Разрушительные смерчи Америки теперь станут развлечением для туристов

На модерации Отложенный

Американцы, которые долгое время страдали от погодных особенностей своей местности постепенно начали на собственных же проблемах наживаться. Теперь торнадо, смерчи и пыльные бури служат ничем иным, как развлечением  для туристов! Так, например, за 200 долларов можно позволить себе провести сутки в том районе, где ожидается какое либо природное явление, которое может быть интересно с точки зрения его зрелищности.

Причем, оп причине неточности прогнозов часто бывает так, что ожидание «чуда природы» может затянуться на достаточно длительное время.

И, соответственно, с каждым днем прибыль от туристов будет увеличиваться. Ведь мало кому понравится такой исход дела, чтобы покинуть страну, так и не увидев того, зачем вы собственно сюдя и попали. Причем, в разряд зрелищ попадают не только торнадо, но и другие стихийные бедствия.

И пусть это не совсем красиво выглядит с этической точки зрения, те же средства, полученные от наблюдателей «за чужим несчастьем» могут быть потрачены и на ликвидацию его последствий  в виде разрушенных зданий и нарушенных коммуникаций.