Кубанская сепаратистка. Два года колонии все-таки светят

Кубанская сепаратистка. Два года колонии все-таки светят
Здравомыслящий человек никогда не поддержит украинский госпереворот, который называют Майданом. Наша политическая оппозиция, кстати, сильно подмочила свою и без того сомнительную репутацию именно поддержкой преступников, засевших в правительстве Украины. Хуже всего, что оппозиционеры морочат голову простым гражданам, которые подхватывают "революционные" идеи, твердолобо их отстаивают и несут в массы.

Кубанская сепаратистка. Два года колонии все-таки светят

На фото — Дарья Полюдова, которая свихнулась на почве "федерализации Кубани" и "прелестей Майдана". Она относится именно к той категории особых граждан, по какой-то причине считающих, что такие как они и называются "оппозицией". Она призывала россиян по примеру украинцев устроить в стране "смену режима", распространяла дешевую клевету на власти, а все свои "революционные" настроения выплескивала "ВКонтакте". Более того, Полюдова стала организатором несанкционированного "Марша за федерализацию Кубани" в Краснодаре, на котором ее и задержали за мелкое хулиганство. В декабре прошлого года ее за призыв к экстремистской деятельности и за призывы к нарушению целостности РФ приговорили к двум годам лишения свободы. А на днях суд отклонил жалобу на этот приговор, оставив его без изменений. Сейчас Полюдова ждет направление, чтобы отправиться отбывать наказание в колонию-поселение.

Хотелось бы, чтобы в голове Дарьи все встало на свои места. Но, судя по ее странице "ВКонтакте", она так и не поняла, что же пошло не так.
Да и приговор не признает, считает себя обиженной почем зря. Насколько неадекватно осужденная воспринимает действительность, можно понять по ее последней записи. Вот что она среди прочего опубликовала: "Приговор оставили в силе. Я думаю,это связано, в первую очередь, с тем, что по мне проходило мало акций в мою поддержку. Можно было немного скостить срок проведением акций в мою поддержку, по моему мнению". Какой-то верх инфантильности: Полюдова не хочет понимать в чем ее вина, а свое спасение видит в акциях поддержки.

Кубанская сепаратистка. Два года колонии все-таки светят

Хотя, конечно, возлагать всю ответственность на нее одну тоже было бы неправильно. Видно, что у дамы не слишком развиты аналитические способности, а все идеи, которые она так яро распространяла, кто-то в ее голову вложил извне. Правда, и то, что некто хорошенько запудрил Полюдовой мозги, все же не освобождает ее от ответственности. Возможно, в такой ситуации справедливее было бы даже не в колонию ее отправить, где ее будут поить-кормить-охранять, а на два года на Украину — пусть хлебнет последствий "революции достоинства". Поищет работу, потусуется с "героями АТО", которые расскажут, как босиком обстреливали мирных жителей. И еще повезет, если на себе не прочувствует все благородство поведения незалежных "героев". Вот тогда бы Полюдова увидела истинную цену "революций", хорошо продуманных западными спонсорами, на деньги которых сегодня оппозиция в России вешает лапшу на уши наивных и не слишком сообразительных.

Источник