Как сообщают нам дятлы информационных агентств, очередной северокорейский генерал, ранее расстрелянный Ким Чен Ыном из крупнокалиберных протонных дезинтеграторов и сожжённый в вакуумной печи, - воскрес.
Фамилия счастливчика Ли Ён Гиль. О его казни сообщили в начале февраля. О том, что его казнь косвенно подтверждается - в конце февраля. А вчера его фамилия оказалась в списке кандидатов на повышение.
Кажется, около года назад я представлял целую подборку непрерывно убиваемых и затем воскресающих северокорейцев. Тов. Ли безусловно займёт в ней своё место.
Пользуясь случаем, хочу передать привет ув. безмозглым дятлам, позорящим имена Вести.ру, ТВЦ, Известий, а также всем дятлам всех украинских СМИ, чьи имена опозорить просто невозможно по известным всем причинам.
Год за годом одно и то же. Южнокорейские медиа, выполняя прямой приказ собственного режима, сообщают об очередной казни очередного северокорейского кого-нибудь. Поскольку занятие это скучное, они пытаются расцветить новости как могут. Одного, как мы помним, скормили собакам, второго расстреляли из зенитки, третьего из обычного пулемёта.
Тупые дятлы Рунета бросаются передирать эти новости под заголовками "Ким (далее вписать номер Кима) расправился с (вписать должность жертвы) с помощью (вписать экзотический инструмент расправы, например "гигантского плюшевого огурца")".
Потом жертва воскресает.
Потом южнокорейские СМИ обнаруживают, что уже пятница, а северокорейского трупа ещё нет - и спешно придумывают балерину, разорванную двумя танками за использование косметики.
Тупые дятлы рунета склюют всё.
Комментарии