Украину спасёт свой Путин, если Москва договорится с Вашингтоном

Всему приходит конец. Подходит конец и незаконной киевской хунте. Там уже выясняют, кто более виновен в развязывании войны на Донбассе. И почему "крокодил не ловится, не растёт кокос" на Украине.
Обещание властей осчастливить простых украинцев безвизовым режимом с Евросоюзом уже никого не тешит и не греет. А ничего лучшего власти и предложить более народу не в состоянии. В связи с этим на Украине незаметно идут подвижки к разумному, что вселяет надежду на спасение страны.
Оказывается, всю существующую ныне киевскую власть можно постепенно заменить легитимным путем, если только договориться с Москвой, а Москве договориться с Вашингтоном. И вот вам пример первой существенной подвижки. Весенней подвижки хунтовского ледяного покрытия украинских рек.
Дело было, нет не в Пенькове, а в Кривом Роге Днепропетровской области. А это город - один из самых больших и промышленно развитых городов Украины с миллионным населением. Центр металлургических и машиностроительных предприятий, месторождений железной руды. А также наследник исторической победы Донецко-Криворожской советской республики, образованной 98 лет назад и просуществовавшей год.
И вот за два года беспредела хунтовской власти первый раз произошла крупная знаковая осечка. На выборах городского головы в Кривом Роге победил в первом туре с огромным отрывом нынешний (с 20010 года) мэр города и уроженец его Юрий Вилков, бывший член "Партии регионов", состоящий в Оппоблоке".
Основным конкурентом его был представитель партии «Самопомощь», парламентарий Семен Семенченко. Он "герой АТО", проходимец, человек без биографии, бз опыта, без образования, без профессии, лжеофицер и аферист, который солгал ЦИК при подаче документов. (Ирина Геращенко от блока Петра Порошенко). Лучшего кандидата во львовской "Самопомичи" не нашлось. На это раз ничто не могло повлиять на выбор людей, всё более осознающих, в какую халэпу их ввергли украинские националисты, захватившие власть два года назад. На этот раз отменить результаты выборов грозными криками из Киева или десантами невменяемых депутатов теперь не получилось.
В десятках других городов протесты «сдавлены до поры до времени" наглостью столичных политиков, выездными «бригадами» бандитов, силой указывающих, за кого голосовать, а за кого нет. Но возмущение народа постоянно растёт "пропорционально катастрофе, до которой дотащила страну майдановская власть", - отмечает нардеп от Оппозиционного блока Евгений Мураев.
Евгений Владимирович - член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики.
Евгений Мураев уроженец Харьковской области и является министром экономического развития и торговли в Оппозиционном правительстве. Ссылка на http://ru.slovoidilo.ua/person/4180-Muraev-Evgenij-Vladimirovich.html

Результаты выборов в Кривом Роге показали накануне будущих парламентских и президентских выборов реальное отношение к нелегитимной власти. Народ всё отчётливее начинает понимать, что при прежних лидерах было лучше и спокойнее жить и что ничего хорошего ему не приходится ждать от антироссийских политиков. Любовь Люлько полагает, что Евгений Мураев мог бы стать украинским Путиным, который способен вывести Украину из глубокого непролазного кризиса. Ссылка наhttp://politobzor.net/show-87373-na-ukraine-nashli-svoego-putina-eto-sereznyy-zvonochek-dlya-hunty.html
Безусловно, агония бандеровского режима на Украине может принять и уродливые формы от отчаяния изменить ситуацию в свою пользу. Это хорошо понимал ещё в 1947 году "герой" Украины Роман Шухевич, ближайший соратник Степана Бандеры. Великому "демократу" Шухевичу принадлежат слова: "Не запугивать, а истреблять! Не надо бояться, что люди проклянут нас за жестокость. Пусть из 40 миллионов украинского населения останется половина — ничего ужасного в этом нет".
Люди чувствуют это и массово бегут с Украины куда глаза глядят. МИД Украины огласил данные, что уже в РФ находится 4 миллиона граждан Украины. Или около 10% от всего населения подконтрольных официальному Киеву территорий.
Это только учтённые украинской стороной беженцы. А не учтённые тоже исчисляются миллионами. Большинство так и останутся в России навсегда. Ну что же, такой побочный эффект от госпереворота в 20014 году идёт на пользу России. Её население будет малороссами прирастать. Увеличивая процент славянского православного населения в стране.
Комментарии
Расплодили бандеровских ублюдков от мала до велика...
Чистики и еще раз чистки. За малейшую симпатию к нацизму, карать жестко и неотвратимо!
Комментарий удален модератором
Во первых, есть те, кто гораздо профессиональнее меня вас свидомых упортов лупашить умеет, а во вторых, у нас бомб и ракет так много, что и заходить нах не надо. А как они на бошки уродам всяким падать умеют, ты в ютубе видел. В передачах из Сирии.
ты, без попытки оскорбить оппонента,общаться не умеешь.
психотерапевт тебе объяснил бы, что к чему, но я не он...
а на предложение приехать - ты ссышь.оно и понятно - ты воен диванный..
а бонбы и ракеты,тебе вполне засунут сам знаешь куда,именно те,кого ты боишься.
но я повторюсь - приезжай,и почисть,нас,усех...
я жду тебя,сладкий...)))
Всё сладеньких ждёшь?
Ну, йоптыть, это тебе в Ляшковский пидобатальон. Там таких как ты ждут.
Там тебя научат куда и как бонбы запихивать.
Чучело, бл#ть, смешное.
На российской стройке встретимся. Где ты рабом будешь.
на стройке я разве конвоировать тебя буду....
хотя...ты даже копать не умеешь...
Дескать всё устаканится. Например у плохого парня губернатора Саакашвили другое мнение. Саакашвили не желает видить олигархов правящей верхушкой. Если посмотреть правде в брови...то Российские олигархи якшуются с олигархами Украины. а граждане обеих сторон России и Украины кровушку таки проливают по сей день. Вопрос за что боролись? Ахметов начинал бойню, Ахметов придёт к гражданам склонившим головы и одарит граждан куском хлеба и раболепными взглядами на отца народов ДНР, ЛНР. Правда Российские олигархи таки поимели кое-что с кровавых разборок...наладили (совместно с олигархами Украины военную экономику...) но пора прибиваться в какую-то сторону. Желательно с человеческим лицом, и бровями Леонида Брежнева (либерал)...таки олигархи полезли, а помогают в этом им хорошие парни. Бардак однако.
один с бетельгейзе другой с альдебарана.
а-да ладно тебе местного изображать!чо я нормального от землянина не отличу?скажи лучше что ты забыл в этой дыре!
б- понимаешь приятель у нас на бетельгейзе плоть местных гуманоидов это деликатес и стоит больших денег.я здесь для заготовки поставок.а ты?
а-наша раса питается эмоциями.наибольшую энергию дают ужас боль страх и ненависть поэтому мы устраиваем на этой планете войны революции и природные катастрофы.я тоже здесь решаю наши проблемы питания .
б-так ваши дурацкие методы могут бездарно просрать миллионы тонн отличного мяса!!!!!
------------------------
так и вопрос для олигархов кормиться с войнушек или жрать население живьем))))
Или уже ещё кто-то есть?
Комментарий удален модератором
до этого Украина не покупала российский газ со скидкой, а с 1 апреля не будет покупать его без скидки.
Первоапрельская шутка от Минэнерго РФ удалась...
Комментарий удален модератором
родственники с окраины?
Селяне приняли за святыню ссаные разводы на стене
http://maxpark.com/community/5625/content/5149244
Комментарий удален модератором
-----------------------------------------------------------
Бегут не из Украины,а из Недороссии,то бишь Лугандона.
Но это временно,скоро и Россия в Лугандон превратится
Комментарий удален модератором
Рейтинг Саакашвили в Украине или на Украине ...превышает рейтинг Путина...и это неоспоримый факт.
Если олигархи не задушат Саакашвили голыми руками. так он далеко пойдёт. Революционный опыт у него есть. Поднял экономику в Грузии в четыре раза. и почти поборол олигархов. Коррупцию в Грузии поборол точно...чем и хвастает. Опыт есть. Осталось Саакашвили задушить Украинских олигархов грузинскими руками. Не смешно. Сталин то-же был из Грузии, и народ за ним потянулся. Если бы не война в Осетии...
Комментарий удален модератором
- Пацан, фашисты в селе есть?
Пацан:
- Вы первыми будете!
вот цунамка лисичкина и озверела)))))))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ему ещё операцию делать,чтоб такого результата добиться..
впрочем, первую стадию он прошёл...
Обрыдли вы уже со своей Украиной и путинско-киселевской конспирологией.
Совсем сбрендили.
Россия в жо, а они все Украину спасают и освобождают.
"Только резать, к чертовой матери" (с)
1.ВераСисичкина,
2.АлексЖбанов,
3.UzerАнархист,
4.СуньДзиньСобачьяСрань
а в качестве посоха - дятел))))))))
Вот что тарахтеть ?
654 964 (2013 г.). Если в два раза почти ошибаться , то ....
...надо просто пойти дальше и также поступить с последователями...фашистов Правда теперь они служат другому "хозяину мина"
захватившая власть в стране-есть Хунта.Путин и почти всё его окружение члены КГБ.Так где же
Хунта???
Партия регионов – это те, кто сдал Украину бандерофашистам 21 февраля 2014 года?
А Оппоблк – это заседающие в Раде плечом к плечу с организаторами Одесской Хатыни, расстрела жителей и милиционеров Мариуполя после демонстрации 9 Мая 2014, убийств безоружного населения в Донбассе?
губу подберите,любезнейший.
когда Русь была державой,про московию даже угрофинны не слыхали.
историю он учил, альтернативноодарённый...
а я думал, что территорию назвал Россией Петруха,никто иной... помнится, раньше её и иноземцы,и аборигены иначе называли... может, мы о разном?
Америку же открыли чуток раньше, чем вам ЕГЭ рассказывало...ещё в те часы, когда московию московией и называть не собирались...
но это мелочи, да?
так где границы Руси,на карте мира, века этак 9го,от РХ, не подскажите ли, любезнейший?
да и не ярослав его строил, брехня это..
есть вполне себе источники из гейропы, там люди простые..))
про викинг, я и не заикался ( погуглите,кстати,значение слова)
так я об чём?
я об том,что Русь и Россия - совсем не одно и то же. только это.
----------------------
тут Вы не правы, Россия не есть Русь...
а все ваши даты и титулы - суть пустое.
ну при чём тут пышные самовосхваления князька болотной страны, к названию державы, что состоялась за пять веков до него?
Вот попробуйте, глянуть на те дела,с нынешнего спутника. мелкие дела вашего царька..))
я настоятельно вам советую,изучите историю Руси,да не по нынешним вашим учебникам... узнаете много интересного...
и главное - московии места там нет...
скоро уж53 года, как назвали меня Алексеем,три дня, как был день моего святого,Теплый Олексий..
вам, московитам, неведомо явление именин...
ссылка на тупое,на церковный сайт...который, к тому же,и не открывается..
лучше ничего нет?
вы ж учтите,что я живу в стране, где вовка разворачивался, мне пох архивы, у нас фольклор работает...
знаете такую штуку - фольклор,и прочие басни?
вы не это..не того...
Одним из наиболее достоверных и ранних письменных свидетельств об отношении русских князей к прибалтийским народам является летописный рассказ о том, как великий князь Ярослав в 1030 г. отправился из Новгорода в поход на эстов и основал город Юрьев (названный так в честь христианского имени князя). «В лето 6538. Семь же лет иде Ярослав на чюдь, и победи я, и постави град Юрьев». Предполагают, что поводом к походу Ярослава могло послужить то обстоятельство, что эсты приняли сторону Канута, короля Дании и Англии, противник которого Олаф Толстый, король Норвегии, получил помощь от Ярослава.
Крепость, основанная Ярославом, находилась на самой высокой возвышенности заболоченной луговой поймы реки Эмайыги. Здесь проходили торговые пути, соединявшие южноэстонские и латвийские области, а также ремесленные центры Новгорода и Пскова с гаванями Северной Эстонии и Балтийским морем. В этот период появились многочисленные укрепленные городища, на их месте со временем образовался целый ряд поселений городского типа: Юрьев, Отепя, Ли...
всё так же подтягиваете историю к вашему пониманию.
Русь изначально была Русью,и никогда новгородской...
вы это, тяните одеяло на себя и дальше, мне пофиг.
как вы себя не назовёте, Русью вы не станете.
не знаю,где вы этот бред вычитали,да и пусть.
вы,это,считаете тогдашних князей идиотами?
вот взял Ярик,и от нех.. делать, попёрся завоёвывать дикое племя, и ставить город в диких ебенях? а на фига, не скажете?
скажите, портов ему не хватало? или прочих, путей из варяг в греки?
задайте себе эти вопросы, и гляньте,как ваш пост на них отвечает.
и всё.
и софт тоже, ничего себе,я в этом понимаю чуток...)))
ну, не открылся и лады.
значит, говно, и не нужно открывать.
а историки и археологи об том слыхали?
а читать,активно и много, я начал ещё в шесть лет,в 69м...
про порядок тот,мне объяснять не надо.
но есть такая штука, как выгода.
ну нет никакой выгоды, в постройке тарту,в те годы.
тем более,бастардом,которым Ярик не был.других у него забот хватало, достаточно историю слегка почитать...)))
а россию в европейские государства, вы зря записали. ну не было её в 9м веке,не придумали ещё.) ещё пятьсот лет впереди, пока появится московское княжество,и ещё триста, пока петруха не придумает россию...
а про Киев и Новгород - вы реально насмешили.
даже педивикия,отмерила ГВН,тысячу лет.
понятно, что город намного старше, но всё же...)))
Киеву, даже официальная советская история, намерила 1500 лет. Не помню, где читал, забугорные товарищи как-то спросили компьютер, где и как... в общем, Киев, идеально укладывался в картину, где сходятся экономика, политика, логистика, оборона и ещё до хрена факторов, явсех не помню. короче, по тем временам, - идеальное место.
Новгород тоже в списке, но сильно ...
только вы чуток запутались. или запутинились?))
смотрите, что по вашим словам выходит.
Киев, как общеизвестно,построен минимум 1500 лет назад ( надеюсь,не станете оспаривать?)
это, минутку, примерно в 600х годах.
Старая Ладога, значит, пораньше была. Ну, пусть этак в 500х годах,минимум. потом, значит, стал Господин Великий Новгород. тут чуток незадача - ГВН,по словам историков, был основан этак в 9=10м веках, никак не раньше. неувязочка,мы же помним, что Киев уже три века стоит....ну, ладно...
но вот ведь.
пишете, что историю, уже в те времена, писали монахи.
это подразумевает,что УЖЕ были монастыри,так?
скажите, откуда монастыри и монахи в державе, которая только через ТРИСТА лет,примет христианство? причём,КАК примет... после того, как вовка загнал людей в речку креститься, ещё лет двести, насаждали византийскую веру, кроваво насаждали...
такшта, не выходит по вашему, пара веков точно выпадает в осадок....
не поясните ли ,энтот нонсенс, с датами и хронологией?
нате цитату из вашей ссылки:
"В VIII веке была основана Ладога, а в IX веке уже существовало поселение Городище, Новгород появился на рубеже примерно IX—X веков[16][17], а то и вовсе в начале X века[18]. Второй по значимости после Киева центр "
что непонятно? второй после Киева, Новгород появился на рубеже 9=10 веков...
ладога в 8м веке...
в 8м! когда Киев уже был столицей Руси!
а вы мне про 23 года разницы....)))
да и, причём московия к ГВН? притом, что ванька вырезал город? разве что...
бросьте примазываться к чужой истории и перетягивать на себя чужое название...
нехватает мужества признать свою вторичность?
вы тщательнее подбирайте, я же проверю...
вам напомнить, что было в Киеве в "год его основания"?
вот цитата из вики
" территории современного города ещё в VI веке. В 882 году Киев стал столицей Древнерусского государства (Киевской Руси) и в X—XII веках достиг своего "
отметьте, не ОСНОВАН,а СТАЛ СТОЛИЦЕЙ.
повторюсь - врать надо уметь.
ищите,да обрящете.
мне абсолютно некогда, да и незачем заниматься поиском ссылок на первоисточники.
кроме того, слова Ваши. не мои.
Вы ж, где-то такое вычитали?
а имя основателя - Кий, это так...
ладно, Вам виднее.
не о чем спорить.
оставим на этом.
какое отношение эта поделка поздних времён имеет к основанию и названию Владимира?
Вашингтон не будет договариваться с Москвой,пока ПуКин не отдаст Крым Рiднiй неньцi и не освободит Донбасс от всех сепаратистов, и регулярных российских войск.Причём,после ухода Б.Обамы "лафа" для ПуКина закончится,и с вновь выбранным Президентом США ПуКину будет только хуже,и никаких переговоров по чему-либо между Вашингтоном и Москвой не будет вообще.Такие ваши с ПуКиным дела...
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
а про 4 миллиона беженцев - откуда МИД Украины может знать такую цифру?
ведь ФМС РФ озвучила цифру 2, 6 миллиона,а уж ей-то виднее...