«Все для фронта, все для победы», брат?
Когда коту делать нечего он занимается облизыванием своего достоинства, В. Путин в поисках ассиметричного ответа на «вражеские вбросы», занялся любимым делом – переливанием из пустого в порожнее.
Как может поступать наследник традиций большевизма-социализма, так как поступал «вождь народов», самый успешный менеджер первой половины прошлого века И.В. Сталин.
«В России с 1 сентября появится военно-патриотическое движение «Юнармия». Об этом на заседании оргкомитета «Победа» сообщил замминистра обороны Николай Панков»
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5703c8fa9a79471dc8165b3e.
На этом же оргкомитете он заявил: «По поводу обращения к опыту начала еще Великой Отечественной войны — имею в виду перебазирование наших оборонных предприятий: современные способы ведения вооруженной борьбы такие, что переезжать никому никуда не нужно будет, — сказал Путин на заседании оргкомитета «Победа» (цитата по ТАСС). — Но посмотреть, как было организовано производство, тем более в оборонной сфере, безусловно, смысл в этом есть. Нам нужно понять сегодня, что нам делать и как нам делать. Так что обращение к опыту прошлого, к позитивному опыту — оно лишним не бывает».
Кроме того, сея страх в «пятой колонне» Путин вернул в лоно МВД ФКСН и ФМС, а на базе Внутренних Войск создается Национальная гвардия, в задачи которой будут входить борьба с терроризмом и экстремизмом.
Мало «нашему всему» миллионов силовиков, не способных обеспечивать безопасность граждан в российских городах и весях, теперь будет специальная, личная армия В.
Путина, непонятно, правда какой национальности будут гвардейцы.
Вот ведь какая незадача, эти решения не дают ответа на вопросы, озвученные самим Путиным «что нам делать и как нам делать». «Юнармейцы», полицейские и нацгвардейцы не предназначены для созидания, для высокотехнологического труда, для организации современных производств и создания новых технологий, они разрушители и насильники.
Не предназначены для созидания все путинские члены «вертикали власти» и окологосударственные бизнесмены, друзья нашего всего и детишки членов путинского окружения, у них хорошо получается только воровство, коррупционная деятельность, увод денег в разные «Панамы» и в недвижимость на территориях «врагов»
Шестнадцать лет их «руления» отбросили страну в состояние разрухи в промышленности, в городских инфраструктурах, в бизнесе, в торговле, в финансовом секторе; к росту преступности в стране, разрушению гражданского общества и российской государственности.
В ответ на вражеские «вбросы» Путин «замесил» в российском «корыте» смесь из сталинского большевизма, нацизма и чучхе.
Держитесь, супостаты забугорные!
Но, есть еще одна, ключевая деталь, определяющая дальнейшую плохую судьбу страны – Путин не ПОБЕДИТЕЛЬ, он не одержал побед ни в одной войне, за годы своего правления, даже войну с Грузией за Северную Осетию и Абхазию, «выиграл», как бы местоблюститель Д. Медведев.
Комментарии
это круто звучит
если не помнить что в ней населения всего ничего
Крым - самая гениальная победа без единого выстрела. Сравним с Косово. Сирия тоже войдёт как мастер-класс для пиндосов.
Украинцы и американцы ещё есть, и они не хотели, чтобы Крым был наш. Но укро-группировка аккуратно сложила оружие, а Дональд Кук уплыл, чтобы про него не сказали, что он утонул.
Кто-то всё ещё сердюковщину любит?
Путин обязан готовить русскую армию в войне.
ДТП, водка и другие неадекватные самостоятельно умирают ТЫСЯЧАМИ в государстве. Гвардия будет железной рукой бороться с палёнкой, стритрейсерами и браконьерами на корюшке и салаке. И будут купаться в фонтанах на День Гвардии. Знамя когда будут вручать? 12 апреля, 9, 28 мая занято навсегда
Это надо обращаться в МО, Минфин или в Кащенко:) http://pkb1.com/