Госдеп США: ударим народом по Путину, а силами НАТО по народу

На модерации Отложенный

Путина в отставку

Американский план ликвидации российской государственности вошёл в стадию реализации. По типу разрушения Советского Союза методом: "ударим Лениным по Сталину, а Плехановым по Ленину и подведём черту под деятельностью КПСС ", реализовывается план Госдепа США.

Если в первом случае, скрепами Советского Срюза служила коммунистическая партия, то лишив её организующей и контролирующей власти, враги СССР добились своей цели в 1991 году. Теперь стратегия та же, только акценты изменились.

Как сказал герой ДНР Игорь Стрелков (Гиркин), "Путин - это гвоздь, на котором держится Россия". Точнее остаток классической России - ельцинская Российская Федерация (РФ). "Если выдернуть этот гвоздь, Россия рухнет", как спелая груша прямо в руки дедюшки Сэма.

Отсюда развязанная кампания демонизации лидера Россия, сравнение его с Гитлером, использование экономических трудностей, отчасти вызванные и санкциями Запада против нашей страны, для натравливания народа против своего Президента.

Всё используется для слома государственности России с опорой на вскормленную Вашингтоном 5-ю колонну в стране. А российская "элита". возникшая из перерожденцев в 90-х годах по определению непатриотична, либеральна и прозападна. С восторгом бы открыла ворота российской крепости внешнему врагу.

Открыла бы с одной корыстной целью - своим национал-предательством защитить свои капиталы на Запада, в стане врагов России. А 5-я колонна отчасти идейна, отчасти куплена на долларовые фантики, которые пока ещё в цене. И вот задача власти состоит в том, чтобы ликвидировать все каналы подпитки этой колонны.

В том числе и НКО (некоммерческие организации как иностранные агенты), осуществляющие скрытую подрывную работу в стране в интересах США.

И задуманная акция против Путина "Панамские разоблачения" в целях уличить лидера России в коррупции и найти сотни его легендарных "припрятанных миллиардов" полностью провалилась, а удар пришёлся рикошетом по Петру Порошенко, по Юлии Тимощенко и других магнатов с Украины, вскрыв их нехилые капиталы в офшорах на Западе.

И вот перестройка по ходу антипутинской кампании: теперь Путин - "олицетворение войны, кризиса и превращение России в страну-изгоя". Всё это не выдерживает даже поверхностной критики, но сгодится. чтобы провести акцию под этими клише довольно хорошо проплаченных "недовольных" петербуржцев с громким названием "народный сход" с требованием отставки Владимира Путина. Источник:http://hvylya.net/news/exclusive/rossiyane-vyishli-trebovat-otstavki-putina.html?utm_campaign=​transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

Теперь заокеанские кукловоды, вооружившись всеми доступными источниками информации, ждут сообщения о том, какое сопротивление властей было оказано "народу, угнетённого диктаторм Путиным", и какие провокации со стороны пропутинских организаций были проведены в отношении "сознательных" жителей Санкт-Петербурга, бывшей столицы Российской империи.

Прошёл век, а враги России остались теми же.