СОГЛАСЕН С СОБЕСЕДНИКОМ, ТО СПОКОЙНО ВОЗРАЖАЕТ ЕМУ ДОВОДАМИ РАЗУМА И СОВЕСТИ.

ПОВЕДЕНИЕ ЖЕ ЛЖИВЫХ БЕСОВСКИХ ОБРАЗОВ ТРОЛЕЙ В НЕТЕ, ЗА КОТОРЫМИ СТОЯТ РЕАЛЬНО БОЛЬНЫЕ ШИЗОФРЕНИЕЙ ЛЮДИ - ЭТО ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕХОДЫ НА ЛИЧНОСТИ, ПОПЫТКИ ОСКОРБИТЬ И УНИЗИТЬ СОБЕСЕДНИКА.

ЕСЛИ С ЧЕМ-ТО БОЛЬНОЙ ШИЗОФРЕНИЕЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СОГЛАСЕН С СОБЕСЕДНИКОМ, ТО НАЧИНАЕТ СРАЗУ ПЕРЕХОДЫ НА ЛИЧНОСТИ И, В СУЩНОСТИ СВОЕЙ - БАЗАРНУЮ БРАНЬ ЗЛОБНОЙ БАЗАРНОЙ БАБКИ С ПОТУХШИМ РАЗУМОМ, ТОРГУЮЩЕЙ НА БАЗАРЕ СЕМЕЧКАМИ, КОТОРУЮ МОЖНО СВЕСТИ К СХЕМЕ:

"ДУРАК, ИДИОТ, СУМАСШЕДШИЙ, БОЛЬНОЙ, ПО ТЕБЕ ДУРДОМ ПЛАЧЕТ", ДАВАЯ ЭТИМИ СЛОВАМИ, ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ХАРАКТЕРИСТИКУ САМ СЕБЕ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПСИХИЧЕСКИ И ДУШЕВНО БОЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,- ФАКТ."