Спасибо, чеченцы

Спасибо дорогие за то, что научили любить и почитать старших. Вы научили, - в 90-х мы начали это забывать. Нас заставляли забывать.

Спасибо, родные за то, что научили быть вместе, держаться друг за друга, помогать во всем. Нас заставляли это забывать.

Спасибо, нохчо, что не прошел мимо, протянул руку помощи, помог и вытянул из болота.

Спасибо за то, что показываешь пример, как нужно воспитывать дочерей и сыновей, без почитания ночных клубов, нахлебнечества и паразитирующего образа жизни.

За то, что нет чеченцев в постыдных проектах телевидения и радиовещания ("Дом-2", "Дождь", "Эхо Москвы" и других, позорящих семью).

Спасибо за то, что мы учимся знать, что гордость - это прежде всего сделанная справедливость и честная жизнь, а не полученное количество денег.

Спасибо, нохчо, за то, что открыто показываешь, где друзья, а где предатели. Твои друзья - наши друзья. Твои враги - наши враги.

Спасибо ВАМ.

Спасибо всем, кто с Россией и за Россию.