Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ну не подняли же "росбалтовцы" задницу со стула, не сходили с офиса на Никитском до Александровского сада (5 мин. пешком), не проверили, перепостили дальше - для дальнейшего распространения по интернету.. Ну а раз так, значит "Радио Свобода", извиняйте.
Как после таких вбросов доверять подобным СМИ...
крымский антиватник
Убогие кацапские мрази-вырожденцы
03.05.2016 22:45
Ответить
Мне нравится 2
Oleg Bobon
надо в Киеве обелиск Гитлеру поставить , как об утраченых возможностях , да и кацапов вместе с ............ пусть порвет .
03.05.2016 22:47
Ответить
Мне нравится 1
http://censor.net.ua/photo_news/387267/na_allee_gorodovgeroev_v_moskve_vozlojili_tsvety_ko_vsem_obeliskam_krome_kieva_fotoreportaj
Какие им цветы?. Давить надо эту мразь.
http://grani-tv.ru/entries/640/#
Фейк настолько "заезженный", что даже путиноиды его последнее время перестали выставлять, чтоб не смеялись над ними, как над клоунами.
Откуда сам-то? Москаль запроданський.
Русские - 7998 человек; УКРАИНЦЕВ - 2021 человек, белорусов - 299, татар - 161, евреев - 107 и т. д. Надо быть очень подлыми и циничными, чтобы так поступить...