Пояснения к информации о Бессмертном Всенародном Полке России!

Больно и стыдно, что не могу одолеть электронику Рунета.  9 Мая смотрела по телевизору Шествия огромных народных масс в разных городах России и в разных странах мира.. Это было такое ошеломительное зрелище, которое во много раз перещеголяло праздничные демонстрации в СССР своей неожиданной мощью и размахом. Естественно, я пошла в интернет, вышла на официальный сайт www.moypolk.ru Бессмертный полк. Летопись полка. И там узнала, что начало этого Движения было положено не в Москве, не в Кремле, не властью Путина, а изумительно организованной НАРОДНОЙ ИНИЦИАТИВОЙ замечательных русских активистов-журналистов Томской медиа-группы, которую поддержал весь город!  Это неожиданный подвиг населения города Томска!  Честь ему и слава!

   На сайте информация выглядела очень внушительно с фото всех городов-участников по годам их присоединения  к Всеобщему Народному Движению. Я скопировала эту "Летопись" со всеми картинками в свой компьютер. Что и пыталась сделать сегодня, но ничего не получается так, как на официальном сайте. Фото можно "прикрепить" только одно (?),  как их поставить на свои места в тексте - не знаю.  Но и смириться с путинской очередной подлостью для прикрытия своей задницы, что не поленился, встал в первый ряд и начал демонстрировать миру свою патриотичность - противно! Продать Россию и Народ, а потом шагать с ним в одном ряду -"агент 007" да и только...

   Вижу 9 Мая как  на ТВ всё перекрывает подлое присутствие Путина с его шайкой мошенников, Реклама ТВ всё внимание страны направила на его преподобие пушистого "ангела"(?) и нигде ни слова о народной инициативе этого шествия ещё два года назад в Томске!?

и в других городах(!?)  Путин просто уже не мог остановить эту мощную ВОЛНУ ЭНТУЗИАЗМА  НАРОДА, светлая память о погибших миллионах людей в ВОВ разбудила совесть и энтузиазм россиян! Могут! Могут россияне, когда их за душу зацепит сразу всех по всей стране, - и вот она СИЛИЩА Народного Движения!

А ещё меня возмутили комментарии некоторых пользователей рунета, которые, как всегда, мазанули по этому событию своей ложкой дёгтя, мол, всё это фикция, всё монтаж, и ничего такого не было.

Ещё 9 мая я хотела скопировать тот материал с сайта, в свои группы в рунет, но он уже был заблокирован и надолго.

А сказать правду об этом событии очень хочется, Допускаю, что Межрегиональный координационный Центр движения "Бессмертный полк"  находится "под колпаком" у фашиствующей власти в России.

Просьба к патриотам, если кто-то может исправить мои технические недоработки, пожалуйста, представьте информацию населению России в нужном и полном оформлении.

Пусть даже если где-то местные власти "сделали" по-своему, по-медвежьи, пусть где-то молодые работающие люди "заработали" на этом "мероприятии"  - это хитрая и подлая уловка изворотливого КэГеБиста, только и всего.