Развод мужиков на алименты

Раньше было так: что бы доказать отцовство и привлечь к алиментам девушка должна была находиться в браке с ответчиком или хотя бы проживать совместно (гражданский брак). И это я считаю было вполне справедливо.

Теперь ситуация в корне поменялась. Теперь девушке достаточно доказать что Вы биологический отец, обычно анализом ДНК и все и Вы отец и попадаете на деньги на 18 лет.

Что же по сути получается? Выходит, что теперь только девушка решает делать ребенка или нет и от кого. Сидите Вы на вечеринки, выпили, подходит к вам девица, флиртует и вы с ней в постели, достаете презерватив, а она говорит что мол типа это не по настоящему и она так не любит, мол я пью таблетки можно и без презерватива и вы соглашаетесь, потому как и сами эту резину особо не любите. Ночь проходит, а утром вы разбегаетесь и через 2 дня уже не помните ее имя.

 И вот вам сюрприз: проходит год-два и вам повесточка в суд на установления отцовства и взыскания алиментов. Как? За что? Откуда кто узнал мой адрес?

Адрес она узнает через адресное бюро вашего города.

И дальше пойдет как снежный ком, все будет за нее.

И потом вы узнаете что прописана это девушка в каком нибуть селе, и не работает, а денег то хочется и тут вы поймете что все это было заранее спланировано.

Теперь она получит алименты ( по нынешнем законам 25% ваших доходов, но не менее 2,5 тыс. руб в мес.) , забьет на ребенка и поедет гастролировать дальше дабы забеременеть еще раз, далее еще минимум 2.5 тыс. руб. в месяц плюс от государства 300 тыс. руб.единовременно.

Что же дальше данная девушка может сделать? А может следущее: написать заявление в суд о желищных проблемах и попросить прописать ребенка к отцу.

Таким образом и деньги срубит и от ребенка избавиться.

А ведь по закону мы равны и девушка не в праве сама решать делать ребенка или нет. А нынешний закон развязал им руки и теперь все мужики как овцы на бойне.

Сам столкнулся с данной проблемой, но пока только в стадии анализа все. приходят повестки на анализ ДНК (решение суда), но не хожу.

Кто что думает по данном поводу? Может кто знает какие то юридические уловки? И вообще как Вы относитесь к такому новому закону?