Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Когда учился ходить... ходил между двумя креслами с деревянными заостренными ручками... ну и доходился нанизавшись на одну из ручек. :)
Со мной много подобных вещей происходило. вот и говорю о том. :)
Поэтому, вероятно, и такой парадоксальный диалог получился.))
Думаю, что если образ жизни расходится со смыслом лозунгов и призывов, то проку от напоминаний будет не много.
Помнишь старый, советских времён, анекдот в форме вопрос-ответ: "Чем комиссары 20-ых отличаются от замполитов 70-х? Первые говорили, - Делай, как я!.. А вторые, - Делай, как я сказал!.."?.. :))
Пока ты не написал.... я даже не задумывалась над смыслом формулировки этого праздника.... Думаю, и 99,99% населения тоже.... Интересно, а кто его придумывал вникал в суть названия????
Браво, Юр.....
Блесна должна блестеть, привлекая рыбу и одновременно отвлекать её внимание от крючка... :))