Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
2. Наказали доносчика или семью вашего родича???
3. Кто поощрял эти доносы и наказывал без суда и следствия?
4. Кто лишил этих людей Родины, чести, Достоинства, свободы и прочее? Где сидели правители? Кто к кому пришел в дом и установил свои порядки включающие отсутствие правосудия и лишения граждан законных прав?
И таких вопросов, можно задать еще много...
Вот потому и не любят в Украине и всех остальных республиках СССР и Московию! как источник своего порабощения.