Владимир Путин и с плохими картами на руках умудряется всех обыгрывать!

Повезло же России, начиная с "нулевых лет". Пришёл Владимир Путин всю прекрасную игру Запада поломал, все карты смешал. И при любой раздаче, даже с плохими картами на руках, умудряется без всякого мухлежа всех обыгрывать. Гений! Нам бы такого лидера! Это просто крик души неизменно элегантной бабушки Мадлен Олбрайт австрийскому изданию Die Presse.


Путин все свои партии так разыгрывает, что может достичь своих целей - "подрыв основ ЕС и его раскол» и "вытеснить НАТО из сфер своего влияния".

Нет, определённо с этим человеком не садись в карты играть и ни в одно казино Запада его впускать нельзя - разденет и голым в Африку отправит.

То, что мадам Мадлен русофобка и ненавистник России вовсе не вызывает удивления. Ведь она из "избранных". В своём интервью эксгосударственный секретарь США еле сдерживая слёзы, восклицает: "Мне надоело, что для России всегда пытаются найти оправдания! Россия — это страна, которая провоцирует, чтобы затем чувствовать себя оскорбленной".

Это же какая печалька для госпожи Олбрайт - Россия в руках Путина перестаёт быть "Бангладеш с ракетами"! Подайте платок мадам вытереть слёзы и высморкаться.