Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Или два обсоса ВС Мордора, на которых поменяли несломанную?
Комментарий удален модератором
Ясен пень неумышленное.......зашел, покрутил немного....а тут БАБАХ.....ХРЯСЬ....Боинг упал....но я не виноват, оно само так получилось.
И вообще все это большие мальчишки.....я не причем!!!
Теперь укропам платить не треба - они ж неосторожно сбили.
Перепутали УКРОПЫ малайский самолет с путинским.
Потому и не ехали эксперты ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ на место падения.
А англичане так и не смогли за ДВА ГОДА прочитать данные черных ящиков - немцы сделали ЗА СУТКИ, когда у них псих уронил самолет в гору!
Тю-готовь вазелин харальд...))
вот точно так же нельзя перепутать Боинг идущий со скоростью 950 км час на высоте 10000 с АН-24 который по старости лет может развить 450 км в час только в случае вертикального пикирования в землю.
http://www.youtube.com/watch?v=G4GWFZKjXqw
Но вот русские сбили иностранный Боинг, русские первыми же объявили, что это они сделали, существуют сотни и тысячи свидетельств и доказательств этого русского теракта. Тем не менее никто в мире не спешит обвинить русских, никто не призывает забомбить банд-Россию, молчат здесь и жиды со своими бесчисленными демо-СМИ.
ВЫВОД: с 1917 г. русским разрешено всё - убивать, геноцидить, бомбить, захватывать, разрушать, взрывать....
---------------------
1. Депутаты разрешили ФСБ стрелять в женщин и детей. Конец режима очень близок 5.11.17
https://www.youtube.com/watch?v=FX2iuwBq6NU
2. Вся правда о Путине и его воровской банде!!!
https://www.youtube.com/watch?v=NhgU2RpyI5A
Bellingcat разгромила версию Москвы о сбитом Боинге
http://oleg-leusenko.livejournal.com/3941017.html
МН17: Bellingcat эксперт рассказал, кому принадлежит «Бук»
Британские эксперты установили номер зенитного ракетного комплекса "Бук", которым был сбит Боинг-777 Малазийских авиалиний.
Об этом сообщил эксперт Bellingcat Арик Толер в эфире Еспресо.TV .
"Сегодня вечером будет новый отчет по" Буку ", который сбил Боинг Была неизвестна точная цифра Среднюю цифру не было видно, потому что они ее закрасили Мы установили эту среднюю цифру -.... Это три Номер" Бука "- 332", - сказал эксперт.
Он подчеркнул, что этот "Бук" принадлежит 53-российской й бригаде.
http://oleg-leusenko.livejournal.com/4370884.html
надо мемуаров участников этих событий дождаться.
помнится французы в 70-80-х XX в. взорвали судно Гринпис, и кого-то сами же и обвинили.
А тебе идет...))))
Не надоело этот бред толкать?
-интересно-это каким маршрутом им безопасно?
А эти клоуны - "Bellingcat" - да, прикольные. Точнее - там он один. Это - реально "крутая" (!!!) контора. Все расследование - исключительно по-Псаки - через соцсети :) Правильно, нахрен все следственные органы, черные ящики, и прочее - достаточно одного вечного безработного блогера - "Bellingcat". И - проблеме - конец :)
До сих пор неизвестно кто сбил...
Можеш спросить в гп рф...
Поинтересуйся в гп рф...
Непременно будет найден какой нибудь офицер на которого все повесят.....и НИКТО НЕ ВИНОВАТ КРОМЕ ЭТОГО КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ.
Вот это первый пробный шаг....
На сайте https://www.om.nl/mh17-ezine-juni2016/e-zine-en.html есть всю необходимая доказательная база!
Дайте опровержение или доказательства того, что самолет сбили другим способом!!!
Только не пустыми словами - конкретные фото и видео с показаниями свидетилей!
Нет дружок !!! Это были украинские кадровые военные, на которых украинские диспетчеры Боинг вывели !!!
кроме того выплатили компенсацию родственникам погибших пассажиров $7,8 млн. С чего бы это, если не виноваты, ась?
Не нужно в сотый раз "лохматить бабушку" !!! ))) Тот кто разрабатывал операцию, делал хитрый расчет на неповоротливость российской системы (как когда то в далеком 1983-м было с корейским Боингом рейса KE007). Но ребятки на этот раз сильно просчитались. Они не ожидали что Россия сможет представить так быстро огромный объем данных со средств объективного контроля. Сценарий был скорее всего такой: Нужно было инициировать запуск ракеты со стороны ополчения, для чего в зоне боевых действий должен был крутиться второй самолет. И он крутился !!! Из СМИ мы знаем что некоторые очевидцы заявляли о присутствии второго самолета в тот день. Не исключено кстати что это был самолет того самого укрлетчика Волошина, которому приписывали по одной из версий что он сбил МН-17.
Итак... Второй самолет крутится в зоне и мозолит глаза и злит ополченцев, расходуя потихоньку боекомплект. В это время украинский диспетчер направляет Боинг в зону БД, где его уже ждет заранее выставленный БУК. Как только отметка Боинга появляется на экране БУКа идет его захват, а второй самолет начинает усиленно маячить перед ополченцами, те в итоге стреляют по нему из ПЗРК. ...
Это не исключено, так как один из фигурантов расследования заявлял что летчик вылетавший в тот день на задание, после возвращения в его присутствии сообщил командованию что самолет не тот.
Главное доказательство - смена курса в зону БД по указанию украинского диспетчера. Как ни крути, а это факт !!!
С тем же вопросом ??? Ес-но кроме лапши голландских следователей )))
Даже соврать током не могу убогие...
Но ты сильно там не переживай - камеры у них будут персональные )))
Теперь никто не вспоминает украинский Су–25 с визиткой Яроша, капитана Волошина и прочие версии в стиле "руки на стол". Судя по РИА "Новости", "России.24" и прочим масс–медиа, отныне превалирующей будет версия "случайного запуска ракеты".
Хотя, до осени, когда должны будут опубликовать окончательный отчет по "Боингу", можно будет сменить еще пяток версий.
Концепция поменялась©
https://politota.dirty.ru/kontseptsiia-pomenialas-c-1100684/
UPD: собранные в виде ролика все версии, озвученные с 2014 года центральными ТВ–каналами России, спасибо юзеру lopatoid. Ролик сделан в феврале сего года, авторам явно придется делать расширенную и дополненную версию.
А у вас с вальцманом со товарищи хорошо не получается, да и плохо тоже не получается.
Мне интересно для вас камеры персональные будут, или сразу персональная веревка каждому ???
Э не-е-е тут в этот раз, скорее всего все было гораздо интереснее. В версиях расследования звучала фраза летчика вернувшегося с задания, - самолет не ТОТ. Это может означать что военным ВСУ ставилась задача сбить именно ТОТ самолет !!! Только вот ТОТ самолет, по неназываемым нам причинам в разрез с планами этой спланированной операции, ушел другим курсом. А для ВСУ подогнали уже бедолагу МН-17.
Бред сивой кобылы !!! И сбили специально и знали что он малазийский !
Скорее всего капитан Волошин был приманкой для инициации пуска ракеты ополченцами.
Виновных и Чья ракета... спроси у Чайки...
А что сгоряча брякнул кучма мне неинтересно...
Ваша ген.прокуратура закрыла дело изза неустановления кто пустил ракету и чья она...
Так что... кушай каки...
Нет решения никакого суда который бы установил виновных...
Там были совместные учения рф и украины в украинском крыму...
Ракетка вполне могла быть и рф-ской...
вовка зажигает по всему СНГ сепараторов и через них прикарманивает чужие земли, как в Грузии, Украине.
А до этого можно побаловать чеченскую пехоту путина пряником, пока кнут остывает.
Я уверен, что если бы борт был не российским, то Украина ответила бы по полной.
А что касается практики выплат без признания вины, то эта самая выплата и есть признание вины де факто. Это означает, что сторона признает свою вину (неофициально), но не желает доводить дело до суда. Например, кто-то стукнул вашу машину. Нужно вызывать ГАИ, оформлять, потом судиться. А можно полюбовно - компенсирует виновник вам затраты и все. Тем более если этот виновник ваш знакомый и вы не хотите портить с ним отношения.
Ну одна случайно и попала. Нех было над хохлорейхом летать. Голливуду срочно снять
комедию и драму по этому сюжету.
Пусть США рассекретят снимки , США уже с июля 2014г знают как ВСУ сбили Малазийский Боинг и чем ...
Какой размер носите ?
а за сбитый вами Боинг и убитых людей
вам скотам все-равно отвечать придется....
вранья гаагского суда. Сказать правду значит признать что суд ЭТОТ чушь,
враньё и сокрытие истины. Врать дальше опять вляпались. Вот и появилась "версия"
про "случайное попадание".
Все затаились ждут , кто первый сделает ход ...
No second chance
As to its extent and also because of its political weight, this investigation is unequalled. “That puts a heavy responsibility on our shoulders, because we will not get a second chance when we screw up”, says Thiry. “The last thing we want is that we make a procedural mistake. For the purpose of a court case we need to be able to prove everything twice over.”
“Everything here lies under a magnifying glass”, Huiberts affirms, “now we are more focussed than ever. Our profession is aimed at finding the truth, just like in other cases. But this case is unique, if only because the crime scene is not exactly located in our back yard.”
Fortunately, progress has been made in the investigation. Huiberts asserts that “we are writing history as we speak and I do realise that everything that we lay our hands on is important for the history of the future.”
Ну-ка вата, кто по - Англицки читает?
Где в этой публикации нашли фразу о том, что, возможно сбили по ошибке?
Где в этой публикации нашли фразу о том, что, возможно сбили по ошибке?" а где здесь Россия, признавайся ты был наводчиком?))))
XX век СССР.
Олимпиада
Падающая нефть
Сбитый боинг
Афганистан
Санкции
XXI век РФ.
Олимпиада
Падающая нефть
Сбитый боинг
Донбасс
Санкции
История повторяется.
А она, судя по всему, достойный воин своей страны.
В России при содействии властей, прогнили не только все институты государства, но они своим гнильём заразили и большинство обитателей страны, которое кроме рабского существования другой жизни не знает и боится перемен.
Вы в рабском болото живёте уважаемый.
https://www.om.nl/mh17-ezine-juni2016/7-weapon-system-en.html
вот тебе продолжение - "блесни" аглицким!!))
Intentional or not?
An important question for the criminal investigation is whether a missile can be launched unintentionally. Did anyone accidentally push a button which caused the missile to be launched? Or can this only be done by means of a conscious act? And how exactly does the weapon system select its target?
For this reason, the investigators must know as accurately as possible how the weapons system functions and how to operate it. But where can you get a Buk missile that can be examined thoroughly? And how do you lay your hands on a user manual with a step by step explanation for the untrained criminal investigator?
“A difficult task”, Thiry observes, “ever since the seventies, missiles have been manufactured for war purposes and have been exported to numerous countries. These were the hey-days of the Cold War. Specific technical details are strictly confidential.”
“In addition, the corresponding manuals are not freely available”, adds Huiberts, “it’s completely different from, let’s say, putting a cupboard together f...
В следующей публикации будет документальное доказательство, что в СОУ 9А310 переключатель “ДИАП III – VII” был переведён преднамеренно, что и позволило сбить гражданский самолёт.
An important question for the criminal investigation is whether a missile can be launched unintentionally. Did anyone accidentally push a button which caused the missile to be launched? Or can this only be done by means of a conscious act? And how exactly does the weapon system select its target?
Я тебе ответил. Какое тебе слово не понятно?
Ответ - в положении переключателя “ДИАП III – VII”.
А то что следствие пытается спасти репутацию Обамы и Майданутых преступников уже становится понятно всем.
Время Валера работает против вас ...
Только фото то одни сутки, просуществовало - топорная работа ФСБ.
А репутация... да ничего не стоит их репутация.
Ты как обычно не владеешь темой, о чём пытаешься судить. Ты пытаешься свои домыслы выдать за истину. А в чём вообще проблема то? Ведь трибунал отличное место показать все наши факты и неопровержимые доказательства. И на весь мир заявить о истинном виновнике. Только вот за этот год, наши власти уже раза четыре меняли версии по Боингу.
Но это точка зрения единственной страны - изгоя.
Вы всерьёз воспринимаете.
Несолидно как-то...
Как-то так.
Пожалуй это с родни тому, как если б некий примат (шимпанзе, орангутан....) в зоопарке, неумышленно, случайно напечатал на печатной машинке/компе/ноуте -- например -- роман А.С. Пушкина "Евгений Онегин".
А теперь вперед ,скакать на бойню
Чемодан-АТО-деревянное пальто тебя заждалось ))))
Совпадение современого уровеня образования, культуры и морали майдаунно-украинского существа после 25 лет майдаунных скачек и копания Черного моря с нормальным homo sapiens является чисто случайным явлением )))))
-люди такому говну,вашему собеседнику,не пишут...брезгуют...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Как, как? Так же, как и все ракеты - чтобы разность одноимённых координат цели и ракеты стремилась к нулю.
Странные какие-то "эксперты"...
-а пропагандисты ,как обычно,придумывают всякий бред..
-но от заруб.лиц...
В системах подобных "Буку" требуется как минимум два человека. Ракету воздух-воздух может запустить один.