Немного шокирующих фото культурной Европы

Ну что, пушистые мои, устраивайтесь поудобнее. Сейчас будем смотреть с Вами на то, как развлекается культурная Европа. Можете даже не сравнивать с Россией. Нам до них далеко и мы не настолько цивилизованы, как они.

Комментарии тут бессмысленны, потому, лучше смотреть. Для справки - фото взяты с празднования "Дня Леди" в Великобритании



Источник



Источник



Источник



Источник


Источник




Источник



Источник



Источник


Источник


Источник


Источник


Источник


К чему я это все продемонстрировал?!

А к тому, что если кому-то вздумается умничать на счет того, как в России проходит какое-нить "Нашествие" или иное празднество, да фестивали, - открываем сей пост, смотрим фтографии и наслаждаем зрелищем!
При желании, если кого не забанили в гугле, можно найти еще больше веселых картинок.

PS Немного справки для тех, кто не знает, что такое "Ladies Day".
В городке Эйнтри, недалеко от Ливерпуля, ежегодно в апреле проводятся скачки Grand National. Их считают самыми зрелищными в Англии, трибуны ипподрома каждый год собирают 100 тысяч зрителей. Многие из них приходят поболеть за любимого спортсмена или сделать ставку. В городке царит атмосфера соревнований, а специально для прекрасного пола организован "Ladies Day".

В этот день леди, надев элегантные наряды, должны вдохновлять жокеев на спортивные свершения.

Что они и делают!