Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
а то они невесть что про см подумают
Если ошиблась, прошу прощения.. Я декором занимаюсь.., глаз наметан.., повторюсь, думаю я права...это панелька. И никакого дизайна( сужу только по фотке подоконника) здесь нет. ))))
скинь мне фотки..и на его месте будешь ты..
НЕ
ПАЛЬМА!!!
выбляумеретьчтолихотитетутвсе
хоть какой завалящий листочик покаж...
не обижайся не ревнуй (с) ))))))
Комментарий удален модератором
канделябр уже не канает)))
мне подарили робот-пылесос
и почему-то первая мысль была
его нужно Танюшке переслать, чтобы он всю старую-ненужную пыль(эмоции) вычистил:)
и горшочек ниче таг)
Комментарий удален модератором
у вас когда следующий праздник?..
1. Ты свантусова жена
2. ты - Свантус
обожаю котэ! в любом виде
надо будет и дальше будем сраться..а ты пшла нах..и там постой..
это что за диЭта?
Осталась патина...
https://www.youtube.com/watch?v=ECGs6QIXURA
Рамы - деревянные, подоконники - мраморные.
Ну это вам, москвичам, не понять...
окуеть у вас там нравы
гы)
у папы любимый лимон есть)) он его тоже с места на место носит, вот щас переживает, что то с ним не то.