Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
тема в блоге, я с утра отчиталась
возьми несколько, у сони роуз несколько коллекций, одна кукла другой красивее
я тащусь с них)
грех!
и обьясняйся потом начальству, что это грех...
Всегда говорю, мол, мне даже помереть нормально не дадут, не то что поболеть. Надо будет всё закрыть, отчеты сдать, дела передать, и только потом помирать.
Лечись, Дима, и побыстрее выздоравливай! Здоровья тебе!)))
Комментарий удален модератором
Да, спина тоже- п-ц.
Я тож на твердом только.
МРТ делали?? Вообще, со спиной шутить нельзя, там мозг..