Принс мог умереть от СПИДа

На модерации Отложенный

Принс чувствовал приближение смерти, потому что знал о своем диагнозе. Как сообщило издание The National Enquirer, ссылаясь на свои источники, Принс рассказал друзьям о том, что у него СПИД, еще 19 апреля 2016 года.

«Уже тогда он был в плохой форме. У него постоянно кружилась голова, температура упала до 34,4 градусов, и это было опасно. Организм Принса был истощен, он редко ел, потому что у него не было аппетита», — поведал источник, приближенный к артисту.

«Мы чувствовали, что он в беде. Одна девушка сказала, что Принс принимает иностранные лекарства от вируса Зика или типа того, но мы уверены, что это препараты от ВИЧ... Я не могу сказать, что он относился к нам, как к своей семье, но он всегда интересовался нашими делами, очень жаль его», — рассказал источник.



По его словам, родственники Принса настаивали, чтобы полиция не раскрывала информацию о причинах смерти певца. Примечательно, что музыкант не оставил завещания, поэтому информация о том, что он готовился к смерти, кажется сомнительной. Сестра рок-звезды, которая является единственной близкой родственницей Принса, обратилась в суд Миннеаполиса с просьбой назначить управляющего имуществом умершего брата.

Ранее сообщалось, что Принс Роджерс Нельсон скончался 21 апреля 2016 года, ему было 57 лет. Медэксперты пока не установили причины смерти. Через три дня тело певца подвергли кремации. Траурная церемония прошла в узком кругу членов семьи музыканта, близких друзей и коллег.