Забой народов будет идти ускоренными темпами.
Второй месяц в Волгограде у матери. Жара стоит около 40. Но эта температура - обычное дело для данной местности. И смертность ничуть раньше не повышалась в летнее жаркое время.
В этот раз - совсем другое. Смертность возросла примерно в 6 раз. Было, например, в день в одной из похоронных контор до этого по 25-30 похорон. Сейчас - 180-190 похорон в день.
Это - в городе "миллионнике". Сколько же должно быть в Москве, в городе, где проживает минимум 11 млн. человек? При том, что в Волгограде нет задымления.
Скажу свое мнение по этому поводу. Все указывает на то, что:
1. Погода создана искусственно при помощи суперсовременного оружия - климатического, геофизичкеского. HAARP не только делает погоду, ураганы, землятрясения, но и может управлять сознанием, здоровьем людей.
2.Неповоротливость властей в пожаротушении, помощи людям - сознательная политика, подтверждающая, что забой людей идет по плану.
3. Под "жару" людей убивают другими средствами. Например, электромагнитными, звуковыми (волновое оружие). Главари капиталистического фашистского мира давно уже приняли планы на принудительное сокращение населения Земли. Свяжите эти планы с тем, что происходит: эпидемии, СПИД, вакцинации, генномодифицированные объекты, психофизическое оружие.
И поймете, что забой населения будет идти со все возрастающей интенсивностью.
4.Убивать выгодно. Буквально. Похоронные конторы жиреют (все связаны с властью), экономится пенсионные и другие социальные фонды (сокращение социальных издержек).
5.Заметьте. Информацию о существовании и применении волнового оружия агрессивно атакуют везде: в СМИ, сети. Масштабность забоя народов такова, что предполагает соответствующее информационное прикрытие. Пидоров, которые готовы мать родную продать за 15 рублей "комментария" предостаточно. Большинство не понимает, для чего их используют. Главное - дали на пиво и колбасу.
6.Идеологи уничтожения народов России.
7. Если вы не поняли что живете в электронном концлагере, созданным новыми фашистами (элита, глобалисты, банкиры, сионисты), то вы - ничего не поняли. Мыслите уровнем 19-го века. Сегодняшние технологии, напоминаем, технологии 21-го века.
В тему пишут http://www.gidepark.ru/post/article/index/id/89773
Комментарии
Настроение как перед Оранжевой фигнёй в Украине. Готовится раздёр РФ. Раздел это когда мягко ...
Про пидоров как-то нетолерантно получилось. Ты, мужик, вышел на такую огромную аудиторию, что надо было знания подтянуть. Написал бы типа "нетрадиционной ориентации" что ли... А то еще вычислят и на свой парад отведут. Они такие. Их хлебом не корми, дай только патриота приголубить.
Так называемых скептиков не убеждает уже большое количество здоровых нормальных мужиков, которые ни с того ни с сего теряют память о детстве, семье, своём имени, НО НЕ ТЕРЯЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ! Это только сотни случаев попавших СЛУЧАЙНО в клиники! Сколько же готовых биороботов изготовлено в стране?!
2. Меня поправили насчет роста смертей. Якобы, "только в 4,5 раза" в Волгограде. Но и это - огромный рост. И он не может быть связан только с жарой. Об этом говорят многие, кто знает обычную картину смертности, врачи.
3. В тему и более крупно о ситуации в мире.
http://www.gidepark.ru/post/article/index/id/80058 - Фильм "Яд от элиты"
Фильм "Дух времени" - на многих ресурсах.
Фильм "The_shock_doctrine " - о либерал-фашизме = чикагской школе "экономистов" Фридмана. Фильм дублирован.
Поэтому в России начали выращивать молодёжь с цифровым мышлением (ДА-НЕТ) - ими управлять просто. Они не понимают, что постепенно превращаются в биороботов цель которых только работа, естественные функции и развлечения (хлеб и зрелища - отработанная технология)! Творцов становится всё меньше...
Именно - выращивать! Отсутствие любви и как перевёртыш - фиктивно-демонстративная деятельность, выжигающая естественные человеческие способности. Неосознанное зачатие - брезгливая беременность, неестественные роды, противоестественное взращивание, дикая школа, блуд вместо любви и... всё сначала. С последующим отягощением.
Так что наступают очень невесёлые времена...
Те, кто работает по информационному прикрытию людоедов, работают против себя и своих детей. Они борятся с нами, а мы боремся за них.
Не обязательно нам иметь большинство. Нашлось бы процента 0,5 людей, готовых работать на общее дело. И они вытащат остальных.
Если мы непротиворечиво через критику существующей жизни выведем к чему должно идти человечество, чтобы стать наконец людьми, то можно будет уже составлять программу и работать на привлечении актива. Критерий правильности теории и программы - проверка их положений на каждодевной работе с событиями, фактами. Давно хочу изложить это все последовательно.
Согласен, что нужно объединение всех неравнодушных к судьбе страны людей, независимо от партийной принадлежности!
Только ничего не получится парламентским путём, как впрочем и бунтом. В первом случае - нет никаких вариантов захватить власть через выборы. Во втором - бунт приведёт к гибели страны и огромным жертвам - это как раз добивается мировое сионистское правительство. Т.о. собираются одним махом покончить с народом в России.
На первое время, с моей т.з., нужно полностью ИГНОРИРОВАТЬ выборы, это покажет народу, что в самом деле люди просто хлам для правящей элиты, что строй, т.н. демократический - лапша на ушах, которую усиленно развешивают купленые СМИ. Т.о. правительство станет НЕЛИГИТИМНЫМ, что уже немало для здравомыслящих людей всего света!
Параллельно строить свою страну, покидая мегаполисы и объединяясь в общины, коммуны и т.д. - кому что ближе. Особенно важно игнорировать большой бизнес - ничего не покупать в супермаркетах. Это очень сложно, но в Индии проверено - действует эффективно, т.к. НЕТ ПРИБЫЛИ, а деньги бизнесмены считают.
просто немыслимая(сужу по молодому окружению моему).
Во время бесед с молодёжью(даже родственной) только пустые трафареты потребительского кайфа-никаких других интересов.
Организоваться все люди сразу не могут. Но кто понял, должен начать работать на других. Чтобы спасти себя и свою семью, надо чтобы спаслись все. В одиночку не выйдет.
Я вижу выход в уничтожении последней системы рабства на Земле - капитализме. Работа на прибыль, на наживу, жизнь ради денег - убивает сначала в людях человеческое. Затем эти биороботы уничтожают друг друга. Надо организовывать жизнь так, чтобы человечество была как одна семья. Все люди - братья. - вот изначальная идея построения системы человеческой жизни.
Вся история человечества - попытка внушить эту мысль людям...
Только осознав это, человечество перейдёт на новую ступеньку эволюции. Ежели большинство не примет единение, то людей ждёт перезагрузка - судьба Атлантиды!
Называют "рекордом" 449 умерших за сутки. Повторяю: в Волгограде, миллионном городе, за сутки хоронят в одной большой похоронной конторе около 180-190 человек. В Москве цифра в 449 - явно занижена.