Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
но тогда были войны,дуэли, и рабство
еще косметика из цинка и прочего
это только навскидку,а наркоманов и тогда была прорва!
опиумные притоны процветали
крепкие семьи?видимость -была
потому как в те времена женщина была ничто,как и ее слова и права
исключений-единицы,и то в верхах
Виктор почитай историю,на пенсии,и не учебник за 5 класс
а что то более информативное
Наверняка у вас будет круг таких же подруг, с которыми вы вместе будете проводить время.
Комментарий удален модератором
смешно
можно подумать по дому это не работа а сплошной праздник
Вот после такой работы точно работа на производстве покажется весельем :)
Особенно 100 и уж тем более 500 лет назад.
слишком категорично
Что-бы мать могла обучить чему то дитя надо что-бы она это умела
Вряд-ли это возможно - все равно придется нанимать учителей ...как впрочем и делали 100 лет назад
ты тяжелее кера ниче не поднимал, а женщины в цехах впахивают как проклятые, старятся быстрее, чем их ровесницы в офисах.
че сам на производство не идешь? м?
Женщина может не работать, если её не устраивает зарплата. Просиживать весь день за гроши, а потом ещё и по дому и с детьми шуршать? пфффф...
Мужик должен работать, если денег мало, пусть ищет вторую работу.
а работа... кто на что, какгрицца, учился...
или 70 косарей важнее принципов?)))
И насчет домашних дел лет 100-500 Назад. Встать затемно. Растопить печь. Подоить корову. Накормить скотину. Выгнать скотину на пастбище. Затворить тесто. Испечь хлеб к завтраку. Накормить семью завтраком. Наносить воды. Собрать грибы-ягоды летом, спрясть льняную пряжу зимой. Прополоть огород. Приготовить обед мужчинам. Отнести обед в поле. Подоить корову на выпасе. Очистить хлев, пока скотина на выпасе. Наколоть дров для печи. Встретить скотину и привести её домой. Подоить корову. Приготовить ужин. После ужина заняться рукоделием. И все без отрыва от деторождения и присмотра за детьми. Хотите поменяться? Лодыри!
сейчас радость мне приносят мои победы на работе, когда у меня получается склеить не склеиваемое, я знаю, что это будет оплачено)))
и конечно, оч хочется, не работать на разрыв, хочется бОльшей стабильности... но пока еще не заработала, вкалывать и вкалывать