Кто более уважаем в своих странах: наш Президент, или королева Великобритании?
Свой 90-летний юбилей отмечает королева Великобритании Елизавета II. И хотя официальные торжества по традиции пройдут в июне, 21 апреля монаршая особа открыла «королевскую тропу» в Виндзорском парке.
Пройдя по ней, можно узнать о 63 значимых событиях — по числу лет, проведенных Елизаветой II у власти. Кроме того, она проведет чаепитие со своими подданными- ровесниками.
В телевизионном репортаже было видно, что народ любит свою королеву.
Лично я благодарен В. В. Путину, что он в самом начале свое президенства, в очень непростой и сложный момент политического распутья сумел сохранить целостность России, сделать её сильной, более весомой и уважаемой на международной арене.
Но очень плохо то, что на мой взгляд, В. В.
Путин не может улучшить жизнь простого народа в собственной стране. Конечно, для этого есть весомые объективные причины. Но есть и отсутствие квалификации в налаживании управляемости государственным аппаратом, который иногда занимается не теми делами, которыми должен заниматься.
Если сравнить двух руководителей, королеву Великобритании и нашего Президента - в них есть что-то общее но и есть существенные различия в способах руководства своми странами.
Кому бы вы отдали бы предпочтение в таланте управления своими странами, уважаемые россияне?
Комментарии
Как вы смотрите на это с внешней стороны. Королева давно ничем не управляет. Она просто живёт во Дворце. Может ли Королева встретиться с Обамой и сказать то, что она про него реально думает ? Нет. А тогда какая же она Королева ? Система Королевской власти архаична и бесполезна. Бабуля просто доживает, получая хорошую пенсию.
Вот "Дядюшка Джо" - тов. Сталин, был в самом деле настоящим царём (королем). Он и делал то, что хотел и говорил то, что думал. И заметьте, с Королевой он дел не имел.
А знаете ли вы, что она утверждает премьер-министров таких стран, как Австралия и Канада.
То, что она является краеугольным камнем Глобального Предиктора.
Это надо бы знать.
Иначе совсем неинтересно разговаривать.
ссылка:http://kp.ua/life/536705-skelety-v-shkafu-anhlyiskoi-korolevy-diadia-shpyon-hytlera-a-muzh-babnyk