Прага встретила путинских байкеров: "Убирайтесь, оккупанты!"

Несколько сотен демонстрантов на Вацлавской площади в Праге приняли участие в акции протеста против приезда путинских байкеров из группировки "Ночные волки".
Чехи выкрикивали лозунги на русском "Чемодан, вокзал, Россия!", "Домой, оккупанты!". Представители российской и украинской диаспоры скандировали "Свободу России!", "Свободу крымским татарам!", "Фашисты", "Слава Украине!" и держали плакаты с изображением Надежды Савченко, надписями "Щенки, идите домой", "Хватит врать и убивать".

https://www.youtube.com/watch?v=wqokR4bRPEE

Лживые путинские пропагандосты из зомбоканала "Россия 24" рассказали о том, как "позитивно" в столице Чехии встретили обладателей гламурных косметичек, сделав ивд, что не замечают плакаты "Чехам хорошо известно, какова она – "дружба" правителей России", а также "Щенки, идите домой".

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=p7E_SnWVMBk