Range Rover Evoque 2017 получит новую начинку

На модерации Отложенный

Land Rover пополнили линейку моделей Range Rover Evoque модификацией автомобиля, оснащённой новой технологией. Также на выбор будут доступны 18 цветов, которыми можно окрасить автомобиль. И, несмотря на все эти нововведения, начальная цена сохраняется на прежнем уровне - 2875010 рублей.

Продажи будут начаты летом, а поставки клиентам планируется начать осуществлять в сентябре. Также следует упомянуть о том, что в продажу поступит версия под названием Ember Edition.

При взгляде на этот автомобиль очень сильно бросается в глаза контраст между чёрным цветом кузова и красной крышей. В тёмных цветах также выполнены литые диски, выхлопные трубы, решётка радиатора и фары.

Двигатель у машины является 2,0-литровым, дизельным, и обладает мощностью в 177 лошадиных сил. Коробка передач - автоматическая девятискоростная.

Если вы хотите обзавестись этим автомобилем, вам нужно поторопиться. Продаваться он будет только этим летом, в течение трёх месяцев. Цена на него составит 4434657 рублей.

Возвращаясь же к теме новых технологий на автомобилях, предназначенных для массовой продажи, нужно упомянуть о том, что изменения коснулись информационно-развлекательной системы, навигации и другой электроники. Также следует отметить наличие на борту Wi-Fi.