С такой политикой надо будет скоро давать "особый статус" Украине и Путину

Никогда бы не подумал, что буду когда-нибудь цитировать Савченку, эту хулиганку и хамку, которая показывала российскому суду рукой "член".

Но, как говорится, не зарекайся - ошибешься всегда. Цитирую. Савченку, сказавшую это:

"С такой политикой надо будет давать особый статус Украине", а я добавил - "и Путину". Потому что, куда без него? Его нос торчит во всех дырках-щелях.

"Пред кем весь мир лежал в пыли - торчит затычкою в щели".

Так вот нардеб Савченка считает, что нельзя пока предоставлять особый статус Донбассу, а то Украине тоже нужен будет такой.

Донбасс перетянет на себя одеяло и оставит фашистюг на бобах.

Об этом она сказала в эфире "112 Украина", передает depo.ua.

Впрочем, ее косноязычие не дает 100%-й уверенности именно в этом смысле ее мычания по ТВ. Да и я не зоолог, чтобы всякие мычания толковать.

"Пока горит, особых условий не будет. Нужно, чтобы сосед пошел домой и мы займемся особым статусом. Ибо сколько не туши, оно все равно будет гореть", - разбирайтесь сами, как знаете.