Если это правда, то я рад. Но этого - мало.
Вчерашние панамские шпаргалки получили достойный ответ сразу. Ребята, получающие гранты из фондов Сороса и Макартуров, их хозяева и прочие заинтересованные лица думали, что они участвуют в облаве. Ну-ну. На этот раз с ними играли в пинг-понг, а они даже не заметили. Наивные такие... Разбросали документы по 80-ти странам и 400 журналюг вычитывали фамилии и явки. Ну хоть один из них точно был из СВР и пара сотен из ГРУ... И получили. Не они, конечно, а их хозяева.
Президент России заявил, что принял решение о рассекречивании множества архивных документов - он подпишет указ об этом уже сегодня. И подписал.
И тихо дабавил: "Речь, насколько я знаю по информации из архивного ведомства, идет о периоде с 1930 по 1989 года. Там есть дела, простите, стукачай - как и невинно репрессированных, с очень интересными фамилиями", "Некоторые документы общество удивят..."
На самом деле, то, что сейчас происходит - экзамен для общества и Президента. Он сдаёт на "лидера нации", общество - на "сверхдержаву". Результат, лично у меня, сомнений не вызывает. Как и не вызывает сомнений количество политических трупов, которые появятся в ближайшее время в глупой Европе. Которая думала, что участвует в облаве, а с ней играли в "засаду".
Не знаю, насколько серьёзно настроен Путин и насколько хватит его решимости.
Но если в Кремле не капитулировали, если там действительно готовы к борьбе, то 1989 годом они не должны ограничиваться. Даже как раз наоборот: с 1989 года они должны начинать.
Пора бы нашему правительству наконец понять, что на него будут смотреть с определённой долей недоверия и подозрения до тех пор, пока оно не перережет наконец проклятую пуповину, связывающую его с ельцинской эпохой.
Эта пуповина будет перерезана окончательно тогда и только тогда, когда в Кремле наберутся духу - и отшвырнут пинком от себя ядовитую слизь девяностых годов.
А для этого - нужно честно признать, что в девяностых годах, произошёл антигосударственный переворот, в результате которого к власти пришли преступники, осуществившие широкомасштабный геноцид и другие тяжкие преступления, которым нет прощения и которые не имеют срока давности.
Комментарии
Это же- одно и то же.
«Мы хотим плыть на просторе! Эй, страна, руби концы!»
А теперь сидим на вантах, делим гранты по талантам,
Дети капитана Гранта, Джорджа Сороса птенцы
И, дружными рядами отправиться в Гаагу...
Или куда ещё?
Неа?
В 90-е, высшая партноменклатура, разорвав страну, конвертировала свои мандаты в чистоган, поставив на куски своей собственности управляющих, вроде абрамовичей и администраторов, вроде гаранта. Небыло никаких революций, была грандиозная распродажа страны.
Балбес.
Зюганов умно поступил, когда Путин стал президентом, он язык прикусил и встал на сторону президента.
Думаю, многие сейчас задумаются)))))
Милиция оставлена территориям и усилена функциями, а в стране легализована вторая армия, которая присутствует повсюду и накрепко сцементировала все территории. Её командующий стал членом Совбеза и добавил ещё один голос Президенту. Опричнина взяла всю страну сразу и получила законные полномочия. Армия свободна решать все задачи, проецируя силу, исключительно, вовне. Она, можно считать, удвоилась сразу.
"Государева память" полностью приватизирована. Это просто означает, что для нас звучит увертюра новой идеологии. Тоже вовремя.
Занимайтесь спортом, не пейте спиртного, не курите и вы доживёте до того момента, когда это начнётся и продолжится: признают, что это так и было. Зато сколько полезного для себя мы узнали за эти годы и дай Бог, что б не забыли.
Когда делом займёмся, Владимир Владимирович!
Хватит передвигать в БАРДЕЛЕ мебель! Надо менять Б....ей!!!
________
аналогично.
Кол по обеим дисциплинам
А за 90-ы,когда он буянил в Питере не хотел раскрыть?... СтрашноваТно?...