В Новосибирске коллекторы напали на семью из-за долгов

Текст: Наталья Граф (Новосибирск)
 
 
1
 
 
Цитировать в комментарии
 
 
 
Сообщить об опечатке

Полиция возбудила уголовное дело по факту разбойного нападения группы мужчин на семью в Новосибирской области из-за долгов.

Инцидент произошел в городе Искитим Новосибирской области.

Читайте также

Коллекторы парализовали работу детской поликлиники в Орловской области

По предварительным данным, в квартиру местной жительницы в доме на улице Барнаульской ворвались четверо неизвестных. В этот момент дома также находились ее муж и несовершеннолетний ребенок.

По словам пострадавшей, злоумышленники похитили у нее мобильный телефон и потребовали вернуть 240 тысяч рублей в счет погашения кредита. Как выяснилось, в прошлом году жительница Искитима воспользовалась услугами компании "Деньги сразу". Она взяла в долг всего 5 тысяч рублей, но не смогла его вернуть.

Нападавшие избили мужа и ребенка должницы и совершили с ней насильственные действия сексуального характера.

- В настоящее время выясняются все обстоятельства происшедшего, - сообщили "РГ" в прокуратуре Новосибирской области. - Учитывая особый общественный резонанс данного уголовного дела, по инициативе органов прокуратуры оно передано для дальнейшего расследования в СУ СКР РФ по Новосибирской области.