Голые игры на шоу «Холостяк»: кто из участниц готов раздеться ради победы

Этот сезон реалити-шоу по праву можно назвать самым горячим. Южный Таиланд, Андаманское море, температура больше плюс 30 градусов - девушкам ничего не остается кроме того, как ходить в легкой одежде, туниках и нежиться в бикини под лучами солнца. Похоже продюсеры предвидели подобное, поэтому среди участниц много моделей. Так что сделать выбор Алексею Воробьеву будет очень непросто. А девушки, чувствуя сильную конкуренцию, стараются как можно лучше проявить себя - не стесняются своего тела, охотно демонстрируют тела и многое позволяют себе в общении с холостяком.
«СтарХит» выбрал самых откровенных участниц этого сезона.
Алла Бергер

Еще до старта шоу Аллу Бергер признали самой сексуальной участницей сезона. Во время знакомства с холостяком, она откровенно призналась, что работает моделью в стиле «ню». Свой статус девушка подтверждает каждый день. Так, на первом свидании, оставшись наедине с Алексеем Воробьевым, Бергер реализовала свои коварные планы и даже больше. Хотя соперницы сомневались в ее способностях: «Она смелая в выражениях, но по сути девочка стеснительная», но как они ошибались! Это свидание пока можно назвать самым горячим в сезоне. На виллу Алла вернулась в атласном халате и огорошила всех новостью: «Девочки, кто-то спрашивал как целуется Воробьев?
Я скажу, что превосходно!» Но ей мало кто поверил, а зря.
- Участница «Холостяка» Алла Бергер:«Я не готова отказывать себе в удовольствии»

Алла - танцовщица go-go и не привыкла стесняться своего тела, поэтому по дому ей нравится ходить в открытых нарядах, например, сексуальной майке, которая не прикрывает ее татуировки. Одна из них подвязка с красным бантом. Как призналась Бергер, красный цвет – признак страстности женщины, говорит о том, что она не боится своей сексуальности. Это утверждение девушка с легкостью доказывает: во всех соцсетях можно найти десятки обнаженных снимков 21-летней соблазнительницы. Своими главными достоинствами Алла считает глаза и грудь. Но, похоже, совершенству нет предела - в ближайшее время она планирует сделать пластику носа.

Так же Алла принимает участие в конкурсе «Miss MAXIM ВКонтакте 2016», по результатам опроса она вошла в первую двадцатку самых горячих девушек. На вопрос: «Какая женщина эротичнее – абсолютно голая или в одежде? И в какой одежде?» Бергер ответила: «В белье! Вроде раздета, но самое сладкое скрыто».
Комментарии
А Алла и впрямь пикантная красотка. Нестандартная красота, хоть и кукольная. Но лучше кукольная, чем грубая ботоксная и шаблонная южно-американская хирургическая. Наши тонкие северные красавицы тоже норовят стать сальными знойными тетками а-ля америкоски.
Очень не одобряю этот сериал.
Это женщину мужчины должны добиваться, а не как в этом шоу. Женщина должна выбирать!
Категорически не одобряю это шоу. Нездоровые отношения между мужчинами и женщинами формирует у смотрящих его. Особенно если молодежь смотрит... С их-то еще неустоявшимися взгялами и еще только формирующимися ценностями.
Комментарий удален модератором
Почему не любишь?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И расслабиться))
Комментарий удален модератором
- Хорошо, что за мастурбацией не поймал...
:-))))))))
Мог заставить всё продолжить?