Обращение

На модерации Отложенный

 



Сообщество единомышленников Юрия Болдырева приглашает людей думающих и неравнодушных к судьбе Родины присоединиться к нашему коллективу. Своей первоочередной задачей мы видим повышение популярности и узнаваемости сообщества, распространение взглядов и идей нашего лидера, Ю. Ю. Болдырева., и других патриотов России, а также оглашение проблем, замалчиваемых в СМИ.

Юрий Болдырев, находясь с 1989 года на государственных постах, реальными делами доказал свою приверженность национальным интересам России. Именно благодаря его деятельности в Контрольном управлении президента, Совете федерации и Счётной палате, был дан крупнейший в постперестроечной истории России отпор коррупции. Одна только блокировка Соглашений о разделе продукции (СРП) — при поддержке КПРФ, С. Глазьева и аграриев — спасла экономику страны от краха. Напомним, СРП — либеральный прозападный закон, который позволял иностранным компаниям забирать до 90 % прибыли (в виде продукции) при добыче любых полезных ископаемых на территории РФ (см. подробнее). И принять его планировали на 50 лет. Именно Болдырев с коллегами вскрыл махинации с залоговыми аукционами и прочие схемы мошенничества на государственном уровне. Неудивительно, что такая деятельность наткнулась на противодействие Б. Н.
Ельцина, решившего присвоить и распродать за рубеж народную собственность. А коррупционно-кумовская вертикаль ельцинского преемника отторгла Ю. Ю. Болдырева и устроила ему информационную блокаду во всех официальных СМИ. Рассмотрение фактов его биографии, реальных дел и законотворческих инициатив позволяет увидеть человека компетентного, незапятнанного и взвешенного, который не ставит личные интересы выше общественных. Выражает интересы созидающих слоёв общества, отстаивает подконтрольность власти и суверенное развитие государства. Вот в каком лидере остро нуждается Россия.

Более подробно с деятельностью Ю. Б. можно ознакомиться на нашем сайте: http://yuriboldyrev.ru
Для участия в агитации необходимо:
— 2 часа каждую неделю.
— Желание содействовать возрождению России.
— Поддержка идей нашего сообщества, что, естественно, не отменяет здоровой критики и рационализаторских предложений.
— Готовность бороться с разрушением моральных преград (см. подробнее).
— Иметь представление о дипломатичности.


Всем, кто заинтересован, просьба написать личное сообщение Константину Гуревичу: http://maxpark.com/user/19644