Почему в России продолжается глумление над исторической памятью народа

 


В ночь на 23 апреля на телеканале НТВ в предаче " Место встречи" шла речь о переносе или захоронении тела В.И. Ленина. Надо отметить, что сторонники перезахоронения , выглядели весьма убого. Во первых, они руководствуются грязными сплетнями и фальшивками, распространяемыми либерастами и антисоветчиками, а также полным непониманием конкретных обстятельств и происходящих в то время событий. Не буду останавливаться на них, так как это хорошо и доходчиво изложено в статье "Почему социализм и СССР возвращаются из небытия!" http://newsland.com/community/129/content/pochemu-sotsializm-i-sssr-vozvrashchaiutsia-iz-nebytiia/5191497.
Хотел бы остановиться на одном заявлении, которое сделал один из присутствующих . Он заявил, что главной ошибкой В.И. Ленина было его решение об отказе во вновь создаваемом социалистическом государстве в праве на частную собственность. Во первых, надо понимать, что речь идет о частной собственности на средства производства и о частной собственности крупных землевладельцев и промышлеников, заработавших свои богатства путем нещадной эксплуатации трудящегося люда. В третьих, Ленин собиралдся строить и строил социалистическое государство справедливости, свободы, братства и равенства всех людей, где не должно быть места бандитского передела собственности, ненависти и вражды друг к другу из за частной собственности , которая не объединяет людей, а разделяет. В обществе с частной собственностью не может быть свободы, потому что свобода - это тогда, когда права и свободы одних не лишают и не ущемляют права и свободы других членов общества. И в этом не ошибка В.И. Ленина , а его гениальная прозорливость.

И это совершенно четко доказывает настоящее состояние социальных прав и свобод человека в России.
Впрочем, это прекрасно изложено в Статье "ЛЕНИН В.И. - Основатель СССР" http://www.great-country.ru/articles/sssr/sov_governor/lenin/00030.html

Варварство? О, это было бы прекрасно!
Почему нынешняя власть так ненавидит Ленина? Да потому, что в нынешней России сбываются все его предсказания. Сбывается главное: страшная роль в жизни общества частной собственности! Ленин сотни раз подчеркивал, что частная собственность разъединяет людей, вынуждает их враждовать друг с другом, толкает на преступления.

Почему? Да потому, что по сравнению с нынешним российским режимом не только варварство, но и самый далекий первобытный строй был куда человечней. А уж варварство - это и вообще последняя в истории человечества эпоха, когда было нормальное общественное устройство, когда жили нормальные люди. А вот после варварства для человечества настали мрачные времена: наступила так называемая «цивилизация». Человечество заболело частной собственностью, что привело к неравенству, к разделению общества на богатых и бедных, к эксплуатации бедных богатыми.

Появилось государство, созданное для защиты интересов богатых, пошла целая вереница общественных формаций, основанных на эксплуатации человека человеком. И, наконец, человечество докатилось до капитализма. Докатилось и до карикатурной модификации капитализма - российского. Да уж, нынешний российский режим - это вообще мутант, урод, не вписывающийся ни в какие теории, ни в какие -измы. Так что не надо, уважаемый Максим Калашников, пугать нас возвратом в варварство!

И создали этот уродский режим так называемые демократы, захватившие в стране власть. По своему умственному развитию они не только не тянут на варваров, но даже и на питекантропов. Они, живущие в самую современную эпоху, пренебрегли уроками всей Истории, пренебрегли предупреждениями гениальных политиков и мыслителей.

Ведь почему нынешняя власть так ненавидит Ленина? Да потому, что в нынешней России сбываются все его предсказания. Сбывается главное: страшная роль в жизни общества частной собственности! Ленин сотни раз подчеркивал, что частная собственность разъединяет людей, вынуждает их враждовать друг с другом, толкает на преступления. Все эти и многие другие подлые результаты от введения частной собственности мы и имеем в сегодняшней России. И находятся еще люди, которые верят в то, что власти удастся побороть все эти язвы! Да никогда! Ведь власть борется со следствиями, а не с их причиной. А причина как раз в частной собственности.
Далее читайте по ссылке http://www.great-country.ru/articles/sssr/sov_governor/lenin/00030.html

И далее. Ленина часто упрекают в красном терроре, забывая о том, что красный террор был объявлен в ответ на белый террор, когда на него самого было покушение и когда он был серьезно ранен. А почему, например, никто не обвиняет Николая Второго, которого народ называл "Николай Кровавый" или Ельцина, самого настоящего убийцу и клятвопреступника, который расстрелял из танков Верховный Совет страны, по его личному приказу было расстреляно более 1500 защитников Белого дома, и умервлещено более 18 000 000 русских . Не пора бы говорить о ликвидации Ельцинского Центра как рассадника человеконенавистнической идеологии, грязного предательства России и руского населения.
Почему заострен вопрос о захоронении тела В.И. Ленина? В чем такая острая необходимость? Либерастам Единой России не нравится , что на обслуживание Мавзолея тратится несколько миллионов рублей, но их совершенно не беспокоит, что бюджет России разворовываются сотнями миллиардов. А значит здесь кроются другие причины. Людей стараются отвлечь от насущных проблем надуманными и, более того, высосанными из пальца. Не пора ли оставить в покое исторические памятники и историческую память народа и всей России.