После пожара в школе у директора нашли целый склад порнографии
                        Пожар в московской школе обернулся порноскандалом. В сгоревшем кабинете директора лицея №1561 пожарные нашли целый склад порнографической продукции. Как пишут СМИ, после пожара выяснилось, что 59-летний директор школы Юрий Завальский оборудовал комнату, коллекции аксессуаров которой мог бы позавидовать магазин интим-товаров.
"В субботу в 13:25 на пульт поступил вызов о возгорании в здании школы №1561 "Школа икс" на Новоясеневском проспекте, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Горел кабинет на втором этаже. Площадь пожара составила 30 квадратных метров".
После того как пожарные справились с пламенем, в сгоревший кабинет вошли сотрудники милиции и дознаватели - они обнаружили внутри странные вещи. "Вся комната была усыпана DVD-дисками с порнографическими фильмами для мужчин, которые любят мужчин, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Кроме дисков валялись обгоревшие резиновые фаллоимитаторы".
Среди учебных пособий повсюду пестрели обложки с кричащими заголовками: "Крепкие мужчины в коже", "Гей-культура", "Бали. Посвящение в зрелость", "Извержение вулканов", "Сильные сексуальные студенты" и прочее в таком же духе.
Выяснилось, что сгоревшая комната была доступна только директору школы-лицея Юрию Завальскому.
Сам директор и преподаватель психологии Завальский осознает всю серьезность произошедшего. "Сейчас будет такая шумиха... - рассказал директор "Школы икс". - Меня могут обвинить в педофилии. На самом деле за то, что там нашли, меня могут навсегда лишить возможности работать с детьми и возбудить уголовное дело. Это все принадлежит не мне, а моему племяннику. Но это уже другая история..."
Юрий Сергеевич рассказал, что всю свою жизнь посвятил детям и всегда переживал за то, чтобы все его ученики выросли личностями и имели свое мнение. "Я, наверное, мог все изменить, но не получилось, - добавил Завальский. - Когда произошел пожар, приехали сотрудники МЧС и зашли внутрь тушить. Я пытался пробиться в кабинет, но меня не пустила милиция. Генерал подошел ко мне и сказал, мол, мы бы рады вас пустить внутрь, но есть регламент, и на данный момент там идут следственные действия".
Между тем причиной возгорания предварительно назвали неисправный обогреватель.
                        
                     
                    
Комментарии
У него же не ДЕТСКИЕ фото,а мужские.
Думать надо.
Он же не педофил судя по заметке.
Ну обычный педик,интресующийся взрослыми мужчинами,а не детьми. Он же НЕ ПРОВЕДУЕТ свои наклонности как это делает ТВ ( пример Зайцев и др ).