Тимошенко устроила цирк вокруг коммунальных платежей

На модерации Отложенный

Юлия Тимошенко во время заседания НКРЭ устроила очередной скандал и обвинила власти Украины в том, что они незаконно повышают цены на коммунальные услуги (отопление, газ, тепло). В первую очередь, лидер «Батьковщины» выразила претензию председателю НКРЭ Дмитрию Вовку, которого назвала «незаконно назначенным человеком» и бизнес-партнером Петра Порошенко, однако отметила, что «отдуваться» за созданный экономический хаос в будет именно президент страны.

Тимошенко заверила, что Украина может сама оснащать себя газом и внутренних ресурсов для обеспечения всех граждан страны, будет достаточно.

Также она обвинила власти в том, что они своими действиями вводят всех в заблуждение. Тимошенко призвала пересмотреть тарифы на тепло и горячую воду, так как до сих пор не была установлена обоснованная цена на газ. Политик заявила, что все ранее принятые  решения будут обжалованы в суде. Лидер «Батьковщины» также обвинила правительство в том, что оно отнимает у людей последние копейки, что рано или поздно приедет к абсолютному краху экономики.