Когда наступят Украинские роды?
В чем главная ошибка Украины? А ошибка том, что Украина хочет иметь и суверенитет и быть в ЕС. В ЕС на двух стульях сидеть могут только Франция и Германия, ну Англия еще, а для Украины там 2-х стульев - нет, и никогда не будет.
Либо Украина живет сама по себе, либо подчиняется полностью правительству ЕС.
Украинские националисты – это главное препятствие для вступления Украины в ЕС. Украинские националисты должны умереть и не мешать вступлению в ЕС.
Сейчас в Киеве уже некому митинговать, большую часть националистов уже тихо перебили.
Либо в Украине к власти придут националисты ( тогда в ЕС дорога будет закрыта), либо года через 2-3 года , националистов всех перебьют и Украину примут в ЕС.
Украинцы хотят в ЕС, поэтому у П.Порошенко задача очень простая - всех украинских националистов перебить, но не сразу. Когда их будет мало, их будут вылавливать по одиночке, и ночью душить подушками.
Первых уберут лидеров украинских националистов.
Украинский национализм сейчас живет и держится на обмане - о Российской угрозе и пытается на этом обмане выпросить денег у ЕС и США. Но этот обман уже раскрыт и источник иссяк. Началась внутренняя смута националистов в Киеве. А что делать? А надо просто националистам понять – что в ЕС у украинца нет никаких прав, а есть обязанности(работать, работать и работать не на благо Украины, а на благо ЕС). Надо жертвовать Украиной во благо ЕС.
Украине сейчас – хорошего мало , может это и поможет Украинцам понять - свое украинское место?
Комментарии
Сами понимаете, это разные вещи.
,
Гость раз пошутил - типа давай доставай сало, все засмеялись.
Два пошутил - уже не очень смешно...
Ну украинец подвел к своему холодильнику, показал.
Все есть- можно брать и кушать, но конкретно сала - нет!
А гость уже порядком напился и идея фикс у него это долбанное сало!
Уже никому не смешно, точнее смеемся уже не над шуткой, а над упившимся гостем.
А тот знай твердит сало, да где сало?
Ему хором объясняем, что идти на базар сейчас поздно, сала нигде нету и не будет и вообще завязывай со своим салом!
Но если что пьяному в голову втемяшется, то очень трудно внимание переключить, три часа он нас изводил свои нытьем.
Рады бы сами ему дать дурацкого сала - да все магазины ночью закрыты!
На 4-й час не выдержал хозяин-украинец, вскакивает. На, говорит, подавись!!!!
И действительно достает откуда-то из закромов шмат хорошего сала. Немая сцена: мы с круглыми глазами, пьяный гость вообще в ступоре.
1. ты уговариваешь купить.
2.Тебя уговаривают продать.
Так вот хохлы сегодня в первой позиции, поэтому ничего хорошего им ждать от продажи хохлостана не приходится.
Было время, когда они были во второй позиции.Но эту позицию они просрали. потому как уговаривала их Россия.