Обращение к Президенту Медведеву Д.А.
                        15.03.2010 Александр Борисов 
 Новации в образовании. 
 
 Обращение №3 от 22.11.2009
 Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
 Сразу после обнародования Вами (Президентом) своего послания 2009 года Федеральному собранию в России появилось крылатое выражение -
 «Новая школа» по Медведеву.
 Все идеи и новации, сформулированные в программе «Наша новая школа» и озвученные Вами в Послании Федеральному Собранию Российской Федерации 12 ноября 2009 года, мне лично близки и дороги.
 Ваши нестандартные и совсем не привычные действия побудили меня (Позаимствую дословно у Михаила Леонтьева) «проявить мою смелость, выразить свои; понимание, суждения, мнение и предложения по такой значимой для общества проблеме "как ОБРАЗОВАНИЕ и ВОСПИТАНИЕ нас – россиян».
 Именно, на Вашем сайте Президента, я прошу позволить, высказаться по существу проблемы.
 Хочу внести на исследование мои предложения по своевременной корректировке нынешней реформы образования.
 Не скромно так, но я действительно являлся и сегодня остаюсь автором новой модели образовательного учреждения – «Политехнического центра».
 Давайте вместе превратим сегодняшнею школу, по деловому, по настоящему в современную «Новую школу» по Медведеву, с современным «Умным зданием».
 Выношу на широкое, массовое обсуждение специалистами, своё видение «Нашей новой школы» с новым «Умным зданием». Свой проект нового типа учебных заведений – «Политехнического центра».
 Дожил, наконец, что могу с обществом поспорить, и доказать открыто, гениальность своего прожекта. Если только модераторы не выбросят вон моё обращение.
                        
                     
                    
                    
Комментарии