Евреи поют дифирамбы Путину

 

 
Еврейская мудрость
вчера в 14:25
ШАЛОМОВ ПОПАЛ В РЕЙТИНГ 100 ЧЕЛОВЕК, ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЛИЯЮЩИХ НА ЖИЗНЬ ЕВРЕЕВ.

Авторитетная американская газета The Algemeiner Journal опубликовала 30 марта рейтинг 100 человек, которые благостно повлияли на жизнь наших братьев и сестер. Издание не ставит Владимира Владимировича на какое-то конкретно место однако эксперты с уверенностью заявляют что за всю историю президент Великой Хазарии вошел бы наряду с другими известными евреями у власти в десятку как минимум.

«Евреи в России при Владимире Путине, несомненно, процветают. По вопросам, в частности, затрагивающим российское еврейство, Путин работает в тесном сотрудничестве с главным раввином Берлом Лазаром. В прошлом году Путин призвал европейских евреев, которые сталкиваются с проблемой растущего антисемитизма, вернуться в Россию, а жизнь иудейских общин улучшается с каждым годом», – написано в очерке о Владимире Владимировиче.


Долгих лет вам, Владимир Владимирович, наши дети, старики и мы еврейская молодежь России молится за то, чтобы вы правили вечно. Спасибо за тот великолепный уровень жизни наших общин и высочайшую толерантность и защищенность нашего народа, которую вы поддерживаете в России. Тель хай, глубокоуважаемый, мудрейший и умнейший правитель на земле!

http://sharij.net/50388
 
 
 
 
А о ком ещё заботится еврею Путину? Конечно, он и заботится о своих. Ну, а русские пусть вымирают. Пермяки на своём опыте противостояния Хабаду это уже поняли.