Чувство прекрасного :) США такое США

Как известно, все мои источники новостей заблокированы, забиты наглухо ржавыми гвоздями, так как Украиной управляют США, соответственно, данные решения по блокировке принимают в США. Легким движением руки мои источники навсегда воскресли при помощи:

В углу, справа, мой американский ай-пи, в ТОР браузере, уже вторую неделю США получает от меня оплеухи и тумаки, так как я временно являюсь гражданкой Соединённых Штатов Америки :) Прелестно :)

То есть, я пишу из Киева, а информацию получаю под американским ай-пи.

Забавно, вот бы узнать чей это ай-пи? А вдруг данный гражданин США, который пользуется ТОР, проживает в Вашингтоне и является министром какой-нибудь администрации обезьяны :)))

Украинские ватники - это МОЩНО! Всем спасибо, читаем новости, всегда ваша Вика Смит)))) Слава Америке! Спасибо вам, полосатые друзья, за помощь РУССКОМУ МИРУ!!!

)))))))))))))