Ядерная война, как предвыборная PR-компания президента США

На модерации Отложенный

Что вы смеетесь? Ну да, гипербола, почти забавная, если летчик не ошибется...

Какой летчик? Обыкновенный, американский, пилотирующий разведывательный боевой самолет, который методично облетает границы России. Размечтается парень и проскочит на территорию РФ? Нет, конечно, Россия не Турция, а Путин не Эрдоган, пулять ракетами не станет.., если только американский летчик не решит осмотреть исторические памятники московского Кремля. Но и в этом случае примем американца, встретим, проводим, покажем, накормим, напоим, с девушками познакомим… Но это я, а вот офицеры русские, которые за пультами, они же обученные, нажмут кнопочку, и…

Как говорил классик, «все это было бы смешно, когда бы не было так грустно» (М.Ю.Лермонтов, 1840.)

Сдается мне, что летуны американские не просто так вдруг зачастили к нашим границам. Что-то им надо, помимо разведки. И генералы американские неожиданно с цепи сорвались, наперегонки грозят.

А натовские начальники, их послушать  - все…, если завтра война, если завтра в поход… Что случилось, Крым-то давно наш, проснулись...

Случилось… Дональд Трамп, высказался, типа того, что НАТО объедает американский народ, жирует за его счет и прочее, и прочее… «По мнению Дональда Трампа, странам-членам НАТО необходимо выплатить США все то, что они им не доплатили ранее, либо покинуть военно-политический блок. И если в результате НАТО развалится, то не стоит переживать...»

Вот оно в чем дело!  Над НАТО и американскими генералами нависла серьезная угроза. Единственной возможностью для НАТО и американского генералитета спасти свое положение – продвинуть на пост Президента США верного друга - Хиллари Дайан Родэм Клинтон (в простонародье – старушка Клинтон).

А вы говорите, смешно! Не до смеха…