Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
С уважением к любому оппоненту, guenplen
С уважением, guenplen
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мля черти !!!! Камеди Клаб мля !!! )))
Тем более, что затраты мизерные (будка на крыше здания Верховной Рады и пара любительских телескопов), а отдача ого-го какая!!!
Согласно принятым Международным Законам, зафиксированным в документах ООН, пространство над Землёй и атмосферой, где движутся любые искусственные аппараты на уровне спутников только за счёт сил инерции и не требующие работы двигателей и поддержки полёта за счёт аэродинамических сил, считаются находящимися в Космическом пространстве.
Космическое пространство, и тела, в нем находящиеся - планеты, их спутники, метеориты, кометы, звёзды....и пр.) являются Международными объектами и находятся в экстерриториальном космическом пространстве - космическими объектами, и поэтому не могут принадлежать какому либо государству.
Так что эти странным "Заявлением" Президент Украины грубо нарушает УСТАВ ООН!
Всего доброго.
Профессор В.К.
Просто работал в этой отрасли и кое что знаю.
Всего Вам доброго.