Александр Роджерс: доклад генералу КГБ НКВД при ГРУ ФСБ
                        
   Мой генерал, мы несём большие потери. У всех пострадавших характерные повреждения – надорванные животы.
 
   Бойтесь москаляки! Украинский козацкий флот уже вышел из Львовского порта и идёт через Белорусское море отбивать Крым!!!
 
 
   Одесские трамваи захвачены. Десант из бурятских бабушек с "раскосыми и жадными глазами" успешно высажен, сопротивление подавлено. Немногочисленные патриоты киевского режима укрылись маскировочной сетью, которую непрерывно плели последние два года. Так что можно запускать хэштэг #ТрамвайНаш!
 

 
   По данным разведки киевский режим готовит две ответные акции:
1. Расстрел танками крымского парламента.
2. Атаку боевыми кораблями Донецка. Подводные лодки пройдут степями Украины и всплывут северо-южнее Луганска.
 

 
   Также мы в панике оттого,  что Турчинов грозит нашим ВКС обстрелом с борта украинского авианосца.
 Тут также два фактора неопределённости:
1. У нас нет никаких сведений о ПВО-торпедах.
2. Мы не можем обнаружить украинский авианосец ни новейшими радарами, ни со спутников.
 

 
   А ещё украинский супершпион Мотузяник раскрыл наши испытания рельсотрона в Дебальцево. Хорошо ещё, что он не знает, что на испытаниях присутствовали 18 генералов Генштаба, лично Шойгу и два двойника Путина – все они тоже погибли.
 

 
   Нашу разведку интересует, как можно нести подобный бред, сохраняя серьёзное выражение лица?  Хотя нет, ГРУ ГШ ВС РФ сообщает, что не лица, а всё-таки морды.
 
   Мой генерал, мы несём большие потери. У всех пострадавших характерные повреждения – надорванные животы.  От смеха.  Когда они читают подобный бред укропатриотов.
 
Александр Роджерс
                        
                     
                    
Комментарии