«Фантастика и дезинформация стали основными методами работы министерства обороны Армении», — цитирует слова Даргяхлы РИА Новости.
Ранее министерство обороны Армении заявило, что за время обострения ситуации в зоне конфликта в Нагорном Карабахе были уничтожены 29 танков армии Азербайджана.
Напомним, 2 апреля Армения и Азербайджан сообщили, что ситуация в зоне карабахского конфликта обострилась. Министерства обороны обеих стран обвинили друг друга в обстрелах.
Конфликт между Арменией и Азербайджаном из-за Нагорного Карабаха начался в феврале 1988 года, когда Нагорно-Карабахская автономная область заявила о выходе из состава Азербайджанской ССР.
Все подробности о ситуации в Нагорном Карабахе можно узнать в хронике RT на русском.
Комментарии
А кто сказал, что во время боевых действий кто-то должен говорить "правду"?
Все врут одинаково. так поступают обе стороны. В данном случае врут армяне и их противники. Это норма.